V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Волгоградцы нашли пса с оторванной челюстью и пытаются спасти ему жизнь

Гость
25 марта 2018, 13:34
Вас никто не заставляет насильно помогать этой собачке, оставайтесь при своем мнении. Только не путайте люди сами могут себе помочь а собака нет. Ваша философия понятна не могу помочь всем значит вообще не буду помогать. Всего доброго Вам.
Гость
25 марта 2018, 09:49
нашли бы ещё ю... этих.глаза им вырвать
Гость
25 марта 2018, 11:15
Недалеко вы от них ушли
25 марта 2018, 12:14
Зачем глаза? Как в библии - око за око, зуб за зуб Думаю аналогичного наказания было бы достаточно
Гость
25 марта 2018, 13:38
25 марта 2018, 13:38
Зачем глаза? Как в библии - око за око, зуб за зуб Думаю аналогичного наказания было бы достаточно
это из иудейской библии, не христианской
Гость
25 марта 2018, 09:49
Как же я ненавижу живодёров! Бедная собака!!!
Гость
25 марта 2018, 13:51
Мне тоже безумно жаль!!! Но при такой ситуации не будет ли гуманнее облегчить ее страдания и усыпить, как это делают даже со своими домашними питомцами. Спасать тех, кого можно спасти!!
25 марта 2018, 14:50
Бегите отсюда скорее )) Сейчас загрызут. Я с вами согласна - незачем продлевать мучения животного.
Гость
25 марта 2018, 15:27
25 марта 2018, 15:27
Бегите отсюда скорее )) Сейчас загрызут. Я с вами согласна - незачем продлевать мучения животного.
Им деньги собрать главное, прикрываясь подходящим поводом.
Гость
25 марта 2018, 15:30
25 марта 2018, 15:30
Бегите отсюда скорее )) Сейчас загрызут. Я с вами согласна - незачем продлевать мучения животного.
согласна врачи решат стоит или нет бороться, но я ведь говорю что там на сайте посмотрите есть другие животные жизнь которых зависит сейчас от нас и виноваты в своем бедственном положении не они а люди. И ваши сто рублей от которых вы не обеднеете и не разбогатеете помогут
Гость
25 марта 2018, 15:36
Мне не надо помогать, сам как-нибудь выживу, после инсульта год сегодня... Но собаку жаль! У меня дома собака, чихуашка, как классно что она у меня есть! Шустрая, позитивная, веселая! А что ещё нужно инвалиду на ох..... й пенсии в 5400 руб? Сходил в аптеку и п.пец, ждём 4 числа следующего месяца. Поэтому работаю, правда не понятно на кого! Если бы на гос-во, я бы пахал, а не работал! Но в ближайшие 6 лет все будет стабильно! Ура!!!
25 марта 2018, 17:11
Методичка о том, как любую тему раскрутить до недовольства властью. Только с цифрами надо быть точнее - минимальная пенсия сейчас 8500.
Гость
25 марта 2018, 18:11
25 марта 2018, 18:11
Методичка о том, как любую тему раскрутить до недовольства властью. Только с цифрами надо быть точнее - минимальная пенсия сейчас 8500.
Да ладно,у сестры моей 2 группа(не рабочая)-5600 получает,в пф сказали если откажется от омс,будет-6600.А у обычного пенсионера-8500,минималеа.
Гость
26 марта 2018, 10:57
Гость
26 марта 2018, 10:57
Да ладно,у сестры моей 2 группа(не рабочая)-5600 получает,в пф сказали если откажется от омс,будет-6600.А у обычного пенсионера-8500,минималеа.
Это который стажа не набрал.
Гость
25 марта 2018, 11:56
люди зайдите на страницу мини-приюта там ссылка выше в тексте есть, давайте поможем каждый хоть по-чуть-чуть жалко очень ни в чем ни повинный мальчик собакен, а вообще посмотрела тааам , люди хуже зверей......
Гость
25 марта 2018, 13:02
Как же жалко. Напишите про дальнейшую судьбу, пожалуйста.
Гость
25 марта 2018, 20:42
Для любителей статистики - Статистика убийств за 2015 год - 32,9 тысячи убийств, причинение тяжкого вреда - 48,8 тысяч. И кто опаснее?
Гость
25 марта 2018, 10:57
Тысячи людей страдают сильнее и дольше. О них в новостях не пишут. Люди- очнитесь!
Гость
25 марта 2018, 15:41
На это есть государство и гарант конституции
Гость
25 марта 2018, 16:58
Нам до собак ещё расти,чтоб вровень стать с их Благородством. А им во век недоползти до человеческого Скотства.
Гость
25 марта 2018, 18:07
Люди страдают за грехи свои,а за что такое сделали с животным?
Гость
25 марта 2018, 12:12
А ЕЩЕ ЗАЙДИТЕ В ТРАВМПУНКТ 7-Й БОЛЬНИЦЫ НА УЛ.КАЗАХСКОЙ И ТАМ ПОМОГИТЕ. СПАСИТЕ И ЛЮДЕЙ ОТ ИНВАЛИДНОСТИ, ПОДАЙТЕ НА ОПЕРАЦИИ ПЛАТНЫЕ...
Гость
25 марта 2018, 15:42
Еще раз повторяю, медицина у нас обесепчивается гарантиями государства. Люди сами себя калечат в оличие от животины
Гость
25 марта 2018, 15:43
Не ори!
Гость
25 марта 2018, 19:36
Я буду помогать тому кому сочтну нужным. Большинство людей работать даже не хотят. Еще я им помогать буду. Щааааааз...
25 марта 2018, 10:18
Верхняя челюсть целая? Если целая, то не петарда точно. Ожог как минимум будет.
Гость
25 марта 2018, 12:02
Да какая разница теперь петерда или нет. Давайте приложим усилия для помощи.
Гость
25 марта 2018, 13:41
Как всегда некоторые комментаторы жгут... "Зачем помогать животным - помогите лучше людям, то есть мне например"...
Гость
25 марта 2018, 21:02
А теперь БИНГО! Информация из группы ВК, которая спасает пса: По факту : характер травмы схож как при взрыве петарды в пасти или попал в капкан, состояние тяжёлое не стабильное, ОАК в пределах нормы , температуру держит на жаропонижающих. От нижней челюсти остались два обломка с обеих сторон , вывих сустава под вопросом, разрыв связок под вопросом, будет дообследование, нет части языка. То есть они отличить был взрыв или псина сама куда в капкан попалась не могут, но ненависти к людям там у них просто как у фашистов. Пожаловаться чтоли, сейчас есть правильные хорошие статьи, это как раз тот случай...
Гость
26 марта 2018, 00:24
Как охотник тебе говорю,это не питарда и не капкан,это выстрел был,причем с близкого расстояния очень,дробью разорвало.Это не только бесчеловечно,но и уголовно наказуемо!Искать надо среди охотников(или людей имеющих охотничье ружьё).Делать экспертизу баллистическую.Этого гада найти можно,главное захотеть!
Гость
26 марта 2018, 01:47
В собаку стреляли из дробовика
Гость
26 марта 2018, 07:54
Челюсть разнесли дробовиком. На рент. Снимке дробь
Гость
25 марта 2018, 13:37
Интересно бы узнать стоимость этого лечения. И кто оплатил. Как дорого стоит любовь к собакам?
Гость
25 марта 2018, 19:44
Информация годичной давности Более 360 детей пострадали в Москве от укусов собак за первые два месяца этого года, сообщил начальник отдела организационно методической работы "Дирекция по координации деятельности медицинских организаций департамента здравоохранения Москвы" Роман Бруннер. "В 2015 году пострадали от укусов 10 805 человек, из них детей 2 018 человек, в 2016 году — 10 401 человек, из них детей 2 217, и за январь-февраль 2017 года — 1 639 человек, из них 368 детей", — привёл Бруннер статистику на круглом столе на тему "Бойцовые собаки – защита или угроза?" в столичном парламенте в рамках комиссии Мосгордумы по экологической политике. По его словам, это данные департамента по количеству обратившихся в амбулаторно-клинические учреждения. "В стационарные учреждения города Москвы тоже такие пациенты обращаются, но их процент не очень велик, первая помощь оказывается все-таки в амбулаторно-клинических учреждениях", — отметил Бруннер.
Гость
25 марта 2018, 19:37
Собачники самые страшные из всех неадекватов
Гость
25 марта 2018, 15:42
А между тем: Как сообщают очевидцы, во дворе Красноярской школы целая стая собак набросилась на беззащитную 9-летнюю девочку. Проходящие мимо жители города вооружились палками и сумели отогнать агрессивных псов от ребенка. Однако, у девочки сильно искусаны ноги и рука. Стоит отметить, что в последнее время в Красноярске участились нападения бездомных собак на местных жителей. Замглавы Красноярска Владислав Логинов подтвердил данную информацию, заявив, что участились жалобы на бездомных животных от жителей города. Также представитель управления отметил, что система отлова и чипирования, которая действует в Красноярске в настоящее время, не оправдывает ожиданий и не приносит никакого результата.