перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Огромные ямы на дороге в Дзержинском районе Волгограда выгнали водителей на обочину

26 марта 2018, 09:43
Где посадки? Хищение гос.средств на лицо. Состав преступления лежит на дороге. Возьми пробу асфальта - и всё ясно. Задержанные дорожники дают показания кому давали откат 60%. Громкое дело, сюжет по Первому, Путин благодарит Бочарова. Или здесь кое что иное?....
Гость
26 марта 2018, 11:31
Здесь скорей другое бочаров в под конвоем летит в Москву на лубянку
Гость
26 марта 2018, 13:52
Ну Володин же похвалил, а Путин подхватил. Они и в городе то как следует не были, но хвалят со слов
Гость
26 марта 2018, 09:01
С приходом весны практически все дороги в городе стали малопроезжаемы, причем и те дороги которые только сделали в конце минувшего года и якобы дали даже гарантию на них. Чтоб далеко не ходить - проспект Жукова который перекрыли новым асфальтом в прошлом году уже зияет дырами возле люков на всем своем протяжении, самарский разъезд. а именно пересечение пр.Жукова и ул.Землячки - переехать через трамвайное полотно это надо постараться тут словно 1942 год буквально на днях прошел, та же песня и со швами дорожного полотна на мосту на самарском разъезде и на мосту возле больничного комплекса в направлении к шайбе, проезд Дорожников в районе от кольца трамвая до больничного комплекса тоже весь "ушатан" и в огромных ямах и это только начало... Сейчас посильнее потеплеет и начнется полный ужас. Где хваленое качество нового дорожного полотна и обещанная гарантия? Какой ЧМ2018 если город как не был готов к этому так и остается в том же положении.
Гость
26 марта 2018, 16:17
Они сейчас как растает в усиленном темпе прогонят опять свою халтуру, у себя напишут, что капремонт, всё по технологии, всё супер, ЧМ проходит, следующий год весной опять тоже самое, но потом им уже будет пофиг.
Гость
26 марта 2018, 08:59
Ул. Симонова закатали в новый асфальт в прошлом году. А в марте 2018 года напротив остановки ул. Космонавтов образовалась огромная и глубокая яма в самой середине дороги и размеры ее стремительно увеличиваются. Остальная дорога по ул. Симонова также испещрена трещинами и ямами
26 марта 2018, 09:16
Я тут с месяц назад на другом общероссийском новостном ресурсе спорил с одним товарищем из Питера, что может где и делают дороги относительно хорошо, но у нас в Волгограде один сплошной брак за откаты. И как результат весной вместе со снегом тает новый асфальт, которому и полгода нет.Он обвинил меня во вранье, на что получил приглашение приехать и убедиться своими глазами. Сказал приедет к чемпионату. Я парировал, что к ЧМ их то сделают и подлатают, ты, говорю, потом приезжай, весной,либо до ЧМ, либо после, главное весной в период таяния снега. Промолчал. А вообще за такие дороги пора начинать сажать. И за откаты. Только вряд ли всё это можно доказать. В итоге получается урезанная смета и подрядчик на что осталось, на то так и делает.
Гость
26 марта 2018, 12:12
Удивляться надо если бы дороги целые остались. А к таким событиям пора уже и привыкнуть. А в общем с РФ никто дел по бизнесу иметь не хочет. Коррупция сожрала и убила всё.
Гость
26 марта 2018, 08:56
А что? Только в дзержинском районе дороги превратились в прах? Посмотрите что творится в советском-кировском-красноармейском! Положили по осень полностью новый асфальт! Весь разрушен! ВОРЫ!!!!
26 марта 2018, 09:45
кто их крышует? Кто из силовиков в доле? Это же на миллиарды хищений!!
Гость
26 марта 2018, 16:14
Минуснул нечаянно...
Гость
26 марта 2018, 11:14
При отсутствии ливневок и отвода вод с полотна, так и будем каждый раз весной делать все по новому.Но легче же просто забабахать новый слой асфальта, зато каждый год работа есть.
26 марта 2018, 16:34
По улице 51-гвард.Дивизии аналогично,впервые вижу,что там на обочину выехали!..зато ЧМ у нас проводят!
Гость
26 марта 2018, 12:52
Люди не оставайтесь безучастными в этой проблеме - "залетели" в яму на своем авто с что требуется ремонт - останавливайтесь и оформляйте ДТП, а потом в суд подаем на ответственного за участок дороги.
Гость
26 марта 2018, 18:54
город готов к 9 мая, никакой реконструкции не надо , дороги как после бомбёжки
Гость