V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Десять управляющих компаний Волгограда попали в «чёрный список» Госжилнадзора

Гость
27 марта 2018, 00:50
Ну! И где он, этот черный список?!?! И вошла ли туда Ук Центрального района?!
Гость
27 марта 2018, 07:37
да. очень интересует эта шарага
Гость
27 марта 2018, 04:56
ну и где список компаний?
Гость
27 марта 2018, 05:19
И какие же эти кампании?
Гость
27 марта 2018, 08:01
Приходите на Буханцева,70, Ворошиловский район. У нас, чтобы передвигаться по двору нужен вертолет или лодка. С начала зимы ни разу никто не почистил внутридворовую дорогу, а на пешеходную зону только дворник в натруску то на глыбы льда, то в лужи в колено посыпает песочек. Сейчас на дороге вода по колено и глыбы наледи, пешеходная зона такая же.
Гость
27 марта 2018, 08:57
Зачем нам к вам приходить?! У половины городы такая же ситуация во дворах. В том числе у нас, в центре, на пиоспекте Ленина
Гость
27 марта 2018, 11:25
Гость
27 марта 2018, 11:25
Зачем нам к вам приходить?! У половины городы такая же ситуация во дворах. В том числе у нас, в центре, на пиоспекте Ленина
Я не людей приглашаю, а проверяющие органы. Пусть посмотрят на "красоту" и как пожилые люди и мамочки с детками пытаются преодолеть препятствия,которых быть не должно. Мы за это платим деньги, причем не малые.
Гость
27 марта 2018, 06:59
Да какая разница какие? Да все. Это проверили только 10.
Гость
27 марта 2018, 09:46
Где список? Без списка УК данная статья не имеет никакого смысла. НИКАКОГО!
Гость
27 марта 2018, 09:49
УК ТЗР, в том списке есть? Если нету включите пожалуйста!!!!
Гость
27 марта 2018, 07:52
Остальные компании наверное работают хорошо как эти 10 работали вчера
Гость
27 марта 2018, 08:32
Компания уют на спартановке, не работает, дороги не чищены, контролирующие органы занимаются отпиской.
Гость
27 марта 2018, 09:03
Придомовые территории беспокоят. А текущие крыши не интересуют? Вода льётся с потолка, УК не интересно.
Гость
27 марта 2018, 09:35
УК НАДЕЖДА Советского района - никакой работы ВООБЩЕ не проводит - грязь, мусор, дороги не чищены, стены домов испачканы надписями, а Мусаевым все нипочем!!! Прокуратура и жилищная инспекция бездействуют. Некоторые дома уже стали "сбегать" в другие УК, надо всем жителям срочно бросить УК НАДЕЖДА, толки от них никакого
Гость
27 марта 2018, 11:33
УКашки становятся "банкротами", потом тут же открывают новую фирму под другим названием, но с теми же учредителями, с тем же адресом и теми же телефонами. ПАРАДОКС! А деньги жителей испаряются.
Гость
27 марта 2018, 13:20
Какая-то провокационная статья. Типа, вот 10 УК - плохие, но мы их вам не покажем, а остальные - ни то хорошие, ни то ещё не проверенные, ну, не знаем мы... вот.
Гость
27 марта 2018, 13:24
СПИСОК ОПУБЛИКУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
27 марта 2018, 14:45
Для того чтобы снег убирался,нужно поднимать зарплату дворникам,или приобретать средства механизации (бензиновые снегоуборщики), в то время как любая управляющая компания стремится сократить рабочий персонал,одновременно раздувая штаты и зарплаты кабинетных бездельников вроде бухгалтерии
Гость
27 марта 2018, 09:20
у нас за 3 год уже 3 УК меняется. Все банкроты становятся. А еще штрафы. С такими темпами вообще не останется УК никаких.