V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

757мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградский полумост через Ахтубу вновь «захлебнулся» в воде

Гость
28 марта 2018, 12:44
Полумосты строят только полустроители под руководством полугубернатора.
Гость
28 марта 2018, 15:40
так и царь пушка не стреляет, царь колокол не звонит, царь през...стоп..
Гость
29 марта 2018, 11:18
и полуперезидента
Гость
28 марта 2018, 11:34
Бесплатный совет для горе дорожников. За зиму ливнёвка естественно забивается снегом и льдом и как следствие замерзает сверху. Канализационные трубы обычно остаются незамёрзшими. С приходом оттепели снег и лёд на поверхности тают но из-за замёрзшего приёмного колодца, талая вода не может уйти в водосток. Солнышко ведь приёмные колодцы не прогревает. Вопрос решается пропариванием приёмных колодцев Паропроизводящей установкой (ППУ) в предверии таянья снега. Так делают во всех северных городах. На отмахивание дорожников в отсутствии ППУ, замечу, что у нас в газонефтедобывающих районах - Фроловском, Жирновском, Котовском полно этих ППУ и они не прочь приехать на недельку в Волгоград, подзаработать. Дело тут либо в нежелании, либо в некомпетентности дорожников.
Гость
28 марта 2018, 19:05
надо уровень дороги выше поднимать
29 марта 2018, 10:01
Гость
29 марта 2018, 10:01
надо уровень дороги выше поднимать
Скажешь тоже, это заново строить, скорее надо канаву воотводящую рыть.
Гость
28 марта 2018, 11:13
и этот полумост(в прямом смысле-открыли только полосу)..открывал сам министр транспорта России...и какой то мужчина со здоровым румянцем стоял рядом..извините-его не знаю.... ДОКОЛЕ В РОССИИ БУДЕТ ЭТО ВСЕ ТВОРИТСЯ?????БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ЧИНОВНИКОВ.КОТОРЫМ ДАЖЕ Колхозной Ахтубой или Колобовкой нельзя доверять руководить-они руководят регионами и министерствами..да что там-Правительствами страны они руководят...а люди с удовольствием проголосовали за это 77% поддержки!заслужили вот это всё!!!
Гость
28 марта 2018, 11:56
Хватит ныть, троль. Противно. Каждый раз, как что-то происходит, начинается истерика. Угомонись уже.
Гость
28 марта 2018, 12:42
Гость
28 марта 2018, 12:42
Хватит ныть, троль. Противно. Каждый раз, как что-то происходит, начинается истерика. Угомонись уже.
Ему же не платят за позитивы, как тебе, мальчик на мопеде.
Гость
28 марта 2018, 12:43
Гость
28 марта 2018, 12:43
Хватит ныть, троль. Противно. Каждый раз, как что-то происходит, начинается истерика. Угомонись уже.
Да никто и не ноет, один ты тут kalebra Троль. Про бардак который пышно с помпой за народные деньги открыли отчитались а ездить нельзя, об этом надо говорить и писать. Превысил к безнаказанности, деньги то потрачены
Гость
28 марта 2018, 19:00
Главные законы строителей (в том числе и мостов) : Вода вверх не течет и Прямой угол 90 градусов. Не 82, не 75 , а девяносто градусов!
Гость
28 марта 2018, 13:35
Нечего тут раскачивать ЛОДКУ!!!
Гость
28 марта 2018, 15:04
В смысле не раскачивайте галеру, а то крысу тошнит?