V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Дорогу в Волгоградской области смыло вместе с растаявшим снегом

Гость
28 марта 2018, 14:08
Везде бардак в ВолгГМУ тоже закрыт комент и люди не могут написать что там на самом деле
Гость
28 марта 2018, 16:11
а что там? нормальн о учат, если хочешь учится.
Гость
28 марта 2018, 21:55
Почему дороги из пластика не начнут делать который 100 лет разлогается?!
29 марта 2018, 18:37
Не выгодно!!!..а каждый год на ремонт как отмывать средства?
Гость
28 марта 2018, 14:44
Улица землячки у 25 больцицы смыта. Асфальту три года. Проез дорожников сделанный осенью начал разрушаться
Гость
28 марта 2018, 14:57
Не дорогу, а дорОги смыло
28 марта 2018, 15:35
Да... Коррупция Волгоградских чиновников хуже терроризма и международной агрессии. Такую диверсию против России, ценой в десятки миллиардов каждый наш враг просто мечтал бы совершить. 100% дорог Волгограда пришли в негодность.. Ворам правда видится 0.1%....
Гость
28 марта 2018, 23:47
Все верно! Дороги растаяли вместе со снегом! И это так практически по всему городу! Дорога в Красноармейский район ужас! В советском районе второй раз за три недели залили ямы на дороге от Ленты до Новостройки, первой заливки хватило на 2 недели!Единственные путевые дороги, которые я видел! В Кировском по улице Кирова,супер-три года стоит! Но кое где начала тоже в ямках быть. Электролессовская - супер-сколько лет! Но кое где нудно подправить! Ну и нулевая продольная и дорога на Аропорт - супер! Но они совсем новехонькие! Большинство дорог в Волгограде после ремонта хватает на пол года!!!! И с каждой зимой асфальт сходит все сильнее, все больше! А выезд из города на Спартановке на ГЭС и сама ГЭС (весь прошлый год ремонтировали)-жесть, на Спартановке вообще как буд- то выдолбили танками выезд! Ну и вперед на Трассу: Быково-Николаевск-Саратов,просто Ж! Ее тем летом добре подлатали! Сейчас всего, как и не было! За что платить транспортный налог!Нам на ремонты авто доплачивать должны!
Гость
29 марта 2018, 13:44
Пока вы тут пишите комментарии на ваш налог строятся дачи чинушей в Европе, они хотят жить в нормальных странах, где комфорт,инфраструктура,закон и порядок, а у нас народ просто сидит и терпит любые издевательства над собой и своими машинами, и будет терпеть еще очень долго, пока все наши с вами коменты только коменты для самих себя и ничего более,все просто каждый год молча будут перебирать подвеску за свои кровные.
Гость
28 марта 2018, 19:08
Проехайтесь по р.п. Городище,там "живого места" нет на дорогах ,и мало того мост нам так и не открыли!!!!
Гость
29 марта 2018, 08:00
Прошлым летом капитально отремонтировали улицу Хользунова в Краснооктябрьском районе. Сейчас её практически смыло.
Гость
29 марта 2018, 10:10
Всё равно будут продолжать поддерживать эту власть глупые люди,которые не понимают причинно-следственной связи