V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Дорожники Волгоградской области обвинили талые воды в затоплении полумоста через Ахтубу

Гость
28 марта 2018, 19:50
Один полумост от ветра в пляс пустился, второй от талых вод утонул....Когдаже начнут спрашивать и наказывать за нерадивость и коррупцию..
Гость
29 марта 2018, 07:50
При данном президенте - друзей, про которых вы пишите, не наказывают.
Гость
28 марта 2018, 19:22
Проектировать учитесь С учётом внезапности весны в конце марта и зимы в декабре
Гость
29 марта 2018, 09:21
Выпускники ГорХоза и проектировать... Как это можно совместить?
Гость
28 марта 2018, 18:04
Отвода воды с дороги нет. Обочина выше проезжей части, поэтому и асфальт летит. Полное отсутствие содержания а \дорог и как следствие их отсутствие.
Гость
28 марта 2018, 19:32
Зимой нажалуемся на снег и морозы, весной на малые воды, летом на жару, а осенью ...не придумал ещё.
Гость
29 марта 2018, 11:00
Дождь, внезапно прошедший ливень же
Гость
28 марта 2018, 17:47
Теперь можно обвинять во всем ветер. Солнце И так далее. Но надо же предусмотреть все
Гость
28 марта 2018, 18:49
как говорил мой дед ... танцору всегда что то мешает
Гость
28 марта 2018, 19:17
а еще виноваты времена года,зимой снег,летом жара... смешно...
Гость
28 марта 2018, 19:45
Чудеса ! Весной снег растаял ... неожиданно. При постройке не учли таяние снега ... ну и дождь у нас тоже редкость .
Гость
29 марта 2018, 07:50
Какие ливнёвки, их вообще нет нигде. И потом, причём тут городская ливневая канализация и мост за пределами городов? Так и напишите, что бездарные чиновники не учли проектом разлив поймы.
Гость
29 марта 2018, 09:13
Воображаемые ливневки не справляются с потоком лжи чинуш.
Гость
28 марта 2018, 18:56
Скажите строителям : " Вода вверх не течет" . И еще , " прямым называется угол в 90 градусов". А то у них "прямой угол" получается от 70 до 85 градусов.
Гость
28 марта 2018, 18:37
удивительно!мы ж пустыне живем на экваторе-у нас никогда не выпадало осадков!!!! а там каккие то уникальные очистные строили не то 4...не то 6 штук....чтоб не только отводить-но ещё и чистить эту воду-перед тем как в пойму вылить!!!!!назачем денег потратили????????
Гость
29 марта 2018, 10:50
это происки американцев и их партнёров(волгоградской администрации\0