V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Лифт и зазеленевший «Апофеоз»: в Волгограде заканчивается ремонт вокзала

Гость
29 марта 2018, 14:59
"такси недорого","до анапы довезу" уберите и громкоговорители автобусом до москвы
Гость
29 марта 2018, 16:14
Люто поддерживаю
Гость
29 марта 2018, 16:29
Поддерживаю
Гость
29 марта 2018, 16:43
Особенно со стороны угла дома 9 по Коммунистической. Через пешеходный переход не перейдешь. Весь тротуар и переход заставлен "левыми" таксерами. За главного там нерусский в ермолке ходит как павлин распоряжается как в своем ауле. Позор города. Сразу вспоминается толпа обменщиков валюты у Главпочтамта. Но тех искоренили а эти видимо мзду ровно кому надо заносят.
Гость
29 марта 2018, 15:08
Досмотр на железной дороге это бред и явно делается только для распиливания денег на мнимую безопасность. Досмотр имеет смысл только в аэропортах, где: Нет промежуточных маленьких станций без досмотра. Нет доступа к самолёту в полёте. ПЗРК и БУКи мало кому доступны. Так что или убирать эти досмотры с железной дороги или ставить на каждой станции где останавливаются поезда и электрички рамки и полицейских, да и через каждые 100метров рельсового полотна по автоматчику. С поездами и смертники никакие не нужны, по старинке в кривой под откос пустить и всего делов.
Гость
29 марта 2018, 16:46
Ты это тем, кто 29 декабря 2013 погиб и тем, кто выжил расскажи.
29 марта 2018, 21:06
Гость
29 марта 2018, 21:06
Ты это тем, кто 29 декабря 2013 погиб и тем, кто выжил расскажи.
А ты расскажи ЭТО пассажирам троллейбуса! Им и щас СТРАШНО наверное ездить! Так БЫЛ досмотр. И ЧТО??? Дело не в досмотре! Дело в профилактике.
Гость
30 марта 2018, 09:53
Гость
30 марта 2018, 09:53
Ты это тем, кто 29 декабря 2013 погиб и тем, кто выжил расскажи.
Ну я там был. В зале ожидания сидел, когда бахнуло. И я (внезапно для вас) поддерживаю: убрать эти бесполезные рамки! Какой смысл взрывать полупустой зал ожидания, когда можно взорвать толпу перед рамками? Я каждый раз в панику впадаю, когда по 5-10 минут толкаюсь на входе...
Гость
29 марта 2018, 16:56
Аа неужели не додумались сделать с главного входа хороший нормальный пандус,чтобы пассажиры не тащили на себе по ступенькам вещи или об этом никто не думает?
Гость
29 марта 2018, 20:12
Ты ещё скажи «о инвалидах подумайте», это же Волгоград, хочешь уехать - страдай
Гость
29 марта 2018, 18:02
Когда точно заработают новые пункты досмотра? Через неделю уезжать. Надо знать куда бежать-то, чтобы кругами вокруг вокзала не ходить.
Гость
29 марта 2018, 16:57
Заборград какой-то
29 марта 2018, 21:04
Сравните вокзал в Липецке! Там НИКАКОГО забора. Никакого досмотра. Никто не взрывает. Никто не гадит.
Гость
2 апреля 2018, 11:22
Забор прекрасен. Сразу показывает в какой стране находишься. Такое ощущение, что военным дали реконструировать вокзал. Теперь выглядит как зона отчуждения или казарма с этим уродливым забором. В Европе ни в аэропортах ни на вокзалах нет заборов, рамок, охранников и там безопасно. Конечно мы понимаем, что все это делается для распила и создания иллюзии безопасности.
Гость
2 апреля 2018, 13:39
не военным, а армянам и таджикам из саратовской компании "Монте-Аво"
29 марта 2018, 21:03
А пандусы ??? 1. для чемоданов 2. для инвалидов ГДЕ???? В Аэропорту НЕТ пандусов. тут и подавно не будет
Гость
29 марта 2018, 22:39
это не нравиться левый павильон от далеко пешком вокзал автобус и троллейбус! нужно два павильона левый и справа!
Гость
30 марта 2018, 16:52
А почему в скульптурной композиции одни негры? У нас же не Тимбукту.
Гость
4 апреля 2018, 15:02
Когда я ездил из Москвы в Волгоград, то мне нравилось что по приезду, в отличии от Москвы где все сплошь и рядом всё в турникетах и заборах, у нас был прекрасный выход на привокзальную площадь. Но РЖД со своими турникетами и к нам добралось. Скоро вся Россия будет в турникетах.