V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

За утро на юге Волгограда инспекторы поймали на дороге 50 нарушителей

Гость
29 марта 2018, 15:04
Так каждый день вообще-то надо работать. Это работа называется. Рутинная работа. Но сотрудникам ГИБДД - это слово не знакомо.
Гость
29 марта 2018, 17:44
Вам хочется, чтобы вас каждый день ГИБДД останавливало и выписывало штрафы? Ведь найдут за что, было бы желание.
Гость
29 марта 2018, 21:30
Гость
29 марта 2018, 21:30
Вам хочется, чтобы вас каждый день ГИБДД останавливало и выписывало штрафы? Ведь найдут за что, было бы желание.
Да хочется, я на этом много времени не потеряю, да и штрафовать меня не за что, а вот порядок будет и меньше ушлепков будет в неадекватном виде за рулем кататься
Гость
29 марта 2018, 21:45
Гость
29 марта 2018, 21:45
Вам хочется, чтобы вас каждый день ГИБДД останавливало и выписывало штрафы? Ведь найдут за что, было бы желание.
Да. Хочу. Чтобы работали.
Гость
29 марта 2018, 15:53
Позволю себе заметить, что занятые в рейде полицейские были в заляпанной грязью обуви, что говорит о нарушении инструкции работника ГИБДД , касающейся внешнего вида .
Гость
29 марта 2018, 16:28
Если это правда буду рад подколоть инспектора за свинство
Гость
29 марта 2018, 18:33
возможно животы не позволяют дотянуться до обуви
Гость
29 марта 2018, 15:26
Кировский стал северным районом?
Гость
29 марта 2018, 18:19
Конечно! По отношению к Красноармейскому!
Гость
29 марта 2018, 20:30
Гость
29 марта 2018, 20:30
Конечно! По отношению к Красноармейскому!
И для Светлого Яра тоже!
Гость
29 марта 2018, 21:43
на 79м маршруте в Красноармейском незаконно работают "газели".Почему их никто не ловит?
Гость
30 марта 2018, 07:34
Инспекторам на лапу дают и работают.
Гость
29 марта 2018, 17:37
Не интересно им,выхлоп не большой с подобных нарушений!...толи дело пьяниц ловить ночами,видя алкаша в каждом,тем самым нарушая конституцию и все нравственные принципы!
Гость
29 марта 2018, 17:43
— На нарушении правил дорожного движения попались 50 водителей, — сообщили V1.ru в главке. — Один водитель проехал на красный сигнал светофора, шесть человек управляли транспортом с грязными номерами, двое нарушили правила перевозки людей, восемь задержаны на машинах с глубокой тонировкой, четверо не предоставили преимущество пешеходам. Подведем итоги! попались 50 нарушителей а фигурирует описание только 21 нарушения ! 50-21=29! ВОПРОС! Где остальные 29 нарушителей и что они нарушили???
Гость
29 марта 2018, 20:12
Вчера на пересечении второй продольной и дорогой на горную поляну не работал светофор, а через 50метров стояли эти самые сотрудники и ловили нарушителей вместо регулировки перекрестка
Гость
29 марта 2018, 15:13
Грязные номера. В грязь это нормально. Почти
Гость
29 марта 2018, 16:45
Вот дороги в грязищи и воде - это совсем ненормально! Зато налоги отдай и штраф за грязные номера, а за остальное, никто ответственности не несет! И как насчет устранения неисправности на месте? Разве эту норму отменили?!
Гость
29 марта 2018, 17:49
а как насчёт рейда по состоянию дорог?
Гость
1 апреля 2018, 15:37
Такие рейды они проводят на бумаге!
Гость
30 марта 2018, 07:34
Много ботов стало писать. Водилам нравится что их остонавливают каждый день они считают это порядок) порядка в этой стране нет и не будет успокойтесь хватит народ кошмарить достали уже.
Гость
30 марта 2018, 08:37
Ну да,все просто в восторге,что спокойно не проехать из пункта "А" в пункт "Б" Достали ей богу.У нас уже даже абсолютно законопослушные стали их пятым километром объезжать.Ежедневно езжу,до смешного.Если фарами моргнули,весь поток почти начинает сворачивать,что бы объехать.А знаете почему???Потому что им надо показатель,как можно больше протоколов составить.Сейчас стали за все и вся докапыватся.
Гость
29 марта 2018, 15:39
А женщины-регулировщицы учавствовали в рейде , или они только для фото?
Гость
29 марта 2018, 15:04
Полы надо каждый день мыть, а не от случая к случаю.
Гость
29 марта 2018, 21:06
Поддерживаю, почаще такие рейды устраивайте. Замучили наглецы и невежи на дороге!
Гость
30 марта 2018, 01:10
Где вы дороги увидели?
Гость
2 апреля 2018, 07:13
Гость
2 апреля 2018, 07:13
Где вы дороги увидели?
Не цепляйся к словам
Гость
29 марта 2018, 15:45
Какая прелесть)
Гость
29 марта 2018, 16:28
С арифметикой очень плохо, написано 50 нарушителей, а в статье всего 21 указан или остальные дали взятку чтобы не попасть в публикацию.
Гость
29 марта 2018, 20:23
Кстати, географический центр Волгограда - Горная Поляна. Тогда Кировский - это практически центр. Почему v1 всегда про Кировский пишет - на юге Волгограда?
Гость
29 марта 2018, 21:20
С каких пор кировский район, это северный район?!?
Гость
29 марта 2018, 17:42
Сам водитель. Одобряю. Чаще надо. Больше порядка на дороге будет.
Гость
29 марта 2018, 20:33
Сами дороги от этого лучше не станут, да и порядок, судя по всему, у каждого свой.
Гость
29 марта 2018, 17:30
Вот бы Дзержинский еще проверили! А то порой кажется, что у ездуны вообще не оправилах ни о понятиях ничего не слышали.