V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде разваливается лестница на пути к новому стадиону

Гость
31 марта 2018, 13:52
А на другой стороне проспекта параллельно этой лестнице (на против бывшего ДПП) по улице Дымченко там 3 таких лестницы, еще в худшем состоянии. А саму улицу Дымченко кто-нидудь видел? По ней из асфальта деревья выросли, одна сплошная яма. И это центр города! До стадиона меньше киллометра.
Гость
31 марта 2018, 19:12
По вашей Дымченко никто ходить не будет кроме вас, а тут от гостиницы Премьер Билдинг прямая дорога до стадиона. И если уж тут не нашли денег на реконструкцию, то до вас они тем более не дойдут
Гость
31 марта 2018, 15:08
А не дай Бог гости ЧМ пройдут от ул. Глазкова к стадиону не по проспекту, а через дворы пятиэтажек, которые сейчас спешно красят, причём, только с трёх сторон (со стороны дворов они остануться облезлыми). Настоящий позор! Мало того, что это делается только для гостей (своим десятилетиями и так сходило), так ещё и станет очевидно, что вся эта подготовка к ЧМ, по большей части, - показуха!!!
Гость
1 апреля 2018, 12:29
а если кто из жильцов будут сдавать жилье гостям ЧМ, то и вход в их квартиры надо обеспечить с покрашенной стороны,например по веревочным лестницам, чтоб они, не дай Бог, не увидели убожества со стороны двора
Гость
31 марта 2018, 15:07
Сегодня проезжались мимо стадиона... ребята, 200 метров от стадиона- такая помойка!!! И за три остаихся месяца город не изменить, сколько не латай асфальт, сколько ни крась фасады. Позорище! Мне, как жителю, города-героя стыдно за чиновников всех уровней, во что превратился некогда цветущий город. Я выросла здесь, но такой бесхозности город не знал никогда!
Гость
31 марта 2018, 18:48
за последние 20 лет город выглядит лучше чем когда-либо. спасибо чм
Гость
31 марта 2018, 22:26
Гость
31 марта 2018, 22:26
за последние 20 лет город выглядит лучше чем когда-либо. спасибо чм
Вы просто его лет 40 назад не видели
Гость
1 апреля 2018, 11:15
Гость
1 апреля 2018, 11:15
Вы просто его лет 40 назад не видели
40 лет назад вы были моложе на 40 лет, а Волгоград ни сколько не лучше выглядел в 70-е годы. Обман восприятия. 40 лет назад вы воспринимали мир совсем по-другому....
Гость
31 марта 2018, 14:19
Там не только лестница. Там все тротуары такие, от Красного и до центра. Да и в центре не очень.
Гость
31 марта 2018, 15:04
Сколько закатают себе. Представляю. Ой пильнут
Гость
31 марта 2018, 19:49
Мой родной Волгоград сейчас - большая помойка.
31 марта 2018, 16:26
Какая прелесть )
Гость
31 марта 2018, 19:35
Да-а-а, дела..., а ведь приедут иностранцы, перед которыми нам всегда почему-то неудобно и стыдно, и нужно будет во чтобы-то ни стало доказать им в очередной раз какие мы молодцы и всё у нас замечательно...)))
Гость
31 марта 2018, 21:23
....отваливаются куски старого и набухшего от влаги цемента. Ха-ха-ха!!! "Набухшего от влаги..." Цемент - один из основных строительных материалов. При взаимодействии с водой, водными растворами солей и другими жидкостями образует пластичную массу, которая затем затвердевает и превращается в камневидное тело.
Гость
31 марта 2018, 22:18
Плиты там похищены, причём давно, года два назад.
Гость
3 апреля 2018, 09:28
У нас,по всему городу, полно таких лестниц и даже хуже....