V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Горе-парковщики выселили волгоградские автобусы поближе к грязи

Гость
31 марта 2018, 15:48
Автобусную остановку в сторону центра "Ул. Елецкая" или "48 школа" маршрутов 25,55,77,85 также перенесли, а благоустроить не озаботились. Глыбы льда,а теперь и грязь! Ожидающим автобусов да и маршруток приходиться стоять на проезжей части. А каким путем идти к такой остановке?
Гость
1 апреля 2018, 12:23
Вот в окно всегда смотрю на бедных людей, идущих к этой перенесенной остановке, ужас!!! По пути к ней - полупустая авто стоянка, почему бы властям не заставить собственника перенести забор, и сделать для людей нормальный подход-отход к остановке? При этом не забыть решить с собственником и материальный вопрос, за счет бюджета города во благо его жителям
Гость
31 марта 2018, 15:26
Какие же это горе-парковщики? Если там есть знак «автобусная остановка», то это парковщики ***, а если нет, то большой привет чиновникам - по...м, которым глубоко нас.... на тех кто платит им зарплату
Гость
31 марта 2018, 16:09
это не горе, а быдлопарковщики не им горе, а всем вокруг от них
Гость
31 марта 2018, 15:45
Не "горе-парковщики", а отсутствие дОлжного количества парковочных мест в городе, это раз, и неблагоустроенность пешеходных зон для людей - это два. Может быть хватит уже подменять понятия и защищать чиновников-бездельников? Да даже в месте на фото можно напилить немеряно парковочных карманов и сделать цивилизованную дорожку для пешеходов - что, от этого кому-то станет хуже?? Нет, лучше будут обвинять во всём тех-же самых людей.
Гость
31 марта 2018, 18:45
напилить можно, но что заставляет всякое быдло свои проблемы перекладывать на других? почему люди должны лезть в грязь из-за в.родков, не способных соблюдать закон?
Гость
31 марта 2018, 22:11
Пришёл лично Бочаров и сказал: Покупай машину. Ты такой: Нет, не хочу. Он: Покупай. Ты: Но у меня денег нет. Бочаров: Держи деньги и покупай машину. Короче вынуждал тебя, понимающего что парковаться будет негде, штрафы большие, дороги плохие, ты поддался и купил, а они тебе под твою хотелку инфраструктуру не организовали, во всем они виноваты, да-да-да, мужик бросающий авто на остановке в любом случае не виноват, удобно во всем винить лишь чиновников, а виноваты не только они