V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев дал еще 127 миллионов на достройку моста через Ахтубу

Гость
2 апреля 2018, 23:07
а сколько реально на мост пойдет?
Гость
2 апреля 2018, 19:39
Через Волгу не надо мосто достроить? Отдельно стоящие опоры это навсегда?
2 апреля 2018, 21:56
Эффективные менеджеры возражают, очень эффективные.
Гость
5 апреля 2018, 14:20
По плану строительства вторая ветка моста через Волгу строится только после полностью построенного Ахтубинского. Когда будут готовы все развязки и подъезды. Т.е. по факту наши дети если его увидят это хорошо.
2 апреля 2018, 23:58
Димасик откат получит
Гость
2 апреля 2018, 19:37
До моста хоть бы пару миллионов дошло)))
Гость
2 апреля 2018, 22:23
Капля в море
Гость
2 апреля 2018, 23:59
АГА. Китайцы построили мост длинной 164 км. за 1.5 миллиарда, а мы Крымский за ПЯТЬ!!!
Гость
3 апреля 2018, 10:17
Гость
3 апреля 2018, 10:17
АГА. Китайцы построили мост длинной 164 км. за 1.5 миллиарда, а мы Крымский за ПЯТЬ!!!
Так это тоталитарные китайцы, они и чиновников-взяточников расстреливают! Дикие люди! Не то что наши руководители, истинные образчики демократии, свободы и гуманизма!
Гость
3 апреля 2018, 16:26
Гость
3 апреля 2018, 16:26
АГА. Китайцы построили мост длинной 164 км. за 1.5 миллиарда, а мы Крымский за ПЯТЬ!!!
Потому что средняя рабочая неделя китайца - 60 часов и отпуска 11 дней в году. Введи такое в России угадай, что скажут любители этого «а вот в Китае - да, а у нас - фигня и взятки». Простая математика, в месяц получается китаец проводит на работе 240 часов (тобишь, если в России заставить человека отработать такой месяц, то ему надо будет платить за 40 часов переработки, приблизительно), а потом можно возмущаться, что у них дёшево и быстро, а у нас дорого и долго и дело тут не всегда во взятках
2 апреля 2018, 23:10
И опять все ноют. А если бы написали, что Медведев не дал денег? А если бы написали, что правительство РФ решило послать Волгоградскую область в область пониже спины? Тут все радостные комментарии оставили бы? УРА!!! Денег в область не зайдет!!! Чинушам пилить нечего будет!!! А в области ниже спины нам и так хорошо!!!
Гость
3 апреля 2018, 13:53
Танцующий мост , второй пролёт пустой стоит сваи вбили это самое дорогостоящее дело в нем могли бы и верх положить , а то смешно на него смотреть . Недострой ужас какой-то
Гость
3 апреля 2018, 14:59
Их заливали,а не вбили...
Гость
6 апреля 2018, 12:18
Гость
6 апреля 2018, 12:18
Их заливали,а не вбили...
Нее. Сначало вбили а потом в себя заливали.
Гость
7 апреля 2018, 19:59
Гость
7 апреля 2018, 19:59
Нее. Сначало вбили а потом в себя заливали.
Откуда знаешь ?
Гость
2 апреля 2018, 18:39
гуляем в метрополе
2 апреля 2018, 18:54
маловато будет ....
Гость
2 апреля 2018, 19:22
уйдут под воду...
Гость
2 апреля 2018, 20:21
и снова у чинуш праздник...
Гость
2 апреля 2018, 20:49
Вот прям из своего кармана. "Правительство выделило 127 млн. для продолжения строительства 2-1 очереди перехода через р. Ахтуба."
Гость
2 апреля 2018, 21:38
У нас очень много денег!
Гость
3 апреля 2018, 06:19
Как раз на лампочку.
Гость
3 апреля 2018, 10:45
А НЕ ХОТЯТ ПРОВЕРИТЬ-КАК ПРЕДЫДУШИЕ ОСВОИЛИ???КАК ПРОЕКТИРОВАЛИ,ЧТО В ПАВОДОК МОСТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАТОПЛЕН-И ЭТО НОВОЕ СООРУЖЕНИЕ!!!!КАК ТАК МОЖНО ПРОЕКТИРОВАТЬ И СТРОИТЬ???ДАЖЕ В СЕЛЕ ТАК НЕЛЬЗЯ СТОРИТЬ-А ЭТО ФАКТИЧЕСКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОБЬЕКТ...до какого убожества во всем мы дожили...погуглить мосты Китая......и сравнить...трудно сдержать слезы стыда.
Гость
3 апреля 2018, 10:59
А что, 990 миллионов уже освоили и не хватило?!
Гость
3 апреля 2018, 12:20
Если он уж ДАЛ народные деньги, из моего, твоего кармана.пусть отчитается за каждый НАШ рубль.
Гость
3 апреля 2018, 13:51
А что мост через Волгу никогда уже не достроят ?
Гость
3 апреля 2018, 15:44
Лучше бы трешку доделали, ироды.
Гость
2 апреля 2018, 19:20
Дмитрий Анатольевич как смотрю среди нас один ты богатый купи пожалуйста для Городище паромную переправу у нас закрыли мост
Гость
3 апреля 2018, 01:09
Обойдётесь. Продавите избу и старайтесь в город ближе.
Гость
2 апреля 2018, 21:11
От себя оторвал, от сыночка единокровного? Или продал виллу с виноградником в Италии? Кормилец всенародный! Это ж нужно! "Дмитрий Медведев ДАЛ 117 миллионов....."