V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Расползающийся дом на Невской рабочие будут штурмовать вместе с приставами

Гость
3 апреля 2018, 08:58
Как будто в стянутом доме вообще можно жить! Он уже авариен, его сносить надо, а не подвергать людей постоянной опасности. Где гарантия, что трещины дальше не пойдут. Фундамент не урепляли, на маячки ссылаться просто не компетентно. Бедные люди.
Гость
3 апреля 2018, 12:21
Почему на маячки ссылаться некомпетентно?
Гость
3 апреля 2018, 08:32
Как будто не ремонтируемые трещины и щели покупателей не отпугнуть? Серьёзно?
Гость
3 апреля 2018, 10:11
Советский район, ул Чебышева. Стянута целая школа N 111. Снаружи стальной швеллер, всякий может видеть. Хочется надеяться, что безопасно...
Гость
3 апреля 2018, 10:32
67 школу возле Областной больницы стянули ещё в середине 90х. Вроде всё в порядке
Гость
3 апреля 2018, 11:39
Гость
3 апреля 2018, 11:39
67 школу возле Областной больницы стянули ещё в середине 90х. Вроде всё в порядке
Это то и пугает. Временное решение осталось на постоянку. а значит в любой момент может лопнуть трос (может и не через год, а через 10 или через 20 ) и кого-нибудь покалечить или убить
Гость
3 апреля 2018, 23:46
45-я школа (ныне16-я Гимназия) то же с девяностых стянута тросами...
Гость
3 апреля 2018, 12:42
Такие аварийные здания надо сносить ( а школы - тем более), а не тратить деньги на бесполезное стягивание. Их срок закончился. Хрущевки в Москве сносят - пора и по всей стране. Тем более, на дорогой земле в центре города.
3 апреля 2018, 16:03
Любой каприз за ваши деньги!
Гость
5 апреля 2018, 09:03
вы поймете когда-нибудь то, что Москва-ДРУГАЯ СТРАНА? Неужели не ясно еще?
Гость
3 апреля 2018, 09:03
Да квартиры в этом доме в любом случае уже никого привлечь не могут. Так что надо пускать строителей и разрешать делать стяжку, дабы из-за этих квартир могут пострадать все остальные. Просто выбора в данный момент нет, как это не прискорбно.
Гость
6 апреля 2018, 20:21
Какой бред!!! Суд вынес решение о стяжке дома? Жильцы против? Продать свои халупы хотят?! Да что ж такое с этим миром???!!! Люди! Очнитесь! В аварийном доме опасно жить! Судитесь за предоставление нового жилья! Как "красиво" упадет дом... вместе с вами....., если вы не задумаетесь!