V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде директор «Управдома» получил четыре года колонии

Гость
3 апреля 2018, 13:51
Через сколько по УДО он выйдет? 3 миллиона это моя зарплата за 100 месяцев. Надо прикинуть варианты просто.
Гость
3 апреля 2018, 22:37
герой диванный. ну сходи вместо него на 48 месяцев за 3 лимона. он наверняка согласится.
Гость
3 апреля 2018, 23:14
Следствие шло 3 года, значит через год выйдет. Конфискации наворованных денег нет. Значит за год отсидки заработал 3 лимона. Неплохо! Молодца! Хорошие законы президент подписывает, мне нравится. Через 6 лет опять за Путина проголосую! Ура!
Гость
3 апреля 2018, 13:05
Денег обратно не вернул кому? Себе в Управдом?
Гость
3 апреля 2018, 14:26
Как кому? Тем, кто судил :-)
Гость
3 апреля 2018, 16:07
Гость
3 апреля 2018, 16:07
Как кому? Тем, кто судил :-)
и расследовал
Гость
4 апреля 2018, 08:50
Во всех управляющих компаниях такая система.
Гость
3 апреля 2018, 13:45
И мать его была такая, по стопам пошел.
Гость
3 апреля 2018, 23:09
Что тож на турьму села? Его мать работала в администрации и спокойно на пенсию вышла, ерунду не несите. Расскажите лучше про свою мать.
Гость
4 апреля 2018, 09:02
Гость
4 апреля 2018, 09:02
Что тож на турьму села? Его мать работала в администрации и спокойно на пенсию вышла, ерунду не несите. Расскажите лучше про свою мать.
А чего ему про нее рассказывать? Такая же же балаболка как и оно. По стопам пошло.
Гость
3 апреля 2018, 18:10
Что мне нравится, так это зашкаливающее количество "гостей" и т.п., которые, судя по комментам, имеют очень хорошее представление о том, на что правоохранительным органам нужно обратить внимание. Что тут можно сказать? Друзья, это, конечно чудесно, но чего ж вы в комментариях то воздух сотрясаете? Если есть информация для правоохранительных органов, так возьмите да напишите заявление. Всегда так у нас в стране - куча народа, которые знает что надо делать и нуль целых, фиг десятых тех, кто хочет делать хоть что-то, даже для собственного блага. Будем сидеть и рассуждать, "куда смотрят правоохранители", но ничего никуда писать не будем.
Гость
3 апреля 2018, 22:08
А зачем нам писать, мы знаем, а они не знают, что эти жулики уже несколько лет мошенничают ? Или делают вид , что не знают, или они не получают платёжки по квартплате ? Работать надо без наших заявлений.Самим проверять, они за это деньги получают
Гость
3 апреля 2018, 22:28
Вы всё ещё верите в "наш самый гуманный в мире"?! или в то, что "правоохранители" ничего не знают?! Всё проще: по Марченко прошла команда - сел, по Потапову команды не было - гуляет. Вывод: делиться нужно... с нужными людьми и будешь гулять.
Гость
3 апреля 2018, 14:47
А прокуратура не хочет еще провнрить ООО "Управление жилым фондом Советского района"??? Захватывают дома, подделывают договоры, мошенничают. И все с рук сходит.
Гость
3 апреля 2018, 22:04
Наш дом на Семи Ветрах по Б. Победы 56 тоже при хватили без нашего ведома и дерут 3 шкуры по платёжкам , ничего не делая. Сегодня принесли квитанцию на 8 с половиной тысяч. Директор УК " ООО ЖЭУ-65 " Козлов Роман, хотелось бы с ним увидиться.Кто интересно ставил подписи , когда они прихватили наш 12 подьездный дом. ?
Гость
3 апреля 2018, 15:30
За 3 млн дали 4 года.... А другому директору УК за 40 млн. ничего. Присудили 16 месяцев, а он ни дня не сидел нигде, кроме как в своем рабочем кресле. Даже не краснел от позора. Его УК как не делали ничего полезного, так и продолжают только денежки с жильцов отбирать. Заявки не выполняют, отмахиваются как от назойливых мух. В свои руки прибрал пол района и продолжает дальше захват при попустительсте главы района, полиции и прокуратуры.... Где справедливость????
Гость
3 апреля 2018, 22:21
Ну, дык 40 это не 3, вот и не сидит. А украл бы 400 - сидел бы... в госдуме!
Гость
3 апреля 2018, 13:54
У нас председатель в ТСЖ куда-то четыре миллиона умыкнул и ничего. Уголовное дело то откроют то закроют уже пять лет скоро как будет. Куда только не писали а прокуратура все доказательств не найдет. Подскажите кто проверку делал. Может и нам помогут
Гость
3 апреля 2018, 14:45
Когда за Тандем возьмутся??
Гость
3 апреля 2018, 15:51
В сообщении указал ссылку на сайт, но его удалили. См. "РЕН ТВ" директор УК Клычев В.Д.
Гость
3 апреля 2018, 16:38
Сейчас очень интересная ситуация складывается в ООО "Управление жилищным фондом Краснооктябрьского района". У данной УК счет в АКБ "КОР", но денег там нет, по испол. листам они не платят, ведется картотека неисполненых решений суда. Как такое вообще может быть, если большинство жителей регулярно платят за ремонт и содержание жилья? Куда тогда поступают деньги жильцов? Органам нужно обратить внимание на эту ситуацию, возможно речь идет о банкротстве и ситуация будет развиваться как с "Жильем 46".
Гость
4 апреля 2018, 08:45
А когда посадят Мишина В.В. ? ООО МУК задерживают зарплату электрикам , дворникам и уборщикам подъездов на полтора месяца .