V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В центре Волгограда дорожники перекрыли улицу Пражскую

Гость
3 апреля 2018, 18:22
Я бы с вами поспорил ,в центральном районе уверенно лидирует малый проспект на рокоссовского!
Гость
3 апреля 2018, 20:46
не в бровь,а в глаз! верхний асфальт на малом сняли год назад, когда стелили 2 продольную. сняли и бросили....
Гость
3 апреля 2018, 18:02
Нет, ну не . работают у нас в Центре?! Опять как в прошлом году никуда не выедешь с Советской по нормальному, без выкруживаний по дворам! Неужели нельзя сделать сначала Советскую, а потом уже доделывать второстепенные проезды! Мало того что Советская, как стиральная доска, так они её ещё опять перекрыли, деятели руко...ые!
Гость
3 апреля 2018, 23:43
УРА !!!!!! Теперь все будем по ней ездить туда сюда 500 метров, а по другим улицам машины будем на руках носить. и не стыдно такими новостями хвалиться позорище а не администрация.
Гость
4 апреля 2018, 08:52
При использовании белой фроловской щебенки всякий ремонт дорог бесполезен, хватит на год-два.
Гость
4 апреля 2018, 12:02
Чем тебе троль диванный родная щебёнка не угодила? Надеешься на откаты при поставке щебня из других регионов?
Гость
5 апреля 2018, 08:57
Гость
5 апреля 2018, 08:57
Чем тебе троль диванный родная щебёнка не угодила? Надеешься на откаты при поставке щебня из других регионов?
правильно пишет наша щебенка вообще для дорог - черная дыра, засасывающая деньги нужен камень, а это дороже, попилить уже ничего чиновникам не останется)))
Гость
3 апреля 2018, 19:19
Малый проспект на Рокоссовского, только обещают сделать. Правда,на против Рокоссовского,62 и 58 в декабре сделали, но асфальт уже стал исчезать. А на ул.Лермонтова вообще опасные участки образовались. Хотя там в 2016 году сделали
Гость
3 апреля 2018, 16:53
вообщето ее закрыли недели две назад ! А сегодня только начали делать.
Гость
3 апреля 2018, 23:28
Ничего подобного, я только сегодня утром по Пражской в границе от пр. Ленина до Советской ехала, а с работы уже пришлось на 7-ю Гвардейскую выезжать...
Гость
4 апреля 2018, 07:28
Гость
4 апреля 2018, 07:28
Ничего подобного, я только сегодня утром по Пражской в границе от пр. Ленина до Советской ехала, а с работы уже пришлось на 7-ю Гвардейскую выезжать...
Подтверждаю, перекрыта она была 2 недели на участке от проспеата до Советской, сегодня с утра открыли и стали асфальт срезать.