V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградцы похвастались «качественным» ремонтом провала на улице Ватутина

3 апреля 2018, 23:02
все дороги вскрылись. Миллиарды рублей коту под хвост. В этом году новые миллиарды туда-же? Столько можно воровать? Где посадки?
Гость
3 апреля 2018, 23:24
Чего воровать?Асфальт? Причина одна: власти города никак не реагируют на то, что укладка асфальта проходит без соблюдения технологических стандартов. Очень тяжко проконролировать сидя в теплом кабинете.
Гость
3 апреля 2018, 23:42
Президент своих друзей не бросает. Какие уж тут могут быть посадки....
Гость
4 апреля 2018, 02:04
Гость
4 апреля 2018, 02:04
Чего воровать?Асфальт? Причина одна: власти города никак не реагируют на то, что укладка асфальта проходит без соблюдения технологических стандартов. Очень тяжко проконролировать сидя в теплом кабинете.
А они у нас есть, власти то ?
Гость
4 апреля 2018, 05:23
Половина ливневых решеток и колодцев на отремонтированный дорогах провалились!!! Позор строителям!
Гость
4 апреля 2018, 19:10
Она много лет провалилась - напротив ЕвропвСитиМолл на пр.Ленина - "вечная дыра" бричмулабричмулубричмулою
4 апреля 2018, 07:21
А как там поживает инспекция?..которая пробы качества делала нового асфальта,тем самым оставляя дырки ?все помнят надеюсь эту делегацию и те дырки ?...лаборатория -чтоль называлась она...снова проплаты были!?
Гость
4 апреля 2018, 08:46
Если дорогу не починит администрация города, её починят солдаты НАТО
Гость
4 апреля 2018, 09:28
На конечной остановке Гэс прямо на остановке второй год огромная яма решётка провалилась ,а ведь это остановка общественного транспорта.итак никто не думает ее заделыватьпока не случится беда.Неужели никому нет дела до этого?
Гость
4 апреля 2018, 06:25
Ребята, давайте будем внимательны друг к другу. Выравнивать из штанов и жаловаться бесполезно. Спасение утопающих дело рук самих утопающих .
Гость
4 апреля 2018, 07:17
Что-что? Поконкретнее, пожалуйста.
Гость
4 апреля 2018, 07:22
Т.е. мы сами должны ремонтировать дороги и заниматься благоустройством? Тогда зачем нам эти власти и этот же президент?
Гость
4 апреля 2018, 08:49
Гость
4 апреля 2018, 08:49
Т.е. мы сами должны ремонтировать дороги и заниматься благоустройством? Тогда зачем нам эти власти и этот же президент?
Власть и президент не вам. Это вы - их собственность. Причём бесполезная. И взрывают вас и сжигают. А вы всё никак не переведётесь. Для освоения газа, нефти, леса, металлов на этой территории требуется всего лишь 30 миллионов человек для работы вахтенным методом. А тут толпится 140 миллионов дармоедов, которые ещё и требуют что-то постоянно