V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

141 комментариев к публикации

Администрация Волгограда: 99% дорог успешно выдержали зиму

Гость
4 апреля 2018, 12:41
т.е. через каждые 99 метров метровая яма на новом полотне это нормально?
Гость
4 апреля 2018, 13:27
Ну так ведь это лучше чем через каждый метр асфальта яма в 99 метров
Гость
4 апреля 2018, 18:43
+100500!!! Только через каждые 99см
Гость
4 апреля 2018, 12:38
просто нет слов... божья Роса
Гость
4 апреля 2018, 12:23
Если такие хорошие дороги, зачем Медвевев опять выделили деньги на их ремонт? Значит, ремонта дорог уже не будет? Вот и хорошо. Все готово к приему гостей, пусть все так и останется. А деньги направить на другие цели.Если хорошие дороги, чего их ремонтировать и латать?
Гость
5 апреля 2018, 01:04
Они имели в виду что 99% выдержали, т е ямы на месте!
Гость
4 апреля 2018, 12:42
Пусть комиссия приедет на улицу Хользунова между второй продольной и ул. Таращанцев, не то что на машине - пешком не пройти. В прошлом году ремонтировали, а сегодня дороги нет.
Гость
4 апреля 2018, 15:13
КОМИССИЯ ИЗ ВОРЬЯ?
Гость
4 апреля 2018, 16:10
Замучали там ездить , дорогу разнюхали. Лет 15 назад одна машина там проедет и все . А сейчас дорогу не перейти , сплошной поток !!
Гость
4 апреля 2018, 16:11
Не, читая такие новости, почему то создается впечатление, что у нас есть какой то г. Волгоград в какой то параллельной реальности, в которую и ездят эти проверяющие.... Мож они что курят?
Гость
4 апреля 2018, 13:29
Почему мне так не везет, я езжу именно по тем оставшимся, которые в 1% попали.
Гость
4 апреля 2018, 14:47
Да, согласен, мне тоже очень не везет. Мы наверное ездим в одном направлении.
Гость
4 апреля 2018, 18:29
Гость
4 апреля 2018, 18:29
Да, согласен, мне тоже очень не везет. Мы наверное ездим в одном направлении.
это потому, что надо начать с себя.
Гость
4 апреля 2018, 19:41
Просто ямы теперь через каждые 99 метров из ста. Не то что раньше, теперь-то мы каак попрём с таким благополучием!
Гость
4 апреля 2018, 12:47
Почему так мало-то? 146 процентов!
Гость
4 апреля 2018, 13:32
Вранье и воровство! Прав Серебрянников! Вторую продольную делали всё лето, а сегодня асфальта уже нет!
Гость
4 апреля 2018, 14:00
Со своим серебрениковым достала уже
4 апреля 2018, 15:08
Гость
4 апреля 2018, 15:08
Со своим серебрениковым достала уже
Это тот, кого в крупных хищения подозревают, и под арестом держат?
Гость
4 апреля 2018, 20:48
4 апреля 2018, 20:48
Это тот, кого в крупных хищения подозревают, и под арестом держат?
Нет, это она с Алексеем Серебряковым перепутала, актером, который в канаде сейчас живет)
Гость
4 апреля 2018, 15:05
А ещё у нас бурный рост экономики,рост зарплат,и увеличение продолжительности жизни!!!
Гость
4 апреля 2018, 13:59
Куда скидывать деньги на лечение зрения чиновников проводивших осмотр?
Гость
4 апреля 2018, 15:15
Глупый вы товарищ.....или шутка ватная.
Гость
4 апреля 2018, 13:29
Что Че курите то. Поделитесь.
Гость
4 апреля 2018, 15:09
Они нюхают.
Гость
4 апреля 2018, 16:25
Гость
4 апреля 2018, 16:25
Они нюхают.
Они целый самолет привезли, нюхать не перенюхать)))
Гость
4 апреля 2018, 20:25
Уважаемые представители Волгоградской администрации, те кто осматривал дороги в нашем городе. Если у Вас есть желание, я могу организовать для Вас повторную экскурсию по дорогам нашего города, на своей многострадальной Приоре. Будьте добры, свяжитесь со мной. Мы вместе проедем и оценим состояние дорожного покрытия нашего города. У меня есть, что Вам показать. И уж поверьте Ваши 99% превратяться как минимум в 66%. С уважением житель города Волгоград, Анатолий.
Гость
4 апреля 2018, 22:14
ФАМИЛИИ ПРОВЕРЯЮЩИХ, ПОЖАЛУЙСТА.МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ КТО ТАК НАГЛО УМЕЕТ ВРАТЬ,
Гость
4 апреля 2018, 22:30
наивный! А оно им надо. Если чиновник плохо отчитается, его снимут. Поэтому победные отчеты будут всегда.
Гость
4 апреля 2018, 12:48
Андрей Иванович уволь их всех
Гость
4 апреля 2018, 13:03
Андрей! Уволь всех. И сам "уезжай", можешь не увольняться. Затарься по полной и "уезжай"! В конце мая тебя разбудят....
Гость
4 апреля 2018, 13:12
Или уволь себя, А.И.!
Гость
4 апреля 2018, 15:12
ААААААААААААА!!!!Андрей Иванович!!!!ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!А может ещё и Владимиру Владимировичу????????????????????????
Гость
4 апреля 2018, 13:02
ребят, вы о чем говорите? какие 99% ??? может, вы просто хотите в это верить??? либо 99% НЕ выдержало... мы реально в разных городах живем....ппц
Гость
4 апреля 2018, 19:33
видимо в разных. в моем волгограде дороги вполне нормальные
Гость
4 апреля 2018, 14:46
Зато Крым наш и еще мы стали более лучше одеваться, стало лучше с сельским хозяйством, и поля стали больше засевать зерном и овощами.
Гость
4 апреля 2018, 15:03
Зато вы можете радоваться, вы ведь теперь це Европа.
Гость
4 апреля 2018, 16:22
99 процентов - это лихо. Такого качественного ремонта дорог, наверное, нет ни в одном городе нашей сказочной страны.
Гость
4 апреля 2018, 16:43
Фроловская щебёнка, сэр!
Гость
4 апреля 2018, 12:50
Это такой черный юмор со стороны Администрации..... Такого кошмара с дорогами давно не было. Попробуйте проехать по 2-й продольной в Красноармейский район после 107-й школы. Предлагаю всех сотрудников АДминистрации посадить в автобусы и прокатить по этой дороге... Незабываемые впечатления им гарантированы!!!
Гость
4 апреля 2018, 13:59
КАК БЫЛИ ЧИНОВНИКИ БОЛТУНАМИ И БРЕХУНАМИ ТАК И ОСТАЛИСЬ !!! ЭХ, РОССеЯ .................
Гость
4 апреля 2018, 14:44
А чего ещё ждать? Город с крайне низкой квалификацией управленцев на всех уровнях, так ещё и с малограмотным населением, что видно по результатам референдума. Чудес не бывает.
Гость
4 апреля 2018, 15:33
Улица Качинцев от проспекта Жукова до стадиона Электроник. Полно ям на положенном в прошлом году асфальте.
Гость
4 апреля 2018, 17:15
А ко мне приедут в гости болельщики знакомые , пусть посмотрят какие у нас дворы оставили после себя консессии. и как они . город подготовили к ЧМ. Один раз уже опозорились с нашими дворами, когда к нам приезжали друзья в гости с Америки.
Гость
4 апреля 2018, 17:37
Кировский р-он. От остановки 503квартал до ост. Лавровая. Там наверное 1 процент и закрался. Позор!
Гость
4 апреля 2018, 17:48
где дороги не делали, там убого и остаётся всё, яма на яме, ещё водой заполнены. Туда ЧМ вряд ли дойдёт. А 1, 2 продольная, в тех местах где полностью полотно меняли, пока держится, но что следующей весной будет, неизвестно
Гость
4 апреля 2018, 18:30
Читать слова чиновников надо как "99% дорог не выдержали испытание зимой".
Гость
4 апреля 2018, 18:41
.. А через полчаса, когда этого самого председателя ложили на носилки и затем задвигали носилки в каретку скорой помощи, я с ним разговорился. Я говорю: — Ну, как? — Да нет,— говорит,— не будет ремонта. Жить можно. Так и не починили. Ну что ж делать? Привыкаю. Человек не блоха — ко всему может привыкнуть Человек и Кошка. Зощенко
Гость
4 апреля 2018, 20:10
Немцы приедут на чемпионат и удивятся.скажут;вы что с войны асфальт неремонтировали?
Гость
4 апреля 2018, 21:23
зиму пережили а вот начало весны уже нет
Гость
5 апреля 2018, 08:06
Да. Пуля в голове. Англичанам до них ой как далеко.
Гость
5 апреля 2018, 08:18
да просто " Не " забыли написать.
Гость
5 апреля 2018, 09:37
АДминистрация волгогрАДа тоже решила попробовать "Новичок", вот тут то и поперли те 99 процентов.
Гость
4 апреля 2018, 13:06
Какая наглая ложь! И как совесть то позволяет это публиковать!?!?! Людей совсем за дураков держат... Краснооктябрьский р-он и ТЗР в ужасном состоянии!
Гость
5 апреля 2018, 20:41
А вы ещё не поняли?
Гость
4 апреля 2018, 13:16
Да они что, издеваются над людьми??????????? Они по каким дорогам ездят?? И что будет с дорогами Волгограда через год?! Совести у вас нет. На весь мир опозорят наш город.
Гость
4 апреля 2018, 15:10
А вы так и не поняли за кого они вас держат?
Гость
4 апреля 2018, 14:20
это какой-то прям сговор властей против безопасности на дорогах ! жулье денег нахапали, и всё - шито-крыто ! Где дороги ? Город - это не только стадион !
Гость
4 апреля 2018, 14:49
Скорее всего, вы правы.
Гость
4 апреля 2018, 14:29
Теряю ДОВЕРИЕ этой ВЛАСТИ! какая ложь и обман! для кого? по-моему, в этом году дороги самые худшие за все время, такого развала я еще не видела.. убеждаюсь , что мы простой народ для власти - пустое место и можно над нами потешаться и издеваться..
Гость
4 апреля 2018, 17:56
А оно вообще было,доверие......?
Гость
4 апреля 2018, 13:23
Ага особенно 2-я продольная между Кировским и Красноармейским р-оном .... меньше 2 лет дороге... Вся убита в хлам...
Гость
4 апреля 2018, 15:06
Абсолютно согласна. Просто ямища на ямище. Так и маневрируешь между ними на страх и риск попасть в яму или в такого-же бедолагу.
Гость
4 апреля 2018, 16:06
" Продольную здесь лет десять никто не ремонтировал, вот поэтому и ямы появились. А где 64 Армии откапиталили - вполне приличная дорога!!!
Гость
4 апреля 2018, 21:13
Гость
4 апреля 2018, 21:13
" Продольную здесь лет десять никто не ремонтировал, вот поэтому и ямы появились. А где 64 Армии откапиталили - вполне приличная дорога!!!
Вы наверное работник администрации, который дороги проверяет... раз ваши дороги ничего нормальные. В городе дорог нет исключение дорога непосредственно рядом со стадионом и нулевая продольная. Судя по всему гостей города на вертолетах и сразу к стадиону, чтоб дорог не видели..
Гость
4 апреля 2018, 13:56
Прошлогодний асфальт разваливается,уже латать надо.....99%,блин!брехуны позорные!
Гость
4 апреля 2018, 14:11
99% чиновников вруны. Новый асфальт поплыл. Жесть. Хорошо кто-то подзаработал...
Гость
4 апреля 2018, 14:49
Это называется teabagging администрации к народу.
Гость
4 апреля 2018, 16:16
Ну что вы в самом деле... Инспектировали дороги ночью и на вертолете))) Да...как все красиво на бумаге.
Гость
4 апреля 2018, 17:34
Уже давно не смешно. Сегодня видел, как "устраняют дефекты" под боком у областного ГИБДД: шуруют что-то прямо в ямы с водой. И по фиг!!! Страх потерян вместе с совестью - надо же деньги осваивать! О ком вы? О жителях? А это кто такие? Балаболам всего 1% дорог осталось восстановить - это до Латошинки, а то трясет что-то до кресла и обратно. А вы о жителях, о людях... Разве мы для них люди?
Гость
4 апреля 2018, 18:11
ул.Мира разбита, пл. Павших борцов разбита. 2-продольная разбита в Советском у Ленты, разбита от 107-школы до Красноармейска, разбита между СХИ и путепроводами, разбита от СХИ до Обувной. Ул.Минина разбита в хлам и вдрызг, ул.Маресевой разбита, новая дорога на ул.Быстрова ликвидирована до состояния раздолбанного грунта на всем протяжении, ул.Закавказская разбита, ул. Автомобилистов издыхает, ул. Электролесовская ближе к Тулака издыхает, ул. Ростовская - в хлам, ул. Огарева разбита. Скажите, какие улицы в городе целые???
Гость
4 апреля 2018, 13:42
Они в своём уме?
Гость
4 апреля 2018, 15:11
Конечно в < своём>! Были в нашем ужаснулись.
Гость
4 апреля 2018, 15:14
Они под кокосом,им хорошо.
Гость
5 апреля 2018, 15:46
Если верить http://vpravda.ru/obshchestvo/volgogradcy-obsuzhdayut-vyvody-gorodskoy-komissii-o-kachestve-ranee-otremontirovannyh-dorog-52786, то слепые лгуны из администрации всё равно не отмазались: в перечне осмотренных этими брехунами автодорог почти все улицы УБИТЫ В ХЛАМ. Даже присказка "выборочно" их не спасает. А если рассудить здраво, то вывод один: никто не осматривал, не осматривает и не будет осматривать наши дороги. Пора вспомнить про присоединение Волгоградской области к Ростовской. А всю эту шушеру вместе с десантником расстрелять и забыть.
Гость
5 апреля 2018, 18:53
Не надо истерики, дороги в Ростове ничуть не лучше. Читайте Н.В. Гоголя, он говорил, что в России две беды - дураки и дороги.
Гость
6 апреля 2018, 07:27
Гость
6 апреля 2018, 07:27
Не надо истерики, дороги в Ростове ничуть не лучше. Читайте Н.В. Гоголя, он говорил, что в России две беды - дураки и дороги.
Да ладно - я только позавчера приехал оттуда - в Ростове-на-Дону они (дороги) хотя бы есть, и их качество на голову-две выше волгоградских. Не обманывайте себя и других, сгоняйте туда и убедитесь сами. Тогда и посмотрим, кто из нас истеричка.
Гость
4 апреля 2018, 13:03
ЭТО ЧТО, ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА ? ДА КАК ЖЕ ТАК МОЖНО , ЯМА НА ЯМЕ , А У НИХ ВСЁ ХОРОШО, И КОГДА МЕНЯЛИ ТРУБЫ ВО ДВОРАХ ВСЁ ИЗУРОДОВАЛИ И ОСТАВИЛИ. ПРИЕЗЖАЙТЕ ВО ДВОР 56 и 58 ПО Б зо Л ПОБЕДЫ И ПОСМОТРИТЕ , ЧТО ОНИ ЗДЕСЬ НАТВОРИЛИ И БРОСИЛИ, МЫ СТОЛЬКО ЛЕТ ЖДАЛИ, ЧТО БЫ НАМ ДВОР ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК, МЫ ТРЕБУЕМ , ЧТО БЫ НАМ ВСЁ СДЕЛАЛИ КАК НАДО И ПРИВЕЛИ В ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ
Гость
5 апреля 2018, 09:51
Да у вас во дворе по жизни так. Смиритесь, вы двор терпил
Гость
4 апреля 2018, 13:30
А в районы почему нет желания ехать? или боитесь что обратно уже не вернетесь, так и остнетесь в катакомбах
4 апреля 2018, 15:06
Зачем в районы ехать? И в самом центре ям вполне хватает.
Гость
4 апреля 2018, 13:41
Пост сделал мой день,второй час ржу,никак не могу успокоиться)))))))
Гость
4 апреля 2018, 21:33
А где же наши защитники, общественная палата, Аганесян, Ульянов, почему не провели свою инспекцию?
Гость
4 апреля 2018, 13:57
О чем речь, я в ужасе: 25 марта в Советском районе п. Навостройка на пересечении ул. Палухина и Кошута провалился колодец на пол. метра (КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГИ ПО УЛ, ПОЛУХИНА ПРОИЗВЕДЕН 2016г.). В данную яму сразу попало 5 транспортных средств, в одном из которых были и сотрудники полиции. Жители сразу сами огородили ямку. На протяжении недели ни кому не было и дела. Пока я лично не позвонила в Дежурную часть и Концессииводоснабжения. ИТОГ "СДЕЛАЛИ": аккуратно высыпав рядом кучу песка и поставив рядом спец. огорождение - ВОТ И ВЕСЬ РЕМОНТ. Я сделала снимок участка данной дороги, на которой асфальта нет, яма на яме. Автобусы и маршрутки отказались ездить. И никому нет до этого дела. К тому же ремонт дороги на пр-т Университетском так же отремонтирован с 2016-2017гг. - ОДНАКО СЕЙЧАС ДАННАЯ ДОРОГА ТАК ЖЕ В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ. (ФОТО ЕСТЬ)
Гость
4 апреля 2018, 21:36
Если бы все граждане писали жалобы, а то только здесь возмущаются, отпишитесь, кто, также хоть что-то зафиксировал и направил материал-с жалобой на рассмотрение? Пока мы молчим, так и будут показывать 99%
Гость
4 апреля 2018, 17:09
вот странно я все время на этом 1 % катаюсь))))))))), администрация подскажите где мне правильно по дороге ездить????????
Гость
4 апреля 2018, 19:28
по продольным
Гость
4 апреля 2018, 17:34
работайте все честно и добросовестно на своих работах и тогда будет порядок !!!
Гость
5 апреля 2018, 10:05
Мы то работаем, а ты дороги как не делал, так и не делаешь.
Гость
4 апреля 2018, 13:22
Ну если обследовав дороги, они говорят такую чушь, то как вообще донести до них что либо???
Гость
4 апреля 2018, 13:34
Эти люди во власти,просто издеваются над жителями города,выдавая такие перлы!