V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде за две минуты эвакуировали торговый центр «Пирамида»

Гость
5 апреля 2018, 09:15
А если в час пик?
Гость
5 апреля 2018, 09:28
сколько не проводи учения, при настоящем пожаре все равно будет все далеко не так
Гость
5 апреля 2018, 09:35
Закончатся мероприятия, все выходы закроют, пожарную сигнализацию отключат. И до следующей трагедии это никого не будет волновать.
Гость
5 апреля 2018, 11:38
какая лажа все эти тренирoвки-дрессирoвки. хватит глумиться!
Гость
5 апреля 2018, 09:33
Когда заранее все знают,то конечно всё быстро и слажено. Вы их поздно вечером "потренируйте" без предупреждения.
Гость
5 апреля 2018, 09:57
а что в 7-30 там никого нет! надо после 10 проводить!
Гость
5 апреля 2018, 10:50
А в 3 часа ночи можно всех эвакуировать за 30 секунд!
Гость
5 апреля 2018, 10:39
В Европа Молл бы провели, 4-5 этажам выход на лестницу закрыты на ключ, и обнесены лентой, правый эвакуационный выход на ключ закрыт. Даже в статье писали. Эскалаторы раскиданы по противоположным углам. Из кинотеатра и детского центра будешь 15 минут выходить.
Гость
5 апреля 2018, 23:51
А ещё эскалаторы перекрыты некоторые.
Гость
5 апреля 2018, 12:15
удивительно быстро!!!! в 8 часов утра, когда тц закрыт?)))))
Гость
5 апреля 2018, 22:08
у нас в волград сити было вообще весело.приехали пожарники до шли до 4 этажа постояли на балконе и на этом проверка завершена.половина работников не выходила на улицу.каждый занимался своим делом.а пожарники не посчитали нужным даже до 9 этажа дойти не говоря о 25 этаже.
Гость
5 апреля 2018, 23:50
Прилетит Бочаров в голубом вертолете и такое покажет кино..
Гость
5 апреля 2018, 09:11
Хватит истерить уже. Всегда крайности. Пока гром не грянет. Вот сегодня сирены завоют - и что делать? Эй! МЧС! Опять что-то ждёте?
Гость
5 апреля 2018, 23:48
Хромая... Ой, Белая Лошадь, и остальные тошниловки с музоном в центре - кто их проверит?? А нужно ли? Из закрыть надо!!! Гореть будут в подвальных помещениях с одним выходом вверх! Ждём новых жертв!!!
Гость
5 апреля 2018, 09:43
в город Краснослободск?...)
Гость
5 апреля 2018, 09:50
Даня,.. Тоже рукова матал?