V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Нам этот футбол по барабану»: волгоградцы пожаловались на дорогу Владимиру Путину

Гость
5 апреля 2018, 10:04
Молодцы, спасение утопающих дело рук самих утопающих. И так во всем, чего ни коснись в Волгоградской области ((
Гость
5 апреля 2018, 11:30
Совести, совсем, нет. Причем здесь Чемпионат Мира. К вам он, вообще, никакого отношения не имеет. Сам живу в частном доме в Волгограде, и не поверите и у нас каждую весну вся улица утекала. Пришлась всем соседям сбросится и завести щебенку. И мы тоже бы себе хотели немецкий асфальт. Но мы не жалуемся и не ноем. И если честно ,если вам по-барабану на все обновления в нашем городе, которые появились к Чемпионату Мира (0-ая продольная, ремонт 1-ой, 2-ой и 3- ей продольной, ремонт ЖД вокзала и практически новый аэропорт и т.д.), то я вам скажу честно, что мне на вашу дорогу, которую вы не можете себе засыпать - ТОЖЕ ПО БАРАБАНУ! И не надо жаловаться президенту, если сами ничего делать не хотите у себя возле дома!
Гость
5 апреля 2018, 13:00
К Вам может и не имеет а городу имеет даже очень большое отношение
Гость
5 апреля 2018, 13:27
вот вот, нефига напрягать чиновников-я по ночам асфальт варю на кухне и дороги асфальтирую, не уставая восхищаться бесконечным ремонтом 1-ой, 2-ой и 3- ей продольной, ремонтом ЖД вокзала(где я бываю раз в 10 лет) и практически новым аэропортом и т.д.( и т.д. -самое главное, херургический чудофонтан).
Гость
5 апреля 2018, 13:41
я согласен с Вами по многим вопросам, и то что Вы сами завозите щебенку на дорогу это похвально, но так не должно быть, в принципе. зачем вообще тогда чиновники и все поборы, если люди будут все делать самостоятельно? к чемпионату сделано много, в основном это видимые места, и боюсь, что после футбола, на все благоустройство забьют окончательно)
Гость
5 апреля 2018, 11:29
Для умников "Дома построили, Газели купили. Что мешает самим построить дорогу?" или "Живут по уши в грязи и не могут за много лет привезти щебень на свою же улицу". Зависть плохое чувство, дома мы строили сами ни у кого помощи не просили, тот же Советский район мкр. 237 одна единственная асфальтная дорога или вернее, что от нее осталось построена за наши деньги и взята администрацией на баланс лет 20 назад. Возим сами и щебень и асфальт только это не панацея необходим серьезный ремонт. И возникает вопрос если мы сами будим все делать за свой счет для чего нам власть и на кой ... мы платим налоги.
Гость
5 апреля 2018, 15:28
ну все верно. Вопрос вы задали. Осталось вам самим понять сколько вы его будете задавать. Продолжайте задавать вопросы, и снимать видеообращения.
Гость
5 апреля 2018, 16:11
Гость
5 апреля 2018, 16:11
ну все верно. Вопрос вы задали. Осталось вам самим понять сколько вы его будете задавать. Продолжайте задавать вопросы, и снимать видеообращения.
Если молчать то про всех просто забудут, хотя уже забыли
Гость
5 апреля 2018, 20:55
Гость
5 апреля 2018, 20:55
Если молчать то про всех просто забудут, хотя уже забыли
да болтай сколько хочешь. От болтовни ведь столько толку
Гость
5 апреля 2018, 12:43
Помнится, гребенникова сняли за 29 неисполненых решений судов (формально). Почему нельзя такой же финт с лихачевым провернуть? У нынешней администрации неисполненных решений пруд-пруди.
Гость
5 апреля 2018, 14:37
Ну вообще-то речь частный сектор на фото показан. И дороги должны быть частными. Так что сами скидывайтесь себе на дорогу к своим частным домовладениям. Причем тут чиновники, власть... Вообще частные домовладельцы нюх потеряли.
Гость
5 апреля 2018, 15:40
Это налогоплательщики. Нюхалку свою отращивай дальше.
Гость
5 апреля 2018, 16:19
Тогда не вой, что бы тебе зимой дорогу во дворе чистили и мусор вывозили ты же собственник квартиры и земли на которой твой многоквартирный дом стоит
Гость
5 апреля 2018, 16:52
ты же на капремонт своей хрущебы скидываешься ежемесячно.когда у тебя срок ремонта?вот и частники себе дорогу хотят
Гость
5 апреля 2018, 13:36
У нас в стране нет закона, который бы предписывал тратить бюджетные деньги сначала на жизненно необходимое, а потом на развлечения. Нет такого закона. Поэтому чиновники тратят общие деньги по своему усмотрению. Выбирают то, что им интереснее.
Гость
5 апреля 2018, 15:31
ах их мы с вами выбрали. Ну или позволили выбраться. Так что.. как народ решил так и происходит. Народ выбрал депутатов и президента, а они по нашему желанию и тратят деньги. Ура, товарищи. Все на матч!
Гость
5 апреля 2018, 22:30
Гость
5 апреля 2018, 22:30
ах их мы с вами выбрали. Ну или позволили выбраться. Так что.. как народ решил так и происходит. Народ выбрал депутатов и президента, а они по нашему желанию и тратят деньги. Ура, товарищи. Все на матч!
Какие Выборы? У нас крепостное право. Скоро все крепостные-бюджетники пойдут барщину по благоустройству отрабатывать.
Гость
5 апреля 2018, 15:20
Вы лучше проедте по второй продольной от кировского до красноармейского и посмотрите в каком состоянии дорога. Тут в горде даже вторую продольную годами не могут отремонтировать, а вы жалуетесь что в какой то деревне им дорогу не построили, наивные)
Гость
5 апреля 2018, 16:53
Вот в том то и оно а денежки тю-тю.
Гость
5 апреля 2018, 17:05
я в пятницу в ночь поехал в сочи на машине через красноармейск.300 км до ростовской обл.дороги нет вообще.все убито начиная с кировского района.итог-в сочи купил 2 б/у колеса,т.к.попал 10 раз в ямы наши волгоградские .обратно ехал через ростов .ну почему везде дороги?а только не у нас?у нас че-место проклятое?
Гость
5 апреля 2018, 12:13
Ну да,пинок под зад нашим местным чинушам обязателен!без него движухи не будет.
Гость
5 апреля 2018, 17:10
Правильно без волшебного пенделя ну ни куда.
Гость
5 апреля 2018, 09:53
неостанавливайтесь,... продолжайте жаловаться ещё 6 лет)
Гость
5 апреля 2018, 10:31
12,18
Гость
5 апреля 2018, 10:36
это дороги в обещанное светлое будущее
Гость
5 апреля 2018, 10:10
Ты ещё"дороги" в Сибири и на Урале не видел. Там в ООН писать надо.
Гость
5 апреля 2018, 13:17
А оону то эти дороги на кой сдались??
Гость
5 апреля 2018, 16:00
Гость
5 апреля 2018, 16:00
А оону то эти дороги на кой сдались??
Есть такое понятие:шутка. Чудо.
Гость
5 апреля 2018, 14:39
Владельцы частных домовладений сами должны скидываться на дорогу к своим частным домовладениям. Я категорически против чтобы из бюджета оплачивалось строительство дорог к частным домовладениям.
Гость
5 апреля 2018, 16:24
Я, тоже категорически против, чтобы из бюджета деньги тратились на ремонт дворов многоквартирных домов, сами скидывайтесь и ремонтируйте дворы и дороги в них.
Гость
5 апреля 2018, 18:04
Гость
5 апреля 2018, 18:04
Я, тоже категорически против, чтобы из бюджета деньги тратились на ремонт дворов многоквартирных домов, сами скидывайтесь и ремонтируйте дворы и дороги в них.
Ну вообще-то это уже заложено в квартплату. У нас упркомпания дорогу во дворе дома оплачивала
Гость
6 апреля 2018, 01:05
Если бы вы жили в частном доме, а не в квартире, то знали бы, что налог на землю в Волгоградской области 1 из самых больших по стране, спасибо Гребенникову. 30-40-50 тыс рублей в год отдавать за средний частный дом, для для Волгограда - обычное дело. Вы, квартирные - копейки платите.
Гость
5 апреля 2018, 12:04
Где вы видели дороги в частном секторе, если остались то это наследие времен СССР
Гость
6 апреля 2018, 01:02
Грунтовые дороги - нет?
Гость
5 апреля 2018, 10:21
Надо Президента в комиссию по обследованию дорог Волгограда включить!!!! Интересно, в результате какой процент "переживших зиму дорог" получится????
Гость
5 апреля 2018, 11:21
Догадаешься сам? Никак не меньше 146 проц
Гость
5 апреля 2018, 11:42
да он возмет всё под личный контроль, и не раз
Гость
5 апреля 2018, 14:24
Гость
5 апреля 2018, 14:24
Догадаешься сам? Никак не меньше 146 проц
не догадается-она думает, что "Президент"-название местности или имя собственное. Таковы уж обещанные нам "высококвалифицированные претенденты на гражданство".
Гость
5 апреля 2018, 10:13
Дома построили, Газели купили. Что мешает самим построить дорогу?
Гость
5 апреля 2018, 11:41
сборы за комунальные платежи, налоги, ндс и прочие пошлины.
Гость
5 апреля 2018, 11:51
Давайте сами дороги строить, а потом школы, детские сады.
Гость
5 апреля 2018, 14:21
Гость
5 апреля 2018, 14:21
Давайте сами дороги строить, а потом школы, детские сады.
так можно и аппендицит самим удалять.
Гость
5 апреля 2018, 10:37
это дороги в обещанное светлое будущее
Гость
5 апреля 2018, 10:38
Странные люди эти жители окраин Волгограда. Никакого патриотизма !
Гость
5 апреля 2018, 11:16
были бы патриотами, давно бы уже за границу семьи свои вывезли
Гость
5 апреля 2018, 21:33
Я смотрю в Центре патриоты живут.Сами дороги делают.
Гость
5 апреля 2018, 10:35
Просите немцев - быстрее решат.
Гость
5 апреля 2018, 11:10
Владимир Путин и назначает тех кто руководит нашим регионом,и так по цепочке.Поэтому он за всё и отвечает,всё правильно сделали что написали,потому что тут ни кто ни что не решает,решают за них быть тут дорогам или не быть,быть тут местным ворам или не быть.А вообще то денег нет,и даже не надейтесь,им неоткуда взяться,ведь крупнейшие заводы и предприятия уничтожены и закрыты,налогов не хватает чтобы и воровать и строить дороги.
Гость
5 апреля 2018, 22:54
ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ЧТО НАДЕЯТЬСЯ НЕ НА КОГО И ТАК СОЙДЕТ
Гость
5 апреля 2018, 10:38
Живут по уши в грязи и не могут за много лет привезти щебень на свою же улицу. Позорники.
Гость
5 апреля 2018, 11:56
За твой счёт, умник.
Гость
5 апреля 2018, 16:39
ты много щебня на свою улицу привез?
Гость
6 апреля 2018, 11:43
Гость
6 апреля 2018, 11:43
ты много щебня на свою улицу привез?
У меня не частный дом, а дача. СНТ Изобилие, ул. Береговая. Поезжай посмотри. Есть и асфальт, и щебень, и щлагбаум. Всё нормально, такого свинства нет.
Гость
5 апреля 2018, 11:28
При чем тут футбол интересно?
Гость
7 апреля 2018, 00:23
Фролово Волгоградской обл. 6 й день из за потопа в изоляции вообще. А дорог...давно нет только налоги исправно платим за них.
Гость
9 апреля 2018, 10:58
жители села жалуются..... ребята, у нас в городе нет дорог, какие сёла? Им города по боку, а сёла и тому подавное!
Гость
5 апреля 2018, 10:15
Австрийцам пишите. И немцам. " А то, в соответствии с местной традицией, памятник - сломаем." И - салют. А ваш адресат когда-то уже ответил, нет дорог - машина не нужна. Смеялся. Добрый.
Гость
5 апреля 2018, 11:42
Британцам лучше, у них больше претензий к нашим чиновникам, чем у нас самих
Гость
5 апреля 2018, 11:53
К чему движется наша страна, если простые бытовые вопросы должны решаться президентом, а не местной властью? Почему нет обращений к выбранным депутатам, чтобы они отрабатывали свой хлеб? Начнем с себя, со своей улицы, со своего дома. Будем выбирать только тех, кто будет работать и решать именно наши местные проблемы и отстаивать наши интересы! Спасибо за внимание
Гость
5 апреля 2018, 13:19
Мы бы рады! Только депутаты сплошь по партийным спискам выбираются, но и тогда нет гарантии, что реально депутатом станет тот, кто в списках занимает первые места. Помню, голосовали за Петрова и Кабанова, а в Думу попали никому не известные Корендясев и космонавтка какая-то, которая и в космосе ни раз не была, а то бы хоть посмотрела оттуда как область выглядит.
Гость
5 апреля 2018, 11:33
Мне сегодня путин приснился. очень жесткий человек
Гость
5 апреля 2018, 13:35
Действительно, без футбола обойтись - никто не не заметит! Вообще, слово Футболист - уже имя нарицательное. Может в администрации местной футболисты заседают?
Гость
5 апреля 2018, 11:43
если бы здесь были бы нормальные дороги, то по ним бы уже маршировали войска НАТО
Гость
5 апреля 2018, 12:34
11:43-не кури ты и не пей всякую гадость. Остатки ума сохранишь.