V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В реке Ахтубе выловили тело пропавшего волгоградского бизнесмена Станислава Рыгина

Гость
5 апреля 2018, 13:19
Как же он там так оказался?
Гость
5 апреля 2018, 13:00
"По данным знакомых Станислава Рыгина, занырнув, он мог находиться под водой больше четырех часов. " Так он что подводной охотой с аквалангом занимался что ли? Это же не законно - это браконьерство
Гость
5 апреля 2018, 15:57
Туп ты Вася, 4 часа быть под водой даже с аквалангом не получится! Люди, почему Вы не пытаетесь думать головой?
Гость
6 апреля 2018, 23:00
Просто журналист не разбирается в тонкостях подводной охоты и хотел сказать, что в гидрокостюме человек с должной подготовкой может находиться В воде до четырёх часов.
Гость
5 апреля 2018, 14:31
А в руках у него никак белорыбица? Так по нему тюрьма плакала.
Гость
5 апреля 2018, 14:46
это амур
Гость
5 апреля 2018, 14:52
так он и никогда и не стоял за Законом, Как любили говорить кризисные управляющие -они стоят за интересы их поставивших, от этого зависела их моржа!!! Для них идеально подходит изречение Черчиля о поляках.... Земля ему пухом, если безгрешен.... Бог решит где покоится
Гость
5 апреля 2018, 15:58
Гость
5 апреля 2018, 15:58
так он и никогда и не стоял за Законом, Как любили говорить кризисные управляющие -они стоят за интересы их поставивших, от этого зависела их моржа!!! Для них идеально подходит изречение Черчиля о поляках.... Земля ему пухом, если безгрешен.... Бог решит где покоится
Да какая там за этот убитый "завод" маржа может быть?
Гость
7 апреля 2018, 16:58
Все правильно возникла опасность раз сбросил грузылибо зацеп за ласту или же еще хуже стрельнул огромного сома а он вцепился в ласту.Сам без проблем нахожусь в воде более 18 часов.4 часа это немного-отсуствие маски говорит скорее всего что была схватка с крупным сомом или еще кем то?!Соболезную семье погибшего коллеги пусть земля ему будет пухом!
Гость
7 апреля 2018, 23:08
Странно, что человек по 18 часов находящийся в воде пишет бред про зацеп за ласту и вцепляющихся сомов. Активно охотящийся более 6 часов в Волге на течении охотник суперихтиандр.
Гость
5 апреля 2018, 13:29
часов по водой... с аквалангом что ли??? Груза скинул и акваланг скинул, когда возникла опасность... Вроде все правильно делал, по инструкции
Гость
5 апреля 2018, 14:30
Может "помогли"? За бурную и "удачную" деятельность на посту бывшего антикризисного управляющего метизного завода?
Гость
5 апреля 2018, 15:25
дoэкстремалился паря.
Гость
7 апреля 2018, 18:32
СТЬАС БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЗНАЛ ЕГО С 1990 года ХВАТИТ ВСЯКИМ ... ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ
Гость
14 апреля 2018, 08:01
Оксане и Сашеньке соболезнования.
Гость
5 апреля 2018, 14:29
Без акваланга нырял. Соболезнования семье. Достойный человек был.
Гость
6 апреля 2018, 00:55
Судя по тому в каком состоянии сейчас находится Метизный Завод Волгограда, человек он может был и хороший, но вот антикризисный управляющий из него никакой. Завод - то закрыт.
Гость
8 апреля 2018, 08:35
Гость
8 апреля 2018, 08:35
Судя по тому в каком состоянии сейчас находится Метизный Завод Волгограда, человек он может был и хороший, но вот антикризисный управляющий из него никакой. Завод - то закрыт.
Думаете,что разорение заводов случилось сейчас и сразу.Это готовилось годами,начиная с 90 х.Долгосрочные проекты банкротства.
Гость
5 апреля 2018, 20:23
До последнего была надежда, что Стас найдется живой. Земля тебе пухом, Стасик... Такой талантливый и самобытный человек ушел, очень жаль((( Не злопыхайте, люди. Смерть - не повод языки почесать. Соболезнования близким, держитесь. Стас так любил свою дочь, всегда об этом говорил. Знала его с юности, всегда восхищалась его талантами. Еще когда он просто по зову души писал свои первые картины на всем, что под руку попадется. Когда посоветовала ему сделать выставку, он смеялся: "да я просто так, для себя рисую, я же самоучка". А потом выставки, признание. Всем бы членам союза такой талант иметь! И бизнесмен был талантливый, и мог бы стать хорошим политиком... если бы в нашей стране политиками становились те, кто достоин, а не те, кто купил, лизнул и т.д. Мы тебя всегда будем помнить,Стас. Светлая память.
Гость
1 июля 2022, 14:31
Согласен со всем, о чём пишет Ольга. Я знал его с 1989г., когда вместе работали на мясокомбинате Волгоградский, он был начальником холодильного цеха. Талантлив во всём был. И художник классный был, и политик интересный. Руководил Гражданским союзом Волгоградской области. Жаль хорошего человека!!!
Гость
6 апреля 2018, 06:16
эти нырялщики выбивают зимовальные ямы с рыбой маточное поголовье т е махровые бракуши да и все давно запретить надо как и эл удочки китайские сети ит д
Гость
6 апреля 2018, 07:54
Чудак любитель,что (жаба давит)не клюёт?
Гость
5 апреля 2018, 16:40
За 4 часа 25 км под водой это круто!!!
Гость
6 апреля 2018, 22:42
"По данным знакомых Станислава Рыгина, занырнув, он мог находиться под водой больше четырех часов" Журналисты, как бывает не правильно поняли информацию от знакомых Рыгина. Не "под водой", а "на воде", имнно от 4-х до 6-и часов обычно длиться подводная охота на Волге. В Ахтубу Рыгин "зашел" скорее всего из-за того, что на острова ему мешало доплыть сильное течение, в тот период ГЭС вела большой водосброс. Как раз в Ахтубе возрастает вероятность зацепа, если ласту, маску и ружье он мог "потерять", то отсутствие пояса с грузами говорит о том, что он его специально расстегнул.