V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Руины мельницы на Предмостной площади Волгограда вычеркнут из «культурного наследства»

Гость
6 апреля 2018, 06:37
Этот сраный комитет и создали для того чтобы реализовывать амбиции приезжих гастролеров, кого зажать , у кого отжать чего. А так дураки дураками , что Ломов юрист, что Матова из филармонии, секскомитет какой то
Гость
5 апреля 2018, 23:20
деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше
Гость
6 апреля 2018, 11:40
Брянцы, слабо у жителей города спросить, где находилась эта мельница? Ещё не вымерло то поколение, которое её помнит - не сто лет прошло!
Гость
6 апреля 2018, 14:35
Вот и именно, что мы помним это здание. И помню, как его засыпали в начале 70-х, примерно 70-72 годы. И это действительно было старинное здание из красного кирпича, а никак не новый кирпич там был, как говорит продажный эксперт Тихонов. Его планировали взорвать, но оно было такое крепкое, что побоялись, что вместо него рухнет Астраханский мост и новые дома напротив по Краснознаменской. А ещё было наподобие такого же здание на пртивоположном берегу Царицы, приблизительно где сейчас разворотное кольцо СТ. Так что действительно деньги правят миром, а людям на уши лапшу вешают.
Гость
6 апреля 2018, 16:43
Гость
6 апреля 2018, 16:43
Вот и именно, что мы помним это здание. И помню, как его засыпали в начале 70-х, примерно 70-72 годы. И это действительно было старинное здание из красного кирпича, а никак не новый кирпич там был, как говорит продажный эксперт Тихонов. Его планировали взорвать, но оно было такое крепкое, что побоялись, что вместо него рухнет Астраханский мост и новые дома напротив по Краснознаменской. А ещё было наподобие такого же здание на пртивоположном берегу Царицы, приблизительно где сейчас разворотное кольцо СТ. Так что действительно деньги правят миром, а людям на уши лапшу вешают.
Там много зданий засыпано. И полностью с Вами согласна насчёт денег и лапши.
Гость
6 апреля 2018, 05:41
Да они ничего не признают....Какой-то "эксперт" сообщил,что на Аллее вдов 60 % деревьев сухие и ....вырубили....Не нужна история нашего города - ни местным чиновникам,ни экспертам,ни арбитражному суду....
Гость
6 апреля 2018, 15:59
Эта мерзкая гостиница лишила волгоградцев чудесного вида на Волгу. За деньги готовы на все.
Гость
6 апреля 2018, 16:27
В суде все правильно сообщили - этой лже-мельницей и до Тихонова специалисты занимались. И они тоже эту паровую мельницу не нашли. А комитет госохраны-то уже объявил ее "культурным наследством! Куда деваться? Надо искать дальше. Думали, наверно, думали и обвинили застройщика в том, что он это "сокровище" скрывает. И это, господа, ДЕЙСТВИЯ специалистов высокого класса, в чьих руках история нашего края! И что теперь "в сухом остатке"? Застройщик застрял с этой гостиницей и понес убытки, не успев ее достроить к чемпионату. А город не получил еще один исторический объект в качестве культурного наследия.
Гость
6 апреля 2018, 17:24
две башни ......
Гость
7 апреля 2018, 08:30
Из-за этой гостиницы, загубили около 20 огромных голубых елей.... их пересадили и они благополучно засохли.....
Гость
6 апреля 2018, 15:38
Когда было засыпано -никому нах.. нужно это не было и никакой ценности не представляло, а как отрыли - сразу поле деятельности у «активистов» появилось8413
Гость
6 апреля 2018, 16:41
То было в другой стране. Тебе небось очень хочется вернуться во времена одобрямсов?
Гость
26 сентября 2020, 19:52
А про берёзы уже совсем забыли...