V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Почти новый водовод на Нулевой Продольной Волгограда ремонтировали сутки

Гость
5 апреля 2018, 23:42
Причина порыва-КОРРУПЦИЯ.
6 апреля 2018, 00:26
Бред. Написали же что подвижки грунта. Или вы подозреваете грунт в коррупции? )))
Гость
6 апреля 2018, 08:23
6 апреля 2018, 08:23
Бред. Написали же что подвижки грунта. Или вы подозреваете грунт в коррупции? )))
На заборе тоже много чего написано.Трубы просто в землю не закапывают,их прокладывают в подготовленных трассах с колодцами и прочей инфраструктурой.Так что или этой трассы не было,и произошло то что и должно было произойти,,или не те материалы.Вообщем как не крути на лицо коррупционные схемы.
Гость
5 апреля 2018, 22:56
На концессию нужно уже в суды подавать ценник растёт на услуги ,вовремя воду после отключения не включают , вода из крана течёт ржавая, грязная,
Гость
6 апреля 2018, 07:18
Ахаха, подвижки грунта)) на фотографии потекшая муфта, а они грунт винят))) и преимущество полиэтилена на статью, чугуном, асбестом и т.д. как раз в стойкости за счёт своей «эластичности».
Гость
6 апреля 2018, 11:03
про подвижки грунта даже не смешно......можт магнитный резонанс???)))))).........бракоделы-коекакеры напрокладывали пластмассы по всему городу....всё некачественно-многое в зиму при отрицательных температурах-чего делать нельзя категорически....в общем-заминировали водопроводы на долгие годы-и скоро этот брак начнет вылезать наружу массово....а что скажет тетерятник?-главный коммунальный специалист города!))))
Гость
6 апреля 2018, 11:05
как не крути-на лицо вопиющая некомпетентность.а сколько течет новых труб помельче в районах??-только это тщательно скрывается...нельзя говорить,что протоже местной власти бракоделы и могильщики коммунального хозяйства города...пока время раздачи им премий.
Гость
6 апреля 2018, 05:49
забыли указать фамилию блогера, из службы-пресс...)