V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Светодиодная «радуга» и кресла для амфитеатра: как готовят мемориальный парк Волгограда

Гость
6 апреля 2018, 11:53
ЧЕМ БОЛЬШЕ В ГОРОДЕ СТАНОВИТСЯ БЛАГОУСТРОЕННЫХ ПАРКОВ. СКВЕРОВ, ТРОТУАРОВ, ФОНТАНОВ, АЛЛЕЙ И Т.Д. ТЕМ МЕНЬШЕ НИЧЕЙНОЙ НЕБЛАГОУСТРОЕННОЙ ЗЕМЛИ И ГРЯЗИ В КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ НАШ ГОРОД!
Гость
6 апреля 2018, 13:14
Хороший парк будет. Никакого сравнения с тем буреломом, что был там ещё года полтора назад.
Гость
8 апреля 2018, 11:28
Т.е вы за уничтожение деревьев ради строительства цветастой развлекухи?
Гость
6 апреля 2018, 00:02
Странно,мемориальный парк и тусовочное место,как то должны быть антонимами,а не синонимами
Гость
6 апреля 2018, 07:09
Эт верно. А просто нет уважения. Ни к жителям ни к памяти
Гость
6 апреля 2018, 09:21
Поклонная гора отвечает вашим требованиям? Там даже новый год встречают всей страной - с концертами, салютами.
6 апреля 2018, 09:40
Гость
6 апреля 2018, 09:40
Эт верно. А просто нет уважения. Ни к жителям ни к памяти
Вы оба так не переживайте, все будут отдыхать медленно и печально.
7 апреля 2018, 06:51
Спасибо за это!..хоть стали появляются красочные места в городе с серыми павильонами и серой тротуарной плиткой !
Гость
8 апреля 2018, 11:27
И уничтожаться деревья со страшной скоростью
Гость
6 апреля 2018, 08:50
«Тусовочное место» - это мат, пиво, алкогольные коктейли, водка, сигареты, шприцы, кальян и т.п. Соответсвенно, бутылки, банки, пачки, бычки и прочиий мусор. Непереусердствуйте. После ЧМ-2018 Волгоград как место повышенного приятяжения все забудут, перестанут приезжать высокие чиновники, поток бюджетных денег резко сократиться. А память о войне и Мемориал на Мамаевом кургане останутся. Не в том направлении тусуцтесь.
Гость
6 апреля 2018, 21:29
Вообще-то фонтан должны были зимой строить. Трндпли что специальным шаром накроют и будут строить. Ничего не делали. Сейчас к 9 мая тяп ляп построят
Гость
9 апреля 2018, 01:30
После 9 мая разнесут всё в хлам, лавки паломаны будут, все в бычках и бутылках!!!
Гость
9 апреля 2018, 17:28
Парк, парком, а вот людям нет возможности пройти до работы!!!!! Так ДЕНИС как и жителям двух домов! Грязь по колено, с каждым днем всё больше и больше её месят трактора и грузовые автомобили. Ходить на работу нужно в резиновых сапогах! К тому же эта грязь вся вытекает на 1ую продольную! Машины легковые с трудом проезжают. Одним словом - УЖАС
Гость
10 апреля 2018, 11:58
Не будет инфраструктуры (кафе, и т.д.) люди туда специально ходить не будут, т.к. парк удален от жилых массивов
Гость
7 апреля 2018, 11:03
Верните деревья! Оставьте свои светодиоды с модными хитами в ночных клубах
Гость
7 апреля 2018, 14:39
Поздно пить Боржоми ,или вам нравятся лесополосы с заброшенками???
Гость
8 апреля 2018, 11:27
Гость
8 апреля 2018, 11:27
Поздно пить Боржоми ,или вам нравятся лесополосы с заброшенками???
Да, мне нужны лесополосы, они предохраняют от выхлопов, пыли, и шума, и они не для прогулок. Это легкие города. А у вас же позиция, если я не могу это использовать лично для себя, надо это уничтожить.