V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На «танцующем» мосту Волгограда устроят облаву на пьяных и разговорчивых водителей

6 апреля 2018, 07:24
А тошнотов по крайнему левому, которые перед постом заторы собирают, они половить не хотят. "Танцующий мост" находится в области, поэтому п 9.4 ПДД и 1,5 тысячи штрафа.
Гость
6 апреля 2018, 11:11
Купи себе выделенку и умничай
Гость
6 апреля 2018, 12:04
Садись два. Танцующий мост находится на территории населенного пункта, и не важно в области он или в Волгограде. Ограничение на нем 60 кмч. Гэс тоже принадлежит Волжскому, т.е области
6 апреля 2018, 13:53
Гость
6 апреля 2018, 13:53
Садись два. Танцующий мост находится на территории населенного пункта, и не важно в области он или в Волгограде. Ограничение на нем 60 кмч. Гэс тоже принадлежит Волжскому, т.е области
Давно заметил, что тошноты в большинстве своем еще и агрессивные) Такое чувство, что машины у вас на педальном ходу и больше 60 кмч из них не выжать) Камера на мосту настроена на 90 (+20) кмч и в начале моста стоит знак "конец населенного пункта" сразу после "негостовского" табло с ограничением скорости. Так что продолжай тошнить в страхе нарваться на несуществующий штраф, и постарайся при этом не мешаться под ногами людям адекватным. И изучи ПДД еще разок...
Гость
6 апреля 2018, 00:03
Все алкаши через Волжский поедут.
Гость
6 апреля 2018, 04:39
Как-то странно и подозрительно- заранее объявлять об облаве..
Гость
6 апреля 2018, 07:28
Может быть эта информация остановит немногих сесть с утра после "удачного" вечера. По- любому результат будет и это называется профилактика
6 апреля 2018, 12:42
Я двумя руками против пьяного за рулем, НО!...... Пьяный с утра за рулем, один на миллион, с утра ловят несчастных, кто бухнул с вечера, не расчитал с количеством, плохо закусывал и от него душок, красныое лицо, глаза плдблескивают. Но кто эти люди? обычные в большенстве своем законопослушные граждане, от которых вреда как от пташки. Почему утром? Да потому, что это легко. Где вы сотрудники? Когда вечером истинно пьяные ездят. Почему вас нет вечером? Дайте настоящую статистику пьяный - опасное дтп-время суток. Пьяный за рулем зло! И совершив страшное, он становится виновным. Но только вот меня лично напрягают не утренние пахучки, а например с левым ксеноном или с неотрегулирлванными фарами, эти водители "делают" из меня слепого а это очень опасно и виновным уже стану я..... Когда их будем ловить? Может хватит делать вид работы, может займетесь работой по настоящему?
6 апреля 2018, 16:07
Всю свою жизнь выложил.
Гость
6 апреля 2018, 17:13
6 апреля 2018, 17:13
Всю свою жизнь выложил.
прочитал и утомился?
6 апреля 2018, 21:26
Гость
6 апреля 2018, 21:26
прочитал и утомился?
Живешь, только маешься
Гость
6 апреля 2018, 05:42
тариф забыли опубликовать, спокойного проезда из точки А в точку Б . . .) , а так всё верно _ пачками_ , только чего?
Гость
6 апреля 2018, 07:07
Значит такие люди там не поедут. Смысл объявлять. Потом после рейда пишите. Нет веры в ДПС
Гость
6 апреля 2018, 14:07
Вот этот знак, означающий, что дальше него - не населенный пункт. https://yandex.ru/maps/38/volgograd/?clid=2063711&ll=44.544110%2C48.723958&z=19&l=stv%2Csta& panorama%5Bpoint%5D=44.542688%2C48.724471&panorama%5Bdirection%5D= 118.819396%2C0.000000&panorama%5Bspan%5D=40.237827%2C15.407525
Гость
6 апреля 2018, 06:36
Спасибо что предупредили!
6 апреля 2018, 00:20
А не хотят ли доблестные инспекторы половить маршрутки, которые подбирают и высаживают напротив Европы и на Бобрах? Или тех же "бессмертных", которые у той же Европы и на Бобрах через дорогу спринт устраивают? Полицейские уверены, что найти пьяного водителя можно даже утром. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/416877772038145.html А не поймают пьяного - разведут на отказ от освидетельствования трезвого. Они этому обучены. Хотя бы один испугается их "умного" вида и не совсем адекватных претензий.