V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Провалы у музея «Россия — Моя история» отгородили и присыпали от Виталия Мутко

Гость
6 апреля 2018, 16:22
Да там провалы всегда были,есть и будут.
Гость
6 апреля 2018, 17:00
Плевать на Мутко. О своих гражданах заботьтесь, власти.
Гость
6 апреля 2018, 19:56
кто им платит, о том и заботятся
Гость
7 апреля 2018, 12:11
Гость
7 апреля 2018, 12:11
кто им платит, о том и заботятся
Вообще-то люди и платят - своими налогами.
Гость
6 апреля 2018, 17:04
Везде один сплошной провал. Нужно туристов по таким местам водить и брать плату, на ремонт провала.
Гость
6 апреля 2018, 17:02
а вы мне все неверили, ещё месяц назад...)
Гость
6 апреля 2018, 19:37
Эту речку Царицу (в детстве мы называли Пионерка) никогда не победят! Бездари строители с погонами десантников начали проваливаться
Гость
6 апреля 2018, 18:03
Провалы- символ России.
Гость
6 апреля 2018, 19:37
А ещё прорывы
Гость
6 апреля 2018, 18:29
Территория музея и зона благоустройства расположены над руслом р.Царица, вернее - над устьем впадения в р.Волга. Русло р. Царица в своё время было упрятано в ж.б. трубу прямоугольного сечения, сечение было расчитано на пропуск меженевых вод, при паводковых водах сечение трубы не справляется с пропуском вод и стоки промывают русло в затрубных пространствах, размывая при этом не стабильные грунты и образуя карстовые полости, которые и являются причинами провалов грунтов , деформаций и разрушений сооружений расположенных над ними.
Гость
7 апреля 2018, 12:09
Во всём мире всё это элементарно решается. И только у нас проблемы с "погодой"....
Гость
6 апреля 2018, 17:53
Есть ли вероятность провала под самим музеем? Не опасно ли ходить туда? Есть ли там подземное течение?
Гость
6 апреля 2018, 18:04
Я то думал начали осваивать территорию. Стали делать лучшее. А оказалось все как всегда с таким торжеством это запускали. Противно просто.
Гость
6 апреля 2018, 18:04
Насыпные грунты непредсказуемы. Отсутствие грамотного проектировщика налицо. Хорошо, что там только дорожки да пропагандистский сарай. Да и до моста планируют что-то типа парка сделать. А представьте себе какие последствия будет иметь "одобренное жителями" строительство домов, гостиниц и ТЦ, на территории за мостом. Если провалится какая нибудь жилая высотка, мало не покажется.
Гость
6 апреля 2018, 19:31
Город провалов и фонтанов, правда коммунальных.
Гость
6 апреля 2018, 20:46
Снова провал - Минфин США назвал Катерину Тихонову дочерью Путина
Гость
6 апреля 2018, 23:23
У администрации всегда железный аргумент это погода, на себя никогда не покажут. Делать все нужно нормально, а не тяп ляп. Достали уже бездари. Перед приездом высоких чиновников начинают шевелиться, а на нас горожан им пофигу. Позорище губеру и всей администрации. Прочь отсюда, нерадивые управленцы.
7 апреля 2018, 06:57
Есть ямы на дорогах по ГОСТу.. А есть интересно провалы по ГОСТу????
Гость
6 апреля 2018, 20:46
Песочком надо было засыпать !! Пожелел подрядчик денюшек на песок
Гость
7 апреля 2018, 12:12
Песок элементарно размывается сточными водами.
Гость
6 апреля 2018, 23:51
Вот оказывается кто приехал. Два дня светофор на самарском не работал и ни одного полицейского, а сегодня через двадцать метров стоят как одиночные пикеты
Гость
7 апреля 2018, 12:06
Ливнёвок похоже нет, вот вода и ищет себе дорогу.
Гость
7 апреля 2018, 15:25
Ехали из Кировского в Красноармейский. Дорога -жесть!!!! Даже не жесть- хуже!!!!
Гость
7 апреля 2018, 16:01
А стадион тоже скоро уйдёт в землю,так как все сделано через жопу,деньги попили,а на остатки построили абы как
Гость
7 апреля 2018, 19:09
предсказываю..., ПАТП-7 , и автопитер, этой весной процентов на 50 ушатают свой подвижной состав, и с сентября проблема будет соц напряжённая)
Гость
9 апреля 2018, 01:03
Интересно ДЮЦ тоже скоро рухнет с токой стройкой)))
Гость
6 апреля 2018, 18:36
За что ни возьмутся (а берутся за дела ничтожные губернатор перерезать ленточки во дворах уже не гнушается) - и всё не слава Богу. Посмотрите, как на Красном остановки общественного транспорта вымостили - бордюры отдельно, всё сикось накось. Но тоже, наверное, себе в плюс ставят. Бочаров уже отчитался: Волгоград к ЧМ готов, а на улицах многолетняя грязь лежала и гостей импортных перележит
Гость
6 апреля 2018, 17:59
ДА КАК ЖЕ ЭТО МОЖНО НА ПЕСКЕ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОВАЛОВ? ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ И ВСЕГДА БУДУТ!
Гость
6 апреля 2018, 20:47
Да трамбовать нормально !!)
Гость
6 апреля 2018, 20:29
пишите ерунды. Провалы - следствие некачественного ремонта концессий водоснабжения. После ремонтов труб зимой этого года ямы просто засыпали мерзлым грунтом и поверх клали плитку. Весной грунт оттаял и плитка провалилась.