V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградцы сыграют воинов-интернационалистов в фильме Сергея Урсуляка

Гость
7 апреля 2018, 21:56
В Москве на Мосфильме и Горького за сьёмочный день массовке платят 2000 рублей,а сюда приезжают режиссёры за халявой...
Гость
8 апреля 2018, 18:12
В Москве Массовка получает от 500 рублей и выше. Не знаете,не пишите.
Гость
8 апреля 2018, 10:12
Кому: Ирод Павлович. Я там был пацаном. И сейчас, по прошествии многих лет...вижу... с ухода из Афганистана начался развал СССР. Причина?...США и союзники..борьба за сферы влияния. Уйти из Афганистана- огромная ошибка. Мы потеряли свое место....Мы.......россияне...нас "дербанили" до 2000 -го....только сейчас мы возвращаем свое уважение.... А по поводу интернационализма. Мы, пацаны и наши офицеры..... мы помогали. И едой, и стройматериалами.. Именно так мы относились к этому. Уважаемый, если не были там.......не судите и не трепите попусту языком...
Гость
8 апреля 2018, 12:23
че мы там возвращаем?
Гость
8 апреля 2018, 07:50
это называется - освоение бюджетных денег
Гость
7 апреля 2018, 21:21
Войны в Афганистане не было. Был конфликт . Никаким интернационализмом там и не пахло. Идеологи ЦК КПСС хотели провести аналогию с событиями в Испании, где была гражданская война.
Гость
8 апреля 2018, 10:39
Я изложил официальную позицию ЦК КПСС в декабре 1979 по свержению Амина ! Амин ставленник ЦРУ а Б. Кармаль любимец Брежнева прогрессивный социалист, являлся главой марионеточного правительства, полностью подконтрольного советским «советникам» «В жизни своей я не любил дураков, лодырей и пьяниц. А тут все эти качества сосредоточились в одном человеке. И этот человек – вождь партии и глава государства!" так писал в своей книге генерал Михайлов. О своем участии в Афганской войне генерал написал книгу «Правда об Афганской войне», вышедшую в свет в 1996 году. И за Б.Кармаля отдали жизни 15000 советских солдат. Это не интернационализм.
Гость
9 апреля 2018, 01:00
Это ты тысячам мужиков которые там воевали скажи.что не было войны и ни кто не умирал.троль диваный.тяжелее ... своего не подымавший.
Гость
7 апреля 2018, 22:39
урсуляк, не снимай фильмы, снимай клипы и рекламу.
Гость
8 апреля 2018, 18:19
А кино Вы будете снимать?
Гость
9 апреля 2018, 05:37
Гость
9 апреля 2018, 05:37
А кино Вы будете снимать?
Нет, вы?
Гость
7 апреля 2018, 21:26
люди из воздуха деньги делают
Гость