V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде за полмиллиарда рублей восстановят колоннады и разбитые лестницы набережной

Гость
9 апреля 2018, 08:41
Что снимут на время ремонта обратно уже не вернётся.
Гость
9 апреля 2018, 10:37
как в свое время не вернулись знамена с башни вокзала Волгоград-1, снятые при реставрации "Колумбусом"
Гость
9 апреля 2018, 12:39
Гость
9 апреля 2018, 12:39
как в свое время не вернулись знамена с башни вокзала Волгоград-1, снятые при реставрации "Колумбусом"
А решётки с проспекта, где они?
Гость
9 апреля 2018, 09:09
как хорошо, что к тому времени меня не будет в этом городе
Гость
9 апреля 2018, 11:07
Крысы всегда первыми бегут с корабля а люди борются до конца и побеждают. И после того как спраляются с проблемой, корабль без крыс становится здоровее и привлекательней. Так что скатертью дорога.
Гость
9 апреля 2018, 10:26
Заборов чугунных жаль нет. Возьмём гранитом.
Гость
9 апреля 2018, 12:24
Надо сделать к Мундиалю. Нечего позориться.
Гость
9 апреля 2018, 12:49
Главное во время!почему нельзя это было сделать в прошлом году?борцы за туристическую привлекательность,блин....во время ЧМ будет срашная,кривая,облезшая набережная!ченуши профукали лицо города!
Гость
9 апреля 2018, 14:35
ПРОПИЛЕИ УСПЕЮТ К МОНДЮАЛЮ, А ОСТАЛЬНОЕ ПОТОМ БУДУТ К НОВОМУ ГОДУ КАК ОБЫЧНО!
Гость
9 апреля 2018, 18:16
Главное, чтобы символику славного и могучего Советского периода вернули!!! А то ж ведь стыдливо уберут! Это как парад на красной площади... Мавзолей маскируют, ТЬФУ!!! Противно и стыдно смотреть! Ну у нас то скоро отгрохают плповское заведение на площади
Гость
9 апреля 2018, 20:22
Лавочки поставьте на нижней террасе,не всем же по двадцать лет.
Гость
9 апреля 2018, 09:11
НУ ДА, НУ ДА, ПОД ШУМОК ЕЩЁ И ЛЕСТНИЦЫ ВКЛЮЧИЛИ, А ТО СЛИШКОМ МЕЛКО ОДНИ ПРОПИЛЕИ ШТУКАТУРИТЬ И КРАСИТЬ, НУЖНО ПОБОЛЬШЕ ОТРУЛИТЬ У БЮДЖЕТА ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ МИРА! ИНТЕРЕСНО, А КТО ПОДРЯДЧИК? А БЫЛ ЛИ КОНКУРС? А СКОЛЬКО УЧАСТНИКОВ БЫЛО И КТО ЕГО ВЫИГРАЛ И ПОЧЕМУ? И ЭКСПЕРТИЗУ ТОЖЕ НЕ ЗАБЫЛИ ВКЛЮЧИТЬ, ПОДКОРМИТЬ ИЗГОЛОДАВШИХСЯ ЭКСПЕРТОВ! :-)