V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В центре Волгограда на улицу Пражскую положили первый за 20 лет асфальт

Гость
9 апреля 2018, 17:44
Чему радуемся, тому что 20 лет живем без дорог исправно платя огромные налоги??? Да за это время дороги можно было золотом покрыть на эти деньги а не вонючим гудроном, который растает летом! Дожились, докатились до самого дна, все го за два десятилетия!
Гость
9 апреля 2018, 20:22
76% населения довольны, чего же вы ещё хотели после такого?
Гость
9 апреля 2018, 19:03
А тротуары по улице Пражской... это вообще ужас какой то..и вьезды во дворы тьже...ноги переломаешь
Гость
9 апреля 2018, 20:24
По улице Пражской? Да такое по всему городу. Дворы это АДъ! Даже разъездных карманов зачастую нигде нет, не говоря уже о нормальных парковках и детских площадках, сплошные дыры и грязища. Зато Соловьёв-ТВ с упоением по нескольку раз в день перетирает проблемы в Украине и отравление Скрипаля.... лучше бы чем полезным занялись.
Гость
9 апреля 2018, 23:48
До следующей весны не доживет. Особенно участок от Советской до Чуйкова - тот, что напротив ФОКа. Там дорога уклон по направлению к Волге имеет, а ливневок нет вообще. Просто верхний слой срезали, бордюры поставили и тонким слоем асфальта помазали. вода свой путь найдет и тоже самое через год будет.
Гость
10 апреля 2018, 06:36
Ага, а у костела как был колодец в 40 см яме так и остался, неужели его нельзя было переделать и сделать в ровень с отстальными??? А асфальт вокруг колодца между домами 12 и 15 через 2 месяца начнет крошиться и все опять поползет. Вокруг него жижей помазали и все, камешки еле держаться.
Гость
10 апреля 2018, 09:15
Гость
10 апреля 2018, 09:15
Ага, а у костела как был колодец в 40 см яме так и остался, неужели его нельзя было переделать и сделать в ровень с отстальными??? А асфальт вокруг колодца между домами 12 и 15 через 2 месяца начнет крошиться и все опять поползет. Вокруг него жижей помазали и все, камешки еле держаться.
Это только выравнивающий слой, потом поднимают люки и решётки, а уж затем закатывают основной слой вровень!!!
Гость
12 апреля 2018, 09:09
Зато у чиновников все доживает.Недавно они проверяли дороги,показали по тв,и сказали,что отремонтированные дороги хорошо пережили зиму.
Гость
9 апреля 2018, 20:41
Ура, товарищи! Слава нашему губернатору Бочарову!