V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Пьяная женщина на детской площадке в Волгограде жестоко избила подростков

Гость
9 апреля 2018, 17:45
Бить конечно не стоит, но и детишки нынче хамоватые пошли. Если на замечание не материться меня спросят "кто я такой", я пожалуй дам пенделя. По другому многие не понимают. Им внушили слишком много прав и очень мало обязанностей.
Гость
9 апреля 2018, 22:43
Как бы в ответ педалей не выхватил
Гость
9 апреля 2018, 18:26
ой,бедные детишечки! Им каждый день тумаков выписывать надо. Оборзели,охамели. Невоспитанные отпрыски таких же родителей. Потеряшки...
Гость
9 апреля 2018, 18:25
Есть ещё женщины в русских селеньях...
Гость
9 апреля 2018, 18:52
да таких подростков,которые не понимают,когда им делают замечание, кроме силы ,ничего применить нельзя
Гость
9 апреля 2018, 19:40
Ой, прям перепуганные детишки. 14 ти летние к****. На видео вообще не понятно кто кого дубасит. Не удивлюсь, что детки эти невоспитанные, первые начали хамить.
Гость
9 апреля 2018, 19:34
БУДЕТ НАУКА И ПОДРОСТКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ИХ ТАК ВОСПИТЫВАЮТ, А ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ НИКАК НЕ ВОСПИТЫВАЮТ, А ПРОСТО КОРМЯТ ИХ ЧТОБЫ ОНИ РОСЛИ, А ВОСПИТАНИЕМ ПУТЬ УЛИЦА ЗАНИМАЕТСЯ... ВОТ УЛИЦА ИХ И НАУЧИТ ТЕПЕРЬ!
Гость
9 апреля 2018, 21:18
Знаете что нас пажитном воспитывают нормально а вот эта женщина она не одыкватная она накинулась на детей это нормально и ещё на площЯдки мы седели тихо не орали не чего не пили мы щёлкали семечки вот и все она начала орать с балкона кто тут орет матом и т.д она довела маленьких детей лет 8 до слез это вообще нормально она бухала у себя дома вот там бы и седела Че к нам надо было лесть я не пойму ей дома стало скучно чтоли ?
Гость
9 апреля 2018, 22:08
Гость
9 апреля 2018, 22:08
Знаете что нас пажитном воспитывают нормально а вот эта женщина она не одыкватная она накинулась на детей это нормально и ещё на площЯдки мы седели тихо не орали не чего не пили мы щёлкали семечки вот и все она начала орать с балкона кто тут орет матом и т.д она довела маленьких детей лет 8 до слез это вообще нормально она бухала у себя дома вот там бы и седела Че к нам надо было лесть я не пойму ей дома стало скучно чтоли ?
ну и писанина, ОдЫкватное вы наше
Гость
9 апреля 2018, 22:44
Гость
9 апреля 2018, 22:44
Знаете что нас пажитном воспитывают нормально а вот эта женщина она не одыкватная она накинулась на детей это нормально и ещё на площЯдки мы седели тихо не орали не чего не пили мы щёлкали семечки вот и все она начала орать с балкона кто тут орет матом и т.д она довела маленьких детей лет 8 до слез это вообще нормально она бухала у себя дома вот там бы и седела Че к нам надо было лесть я не пойму ей дома стало скучно чтоли ?
Лучше русским языком займись,вместо семечек и диких хохотушек на площадках.В твоем комменте видно все твое воспитание-мало по соплям надавали,и это только начало.
Гость
9 апреля 2018, 20:17
У нас такие же во дворе собираются... Школьники, лет 14-16..Орут, матерятся, пьют алкоголь, курят, обсуждают непристойности очень громко, потом на этих лавочках после них мусор и грязь! Живу на низком этаже и слышу каждое их слово. А девочки там....это на девочки вовсе, это социальное дно. Полицию ни раз вызывала, разгоняют их лишь на время, а потом опять двадцать пять.
Гость
9 апреля 2018, 21:49
и 20 лет назад были такие подростки, а сейчас дяди и тети.
Гость
10 апреля 2018, 07:18
Гость
10 апреля 2018, 07:18
и 20 лет назад были такие подростки, а сейчас дяди и тети.
По себе судите, вспоминая свою молодость?? Я с уверенностью могу сказать, что не все, на данный момент, взрослые тёти и дяди 20 лет назад (а кто-то больше или меньше лет назад) так себя вели.
Гость
10 апреля 2018, 13:31
Гость
10 апреля 2018, 13:31
По себе судите, вспоминая свою молодость?? Я с уверенностью могу сказать, что не все, на данный момент, взрослые тёти и дяди 20 лет назад (а кто-то больше или меньше лет назад) так себя вели.
Ну вообще, в комментарии выше и не говорится что все подростки такие. Говорится что они были. И действительно были. Как и сейчас есть быдловатые и есть нормальные. Мало что меняется, тем более что 20 лет для таких изменений - не срок.Рассуждать можно разве что на лет 100 назад
Гость
9 апреля 2018, 17:47
Эти подростки по другому не понимают, наверняка во дворе пиво пили и орали на весь двор. Молодец тётя...
Гость
10 апреля 2018, 11:45
Почему нельзя днём или весером детям шуметь во дворе?
Гость
10 апреля 2018, 12:25
Я бы тёте помог.
Гость
9 апреля 2018, 19:57
Женщина МОЛОДЕЦ!!! Мужиков НЕТ, эти подростки никем не воспитывались по мужски. Теперь будет урок, но остальные "люди" кто живет в этом дворе АУ! АУ! Вам НЕ МЕШАЮТ???
Гость
10 апреля 2018, 08:57
А как тут воспитаешь, когда что в садике, что в школе, если увидят синяк у ребенка, сразу вызывают полицию, и потом с родителями начинаются такие разборки как-будто у депутата миллион украл!
Гость
9 апреля 2018, 19:55
Ну сами же спросили «кто она такая чтобы ИМ указывать» она и объяснила на их языке— т.к их язык и принцип это только кто сильнее тот и прав
Гость
10 апреля 2018, 10:07
Ага. Только уголовку отхватит она. Вот тоже наука
Гость
9 апреля 2018, 19:57
я за женщину, дети нынче не воспитаны, а их родители им потакают!
Гость
9 апреля 2018, 20:14
Подростки матерятся на территории школы, на замечание отвечают, что нет закона запрещающий мат. Что называется без комментариев.
Гость
9 апреля 2018, 20:16
И я за тётю. Дети борзые.
Гость
9 апреля 2018, 22:52
Долго видимо терпела,но любому терпению приходит конец-надо было брать палку и разгонять всех.Разговоров такие"дети" не понимают,их люлями только учить уважению и нормам поведения!Правильно сделала что на место поставила,пусть им наука будет,раз родители не воспитывают.
Гость
10 апреля 2018, 08:49
Спасибо тетке. Я сам мужик, но к этим подросткам не подошел бы воспитывать. Просто сразу бы появились статьи - "маньяк педофил орудует в Красноармейском" и т.д.
Гость
10 апреля 2018, 09:13
так нормальных подростков никто и не лупит, а до этих дошло только через волшебные пендали
Гость
10 апреля 2018, 05:53
Что здесь скажешь:потерянное поколение, уважения к старшим - нет и в помине,но дети тоже не дураки, всё прекрасно видят, что в стране творится, и понимают по-своему, насмотревшись всяких "Домов-2". Получайте то, что произвели....
Гость
10 апреля 2018, 09:24
Как сказал бывший министр образования: "недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя". Ну вот и вырастили.
Гость
9 апреля 2018, 18:45
правильно сделала, "яжемать", "разведенки" пусть дома воспитывает дочь свою.
Гость
9 апреля 2018, 20:46
Совсем люди одичали-оскотинились... Одни хамят, другие руки распускают. Типичное поведение быдлоты, возомнившей себя "крутизной волгоградской". У нас в Лицее недавно прямо на уроке подрались "детки", 6 класс- мальчик обозвал девочку "л****", а та встала и стала яростно бить его по голове, лицу... Что странно - била молча, хотя обычно девчонка сто слов сквозь слезы скажет, пару раз ударит, а эта - как зверь была. Еле растащили. И ниче!) Все норм) Никаких вызовов к директору, педсоветов, психологов. В СССР бы "заосуждали морально", а сейчас всем дозволено "самовыражаться, кто во что горазд".
Гость
10 апреля 2018, 10:46
Тетя была пьяна, потому и решилась навешать пенделей. Иначе бы просто промолчала, как и все остальные жильцы. Этих детишек научили хорошо говорить и расссказали про права, а вот про ответственность забыли. Еще и хамоватые родители потакают их поведению. Не думаю, что они просто шумели. Несмотря на возраст, они прекрасно уже матерятся, не стесняясь взрослых, попивают пиво и прочую дрянь (случай с пацаном из Волжского еще живой тому пример), и, конечно же, курят. Хороши детки, нечего сказать. Жаль, что родители у них безголовые, не внушили элементарные вещи.
Гость
9 апреля 2018, 17:34
в этой ситуации я на стороне женщины - подростки нынче неуправляемые. только грубой силой можно выбивать из них дурь. если бы мне мешали, так же поступил бы.
9 апреля 2018, 19:56
Попробуй. Герой диванный
Гость
10 апреля 2018, 09:18
10 апреля 2018, 09:18
Попробуй. Герой диванный
И чего будет? Так же как в статье, сначала дико крутые, мат через слово, а как прилетело в бубен - сразу побежали заяву катать!
Гость
10 апреля 2018, 10:05
Дети шумели на детской площадке. Вот так внезапно! Разброс времени тоже хорош "между 17:30 и 21:00"
Гость
10 апреля 2018, 12:37
У вас такие соседи? Дети несовершеннолетние? Где ваши заявления в службу по надзору за несовершеннолетними? Или как там ее. Пусть штрафуют родителей, ставят на учет, лишают родительских прав. Отправляют в детдом и колонии. Вам некогда, жалко, пофигу - получайте такое вот г****цо.
Гость
10 апреля 2018, 14:15
Хорошо с дивана советовать. А вы пробовали сами бороться с подростками? За что их привлекать? За мат? Нет такой статьи. За хамство? Тоже нет. Ну приедет инспектор ПДН, они его туда же пошлют и ничего, НИЧЕГО им по закону не будет. А вот пожаловавшимся соседям начнут двери поджигать и г... в почтовый ящик подсовывать. Так что тетка поступила самым правильным образом! Жаль только, виноватой она же и будет.
Гость
10 апреля 2018, 17:28
Гость
10 апреля 2018, 17:28
Хорошо с дивана советовать. А вы пробовали сами бороться с подростками? За что их привлекать? За мат? Нет такой статьи. За хамство? Тоже нет. Ну приедет инспектор ПДН, они его туда же пошлют и ничего, НИЧЕГО им по закону не будет. А вот пожаловавшимся соседям начнут двери поджигать и г... в почтовый ящик подсовывать. Так что тетка поступила самым правильным образом! Жаль только, виноватой она же и будет.
Учи матчасть, мат – это мелкое хулиганство, статья 20.1 КоАП РФ. "1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. 2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, - влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток". Непонятно одно: подпадает ли обычный гражданин (например, героиня новости) под категорию "иное лицо, пресекающее нарушение общественного порядка".
Гость
10 апреля 2018, 07:25
Язык не поворачивается сказать "дети". 14 лет-это не дети! А родителям детей воспитывать надо, тогда и пьяные бить не будут.
Гость
10 апреля 2018, 10:33
Вполне возможно правильно женщина сделала...просто так она бы не стала связываться с ними....большой вопрос еще как ответили ей "детишки"... а мама девочки то зачем тогда в драку полезла..вопросов много..причина одна..полная невоспитанность сейчас практически всех подростков..они считают себя пупом земли..не уважают ни родителей ни учителей..никого. И порой мы сами это позволяем им делать, воспитывая типа личность со своим мнением. Все очень печально конечно.
Гость
10 апреля 2018, 08:36
Расстреливать надо таких!
Гость
10 апреля 2018, 17:19
Детей?
Гость
10 апреля 2018, 07:47
А то что эта тетя была пьяна? Вас не смущает? Как можно бить детей?тем более чужих. Они слабее и глупее. А она взрослый человек. Есть цивилизованные пути решения проблем. А своим пьяным поведением она показала плохой пример!
Гость
10 апреля 2018, 09:21
Ну если родители воспитанием не занимаются, то воспитанием займется социум.
Гость
10 апреля 2018, 21:21
Чужих детей не бывает,невоспитанность нужно пресекать.Явно что невпервой эти"дети" нарисовались на площадке,вывели жильцов своим поведением.А так как все до этого момента молчали,эти "дети"почувствовади безнаказанность,их поставили на место и это правильно.
Гость
10 апреля 2018, 21:24
Вам полегчает если так отреагирует трезвая женщина?Что это поменяет?Салаги получили то,на что напрашивались,теперь скулят,обиженных корчат.По делам то и получили,на орехи!
Гость
9 апреля 2018, 18:04
Быдло есть быдло
Гость
10 апреля 2018, 09:34
ВОТ ТАК! "НЕ НАШЕ ЭТО ДЕЛО ДЕТОК ЧУЖИХ ВОСПИТЫВАТЬ..." ДА ПРОСТО НЕТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ! ЭТО НАШИ ДЕТИ, ЭТО НАША СМЕНА, КОТОРАЯ ИДЕТ ЗА НАМИ! ТАК НЕУЖЕЛИ МЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИМ, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ИХ В САМОМ НАЧАЛЕ, ПОКА ОНИ СОВСЕМ С КАТУШЕК НЕ СЪЕХАЛИ! ВЕДЬ ЗА ПОВЕДЕНИЕМ РАЗВЯЗАННЫМ ПОСЛЕДУЮТ ОДНОЗНАЧНО ДЕЯНИЯ! ЗА СКВЕРНОСЛОВИЕМ И КОСОЯЗЫЧИЕМ ПОСЛЕДУЮТ ДРУГИЕ НЕПРИЛИЧНЫЕ МАНЕРЫ, КОТОРЫЕ ДЕТОЧКИ КАК ПРОМАКАШКИ ВПИТЫВАЮТ В СЕБЯ НА УЛИЦЕ! ЧТОБЫ СТАТЬ БЛАГОЧЕСТИВЫМ НУЖНО ПРИКЛАДЫВАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСИЛИЯ И ОБЩАТЬСЯ В БЛАГОЧЕСТИВЫМИ И БЛАГОРОДНЫМИ ЛЮДЬМИ! А ЧТОБЫ СТАТЬ РВАНИНОЙ ПОДЗАБОРНОЙ НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, ГРЯЗЬ И СКВЕРНА САМИ ПРИЛЕПЯТСЯ К ТЕБЕ! ВОТ КАК ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ!
Гость
10 апреля 2018, 13:33
Тётку поддерживаю...сам с такой ситуацией сталкивался не однократно..слова бессильны..
Гость
10 апреля 2018, 13:51
Они не недружные, они трусливые, не заступаются друг за друга, а только видео снимают и в сеть собачек собирать. Это тоже одна из типичных черт нынешних подростков наряду с хамоватостью и быдловатостью. Дети стали без меры борзые, согласен с предыдущими комментаторами. Причем дачей пенделя проблема не решится, нужна ответственность, причем ответственность законная и НЕОТВРАТИМАЯ! Чтобы понимали баланс между правами и обязанностью нести ответственность за их реализацию социально неприемлемыми или незаконными способами.
Гость
10 апреля 2018, 14:46
....а потом еще и обижается этот народ,когда артисты про него правду говорят!
Гость
11 апреля 2018, 12:05
Да какие сегодня дати дерзкие и бесстрашные, без стыда и совести, просто оболдеть! Сами накрасились скорее всего...
Гость
9 апреля 2018, 17:45
Сейчас жарко будет в комментариях посмотрю кто здесь победит
Гость
10 апреля 2018, 10:00
А, что полицию слабо было вызвать и по приезду заяву на этих быдлопереростков написать? Так законно и правильно, и подростков в отделение на пару часиков для профилактики бы забрали. А так одно быдло против других. Дикость Волгоградская.
Гость
10 апреля 2018, 17:21
С Луны упал? Какая полиция к тебе приедет и даже если приедет, то когда? А уж если случится чудо и дерзких детишек таки заберут в обезьянник, то это вряд ли придаст им ума. Авторитет нужен, который смог бы им разъяснить неправильность их поведения. Если порицание не доходит через слова – дойдет через действия, что и произошло.
Гость
10 апреля 2018, 11:46
какие-то недружные подростки - взяли бы все вместе и вломили тетке этой...