V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Администрация Волгограда пообещала смыть дефекты с Комсомольского путепровода

Гость
11 апреля 2018, 14:22
а с дорог и тротуаров по всему городу когда будут убирать грязь?Пыль везде как на просёлочной дороге
12 апреля 2018, 09:25
Реально как в тумане,...
Гость
11 апреля 2018, 13:23
То дожди виноваты, то снег, то солнце. Вот на лифт в обладминистрации никакие погодняе явления не влияют. Как хорошо! и инвалиды туда не вхожи, и чиновники довольны не таскать свои телеса на 3 этаж.
Гость
11 апреля 2018, 13:21
Этот позор не смыть ничем!
Гость
11 апреля 2018, 15:49
Нет оснований верить чиновникам которые живут под девизом :"не дня без лжи!!!!" Поэтому идти "от обратного" единственно верный вариант для журналистов и горожан!!!! Говорят сделали-значит нет, не сделали, говорят, что улучшили-значит ухудшили, говорят, что позаботились-значит кинули, обобрали, обокрали...... И т.д. и т.п.
Гость
11 апреля 2018, 17:36
А в других местах не надо убирать? Наросты грязи в метр!!
12 апреля 2018, 09:26
Соединительные стыки на проезжей части тоже мыть будут ?..чтоб они не торчали выше уровня асфальта..
Гость
11 апреля 2018, 12:35
По сведениям городской администрации, подрядная компания устранит дефекты на поверхностях, «образовавшиеся вследствие резких перепадов температур окружающего воздуха и высокой влажности». — Проведение этих работ позволит не допустить в дальнейшем появления подобных недочетов, — говорится в администрации. — В настоящее время на объекте организована уборка: коммунальные службы моют защитные экраны, парапеты, знаки и прочую прилегающую инфраструктуру. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/418879797272582.html#comments/c8c745cb4-a07c-4967-8bc7-2dc4887ac5ed/addComment Это намёк на то, что больше никогда не будет перепадов температур и высокой влажности, что ли?))) Или всё-таки признание, что мост отремонтирован с рядом грубейших нарушений?
Гость
11 апреля 2018, 13:41
21 век. А у нас все как в те времена.
Гость
12 апреля 2018, 07:21
Мост для водителя имеет плохо сделанные стыки на дороге, до реконструкции всё было ровно, а пройдясь по пешеходной дорожке понимаешь, что идёшь по изнанке - все швы и концы болтов с гайками на тебя смотрят. Ранее была красивая мощная ограда и дорогу отделяли низкие бетонные блоки - луж на мосту практически не было.
Гость
12 апреля 2018, 08:47
И это говорят люди, которые обязаны блюсти интересы налогоплательщиков. А допустят ли эти самые чинуши недоделки при ремонте или строительстве их личных квартир или домов? Удавятся, но не простят. Жаль, что в государстве не действует конституция, не работают законы
Гость
11 апреля 2018, 12:32
как в зимней вишне.незначительные дефекты и недоработки не влияющие на безопассноисть
Гость
11 апреля 2018, 18:43
Сегодня там толкалось минимум 8 человек, некоторые из них малярными кистями смахивали пыль. Мира, 11. Уберите д***, которое вы оставили после "омоложения" деревьев. Изгадили двор. Уберите за собой!