перейти к публикации

114 комментариев к публикации

Дворовые псы на проспекте Ленина в Волгограде напали на пожилую женщину

Гость
11 апреля 2018, 18:55
Это единственный человек выходивший из подьезда сегодня?Медиков приехавших на вызов,которые по сути чужаки в этом дворе не покусали,не облаяли?Детей не обижают псы?А все потому что дети собак этих не обижали!А бабка за какой то свой грешок получила ответочку.Нельзя обижать собак,они потом отомстят,не факт что лично вам,но вдруг кирпич на голову упадет,или ветка,мало ли как судьба накажет....
Гость
11 апреля 2018, 20:29
И всё равно, старушка плохая, а собачки хорошие? А если бы это была ТВОЯ мама?
Гость
11 апреля 2018, 20:55
Другим просто повезло. Вы возьмите да походите там. Проверьте свою теорию на себе. Меня в своё время собака покусала просто так. Проходил мимо. Шёл спокойно, ничем собаку не провоцировал. До этого вообще её никогда не видел. Просто выскочила из калитки и набросилась на меня. Хорошо ещё, что у неё все прививки были.
Гость
11 апреля 2018, 21:00
Гость
11 апреля 2018, 21:00
И всё равно, старушка плохая, а собачки хорошие? А если бы это была ТВОЯ мама?
Моя мама не ангел далеко,но животных не обижала никогда.Но корова рогом ее бодала,че теперь корову убить?Лошадь копытом била-так нефиг было лезть сзади,сама виновата,лошадь то тут непричем.А собак обидишь,они покусать могут.Заслужил-получи.В поведении животных всегда виновен человек,потому как они живые и уважение нужно у них заслужить,а человек раз он "разумный"должен знать подход к животному,а не убивать их,раз сам дурак,нечего крайних искать!Что заслужил-то и получил!
Гость
12 апреля 2018, 06:39
читаешь коменты...больные люди!))))с какими то бредовыми рассуждениями...давно определено..где и как должны жить люди и что есть милосердие к животным....ВЛАСТЬ!!!!ОРГАНИЗУЙ ПРИЮТЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ В КАЖДОМ РАЙОНЕ-ЧТОБ ВОТ ТАМ ВОТ ЭТИ ВСЕ МИЛЫЕ СОБОЧЕНКИ СОДЕРЖАЛИСЬ!-И СЧЕТ ОТКРОЙ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ!-СУДЯ ПО КОММЕНТАМ ДЕНЕГ НЕКУДА ДЕВАТЬ БУДЕТ-СТОЛЬКО СЕРДОБОЛЬНЫХ.......И ЖИТЬ БУДУТ ПЕСИКИ ПРИПЕВАЮЧЕ!)))))))))))))))))))))))))))))))А....я забыл...власти то в городе нет....коммунальные отделы всегда собаками занимались..
Гость
12 апреля 2018, 07:08
Хоть кто то один сказал умную вещь. Больные это точно. Люди это стадо. Одна овца что то ляпнула все подхватили. Даже не разобравшись
Гость
12 апреля 2018, 20:07
Родненький! О чем Вы? Приютов для людей не хватает, а Вы о каких то собаках думаете.
Гость
12 апреля 2018, 06:05
Почему бы защитникам не забрать этих животных к себе, адресок им написали. И проблем ни у кого не будет, ни у жильцов, ни у защитников. А только на словах защищать умеют!
Гость
12 апреля 2018, 12:30
Силами зоозащитников созданы приюты. Стериализуются животные. А то, что на вас нападают - это ответочка за жестокость.
Гость
12 апреля 2018, 14:13
Гость
12 апреля 2018, 14:13
Силами зоозащитников созданы приюты. Стериализуются животные. А то, что на вас нападают - это ответочка за жестокость.
Жестокость от хилой бабули?
Гость
12 апреля 2018, 16:58
Гость
12 апреля 2018, 16:58
Жестокость от хилой бабули?
За грехи по молодости.
Гость
12 апреля 2018, 09:16
Лиди без ума! Вчера кто то возле подьезда поставил лоток с едой! Итог всю ночь под окнами лвяли собаки! Ребенок просыпался и плакал всю ночь! Если такие сердобольные забирайте их домой и кормите!
Гость
12 апреля 2018, 12:28
Вам чириканье воробьев не мешает? ??? А то может и их тоже того? А если в частник поедете так всех петухов, коров тоже сразу уничтожайте.Я живу недалеко от оч.загруженной дороги. Слышно все постоянно. И ничего дети спят спокойно. А лай собаки - это звуки природы и ничего страшного в этом нет.
Гость
12 апреля 2018, 14:00
Гость
12 апреля 2018, 14:00
Вам чириканье воробьев не мешает? ??? А то может и их тоже того? А если в частник поедете так всех петухов, коров тоже сразу уничтожайте.Я живу недалеко от оч.загруженной дороги. Слышно все постоянно. И ничего дети спят спокойно. А лай собаки - это звуки природы и ничего страшного в этом нет.
я боюсь психов которые живут недалеко от оч.загруженной дороги надышавшихся всякими газами
Гость
12 апреля 2018, 14:15
Гость
12 апреля 2018, 14:15
Вам чириканье воробьев не мешает? ??? А то может и их тоже того? А если в частник поедете так всех петухов, коров тоже сразу уничтожайте.Я живу недалеко от оч.загруженной дороги. Слышно все постоянно. И ничего дети спят спокойно. А лай собаки - это звуки природы и ничего страшного в этом нет.
Звук перфоратора - тоже звук природы (подсказка: человек тоже создание природы)
Гость
11 апреля 2018, 19:01
сколько говорилось о собаках и их доброжелателях. УБРАТЬ всех собак и им раздать .
Гость
12 апреля 2018, 03:53
Так вы еще выкинете,вам же пофиг-наигрались и пинка под зад.
Гость
12 апреля 2018, 15:14
Гость
12 апреля 2018, 15:14
Так вы еще выкинете,вам же пофиг-наигрались и пинка под зад.
Я вот лично не выкидываю. С тем, кто выкидывает, разбирайтесь сами. Я к вашим любимым псинам отношения не имею, и покусанной быть не хочу.
Гость
11 апреля 2018, 20:24
Не показывайте свою боязнь. Не дрожите перед ними. Смело идите вперед - ни одна собака не тронет. Как только почуют страх - сразу нападают!
Гость
11 апреля 2018, 22:09
Ога. А если боишься - сожрут. Заначит сам виноват. Меня кусали неоднократно . я их даже не видел. .
11 апреля 2018, 22:27
Только бабки и дети этого показать не могут.
Гость
12 апреля 2018, 03:57
Гость
12 апреля 2018, 03:57
Ога. А если боишься - сожрут. Заначит сам виноват. Меня кусали неоднократно . я их даже не видел. .
Тебя невидимые собаки кусали?Неоднократно?-тебе к психиатру!
Гость
11 апреля 2018, 20:58
Бродячие собаки непредсказуемы. Никогда не знаешь, что у них на уме. Всегда стараюсь обходить стороной незнакомых собак, особенно стаи. От стаи собак, да ещё в брачный период, можно чего угодно ожидать.
Гость
12 апреля 2018, 09:39
ЗООЗАЩИТНИКИ, ПОКА ВАС, ВАШИХ ДЕТЕЙ ИЛИ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ЗАГРЫЗУТ, ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЙМЁТЕ ВСЮ ОПАСНОСТЬ ЭТИХ СТАЙ, ОСОБЕННО В ПЕРИОД ТЕЧКИ У САМОК!!!СКОЛЬ УГОДНО С ПЕНОЙ У РТА ВЫ МОЖЕТЕ ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ В НЕЛЮБВИ К ВАШИМ "ДОБРЫМ" СОБАКАМ, НО НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТО! В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ ОТЛОВОМ, НО НАША СТРАНА НЕДОРАЗВИТАЯ. ЗНАЧИТ НАДО ИСТРЕБЛЯТЬ ПО ОТРАБОТАННЫМ МЕТОДАМ, ИНАЧЕ ЖДЁМ ОЧЕРЕДНОЙ БЕДЫ С РЕБЁНКОМ ИЛИ ПОЖИЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
Гость
12 апреля 2018, 17:34
Вы были в цивилизованной стране хоть раз то?
Гость
12 апреля 2018, 20:11
Решение вопроса - метод Сталина: окрыть архипелаг ГУЛАГ для собак.
Гость
13 апреля 2018, 13:13
Гость
13 апреля 2018, 13:13
Решение вопроса - метод Сталина: окрыть архипелаг ГУЛАГ для собак.
и всех зоозащитников туда собрать ,пусть за своими любимыми собачками ухаживают
Гость
11 апреля 2018, 20:13
АУ,где зоозащитники ,что теперь скажут,или будут ждать когда ребенка насмерть загрызут ,так случаи в стране уже были
11 апреля 2018, 22:26
Так в стране и медведь руку пьяной дуре откусил, и тигр в зоопарке ребенка поцарапал. А сколько по стране съеденных дикими животными?
Гость
12 апреля 2018, 12:21
Они уже сказали. Их мнение "Бабуля сама виноваты, заслужила, собаки не причем, они ми-ми-ми"
Гость
12 апреля 2018, 23:26
Гость
12 апреля 2018, 23:26
Они уже сказали. Их мнение "Бабуля сама виноваты, заслужила, собаки не причем, они ми-ми-ми"
А Вы сегодня собаку убьете, а завтра человек... вам не понравится что то в нем и тоже его пристрелите , это ж люди с больной психикой и жестокостью которые могут спокойно убить или смотреть на смерть живого существа. Вас боятся надо !!!
Гость
12 апреля 2018, 09:15
ул. Менжинского,д.18 — огромные собаки бегают стаями, сегодня утром прямо около подъезда разодрали кошку
Гость
12 апреля 2018, 12:24
Да, собаки кошек душат на раз-два по всему городу. Особенно котят быстро догоняют. Если взрослые кошки успевают на дерево прыгнуть, то котятам сразу хана
Гость
12 апреля 2018, 15:19
мою бы кошку тронули, я бы их всех перетравила, уже не говоря о домочадцах
Гость
11 апреля 2018, 19:10
а ведь рядом бешенство объявлено (или не объявлено, фиг власти разберешь) титова, парк гагарина, таращанцев, больница на пельше... бешеный дохлый пес на титова 8-10 найден был пару месяцев назад бабуля в опасности
Гость
11 апреля 2018, 19:13
Достали эти собачки,пора их всех в администрации поселить,особенно как идти к остановке автоцентр,ну или бывший водоотстой,места там глухие,не удивлюсь что кого то схомячат там эти шарики
Гость
12 апреля 2018, 11:17
Бездомные собаки в городе не нужны, толку от них нет, а вреда много!
Гость
11 апреля 2018, 20:06
Возле школы 110 в Кировском собаки баскервилей стаями ищут жертв. Страшно. Жуть. Говорят возле магазина Светлячок ребёнка загрызла стая.
Гость
11 апреля 2018, 21:03
Говорят в Москве кур доят,и что живем мы в России лучше всех в мире!Завтра скажут что инопланетяне дороги портят-тоже поверите?
11 апреля 2018, 22:23
Стая собак Баскервиля? Или "Баскервилей"? Элита Великобритании уже ищет недвижимость в Кировском? А кто говорит о загрызенном ребенке? Бабки у подъезда? Ну это самый надежный источник информации, как и БредТВ.
Гость
13 апреля 2018, 07:53
13 апреля 2018, 07:53
Стая собак Баскервиля? Или "Баскервилей"? Элита Великобритании уже ищет недвижимость в Кировском? А кто говорит о загрызенном ребенке? Бабки у подъезда? Ну это самый надежный источник информации, как и БредТВ.
Просто красивая без чувства юмора походу.
Гость
12 апреля 2018, 08:57
Всех собак в администрацию города посилить, давайте их соберем и туда отправим и зоозащитников тоже, раз они не занимаются стерелизацией и отловом собак! Скоты! Потом люди и дети страдают!
Гость
12 апреля 2018, 13:22
Тебя волонтёры убедили, что кастрированные псы не могут загрызать людей и не переносят бешенство?
Гость
12 апреля 2018, 09:39
Все пишут где собак видели днем, но никто не пишет где они ночью.
Гость
12 апреля 2018, 12:22
Я не собираюсь ночами не спать, а ходить выслеживать, где ночуют милые пёсики. Тебе надо, ты и паси.
Гость
12 апреля 2018, 16:05
Гость
12 апреля 2018, 16:05
Я не собираюсь ночами не спать, а ходить выслеживать, где ночуют милые пёсики. Тебе надо, ты и паси.
ушёл от ответа, не считается ответ
Гость
12 апреля 2018, 10:04
Зачем о чем то спорить с зоозащитниками.Просто молча делайте свое дело.Уничтожайте источник повышенной опасности.Доступными вам методами и средствами.Спасение утопающих...А зоозащитники... Пусть лают.Караван идёт.
Гость
12 апреля 2018, 17:37
Педифилов и наркоманов были лучше уничтожали. Прицепились к собакам.
Гость
12 апреля 2018, 20:15
Гость
12 апреля 2018, 20:15
Педифилов и наркоманов были лучше уничтожали. Прицепились к собакам.
Надо изолировать людей от собак и будет всем счастье. Оставить только на воле чиновников, ответственных за уничтожение псов, пущай собаки с ними разбираются, кто прав , кто виноват.
Гость
12 апреля 2018, 13:39
Месяц назад пытались вызвать службу по отлову собак. Куда только ни звонили, сказали, что этим занимается Госпитомник. Дозвонились с десятой попытки до Госпитомника, нам ответили, что от частных лиц не принимаюи заявки. Странно... Тендеры чтоль им подавай?
Гость
12 апреля 2018, 20:20
ПРАВЫ!!!!!!!! БЕСПОЛЕЗНО обращаться - чиновники живут сами по себе, население само по себе. Никто ни за что не отвечает - ждут очередного вливания, выделения денег для чего либо, чтобы "распилить" Так что лозунг: "спасение утопающих. дело рук самих утопающих" актульный, как никогда!!!!!!!!!!!!
Гость
13 апреля 2018, 00:23
Начальство Горпитомника сейчас к ответственности привлекают за растрату бюджетных средств. Не до работы им. Похоже, в прокуратуру надо писать и в Роспотребнадзор.
Гость
12 апреля 2018, 18:26
Бабушка рассказала, у её знакомой проблема: прикармливала собак, а теперь возле её дома стая бегает. Ситуация вышла из-под контроля: стая ведёт себя агрессивно и кидается на людей с лаем. Соседи грозятся потравить. Женщина сама написала заявление в администрацию, чтоб отловили (ну понятно же, что усыпили) собак. Мол, так уж гуманнее будет. Уважаемые сердобольные! Вы если что-то делаете, то делайте до конца: забирайте собак к себе, кормите, ухаживайте, прививайте, и не будет беды. А если нет - то тогда и не возмущайтесь, когда другие люди решают эту проблему. Решается она, конечно, неправильно, но в нашей особенной стране на данный момент других вариантов-то и нет. Да, надо создавать приюты, но это вопрос времени. А пока эти приюты не созданы, нужно оперативно решать проблему доступными методами, пока ещё кого-нибудь не покусали.
Гость
12 апреля 2018, 20:29
Только тотальная очистка города от собак. Надо вводить чрезвычайное положение в городе, иначе ФИДЕ прослышет о проблемах с собаками и МУНДИАЛЬ 2018 г отменит. А Вам это надо, господа болельщики. Как в свое время говорил товарищЪЪЪЪ Джугашвили, не без известный "отец больших, малых и средних народов, всем миром обрушим свои "скрепы" на уничтожениебешеных псов.
Гость
12 апреля 2018, 23:24
Гость
12 апреля 2018, 23:24
Только тотальная очистка города от собак. Надо вводить чрезвычайное положение в городе, иначе ФИДЕ прослышет о проблемах с собаками и МУНДИАЛЬ 2018 г отменит. А Вам это надо, господа болельщики. Как в свое время говорил товарищЪЪЪЪ Джугашвили, не без известный "отец больших, малых и средних народов, всем миром обрушим свои "скрепы" на уничтожениебешеных псов.
В наше время больше людей бешеных чем собак. Вопрос кого еще уничтожать надо
Гость
11 апреля 2018, 20:36
зачем вы первая вступили с ней(собакой) в разговор, тем более с провокационным вопросом, животные собаки и кошаки всё равно умнее людей, но они _животные_
Гость
12 апреля 2018, 12:16
Кошки умнее людей, да, они людей приручили, а собаки глупые, они за косточку продаются легко.
Гость
12 апреля 2018, 12:19
АХ, так бабушка ещё и вопрос задала не такой, а провокационный? Распечатай и пвесь на подъезд, какие впросы можно задавать своре и какие слова ниже их достоинства
Гость
12 апреля 2018, 16:01
Гость
12 апреля 2018, 16:01
Кошки умнее людей, да, они людей приручили, а собаки глупые, они за косточку продаются легко.
правильно, они большие и постоянно кушать хотят, но пользы от собак больше
Гость
11 апреля 2018, 22:36
Как в диком лесу первобытные люди советы друг другу дают. Дожились
Гость
12 апреля 2018, 08:41
Отравить их и все решение.... Тупые никому не нужные т**ри.
Гость
12 апреля 2018, 11:34
У тебя мнение как у фашиста,который загонял пленных в газовые камеры.Они тоже считали других негужными тв...ми.
Гость
16 апреля 2018, 05:17
Странно все это. Похоже на фейк, чтобы сформировать нужное общественное мнение против собак
Гость
16 апреля 2018, 11:54
Собаки сами уже постарались для формирования мнения о себе. Побольше гуляйте пешком, поездите на велосипеде и поймете реальность проблемы. Обсуждать собственно нечего, бродячих собак не должно совсем. И владение собаками тоже нужно ужесточить, ввести лицензию на собак как на оружие, кроме разве что миниатюрных которых не выгуливают.
Гость
12 апреля 2018, 14:50
Всем совет срочно купить себе шокеры,хоть маленький-любой! Собаки очень боятся звука этого устройства!
Гость
12 апреля 2018, 15:39
Весь город кишит дикими собаками. В каждом дворе стаи собак. У нас такие возле мусорки обосновались и эти милейшие создания никого не подпускают выбросить мусор в контейнер. В итоге весь двор загажен мусорными кульками, т.к. выбросить мусор не представляется возможным.
Гость
15 апреля 2018, 11:56
Бродячих собак всегда отлавливали,а те сердобольные ,которые их защищают, пусть забирают их домой и кормят.На словах все умные,лишь бы поболтать.Бабушка старенькая,ноги плохо ходят,вот и не стала обходить.А собаки действительно агрессивные,властям давно надо было меры принять,сколько людей по всей стране пострадали от собак.
Гость
11 апреля 2018, 20:24
Кормите их больше, а то они голодные, скоро вас съедят.
Гость
11 апреля 2018, 21:32
согласен с 20-13
Гость