V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде «поплыл» новый тротуар вдоль шоссе Авиаторов

Гость
12 апреля 2018, 10:47
А как хвалили сначала Дорстройсервис потом Транссервис! Что одни что другие бракоделы
Гость
12 апреля 2018, 11:24
Один у нас Д'Артаньян. Остальные не то..
Гость
12 апреля 2018, 17:16
все устраняет за свой счёт,не боися в твой карман нищеброда,не полезут)))
Гость
12 апреля 2018, 21:16
Гость
12 апреля 2018, 21:16
все устраняет за свой счёт,не боися в твой карман нищеброда,не полезут)))
В полном объеме? Хорошо население не имеет представления о реальной экономической ситуации в регионе
Гость
12 апреля 2018, 09:10
На мерзлый грунт когда кладут, так и получается весной )))
Гость
12 апреля 2018, 09:28
Устранять не будут. На это они не учились!
Гость
12 апреля 2018, 09:58
типичный Волгоград)ничего нового
Гость
12 апреля 2018, 08:57
Что проявилось до чемпионата еще наверно устранят, а вот что всплывет в июле уже наверно всем будет все равно.
12 апреля 2018, 09:22
Так если ехать в сторону центра, не доезжая бетонной, посередине дороги асфальт провалился. Вчера чудом не влетел, хорошо впереди меня Газ ехал и принял удар на себя...
Гость
12 апреля 2018, 10:20
Я был очевидцем строительства...работа рядом..наблюдал с окна..плитка укладывалась либо в дождь и снег,с потом вовсе на промёрзлый грунт..нано технологии в действии..и обидно и смешно ..и горько.от неизбежности
Гость
12 апреля 2018, 16:58
Интересно, а когда заделают огромные дыры на мосту 3-й продольной (около шайбы). В этих ямищах можно стрелковые ячейки устроить.
Гость
12 апреля 2018, 18:50
на мосту ,все подряды Мостотряда
Гость
12 апреля 2018, 21:17
Гость
12 апреля 2018, 21:17
на мосту ,все подряды Мостотряда
Волгоградец, откуда такая информация, а точнее бред? Никак из Самары))
Гость
13 апреля 2018, 10:11
Гость
13 апреля 2018, 10:11
Волгоградец, откуда такая информация, а точнее бред? Никак из Самары))
от туда,так как с Мостоотряда
Гость
12 апреля 2018, 08:52
За что только третья Б не возьмётся - всё угробит!
Гость
12 апреля 2018, 10:05
Уже даже не удивляюсь.
Гость
12 апреля 2018, 10:38
Все равно иностранцы там не пойдут. А своим - сойдет.
Гость
12 апреля 2018, 11:21
Очередной объект сляпаный тяп-ляп,наспех!перевод средств!бездари
Гость
12 апреля 2018, 16:07
Все про это говорили, что так и будет... И? Результат - 0. Никого не расстреляли и не посадили. А на Невской, новый тротуар не в щелях весь? Разве что не поплыл пока, спасибо... И это просто норма делать такое безобразие! Беспредел полнейший! Делают не для людей, а для отчета и чтобы бабки поскорее слупить, а там хоть трава не расти.
Гость
13 апреля 2018, 07:06
Власть тяп-ляп щитков Показухой одной занимаются Главное что бы губернатора похвалили Эх мало вокруг города воинских частей (там так много бесплатной силы) и мусор уберут и траву покрасят
Гость
12 апреля 2018, 09:47
РУКИ БЫ ПООТШИБАТЬ ЭТИМ РАБОТЯГАМ
Гость
12 апреля 2018, 10:24
Да не работягам руки надо отшибать, а тем кто денежки в карман кладет свой. Отсохли бы по самую шею.
Гость
12 апреля 2018, 10:41
При чем тут чемпионат? Тротуары для людей делаются, а не для чемпионата.
Гость
12 апреля 2018, 16:15
Вот именно по этому тротуару люди не ходят.
13 апреля 2018, 12:14
Наивный какой. Если бы они делались для людей, то их бы сделали с самого начала, а не за полгода до ЧМ. Всё, что власти делают - для показухи перед гостями, а не для жителей. На жителей им плевать, лишь бы налоги платили.
Гость
12 апреля 2018, 13:25
Зачем велосипедистам вообще передвигаться? Абсолютно нечего им делать в нашем городе! Пусть между хуторов по полям гоняются, самое подходящее для этого место.
Гость
12 апреля 2018, 16:19
Вот, казалось бы, чего проще? Сделай между проезжей частью и тротуаром полоску грунта. И пешеходам не придётся, рискуя быть испачканным, идти близко к дороге, и будет куда зимой снег отвалить. Так нет же, всё через заднее место! Проектировщиков нужно наказывать, глупость и вредительство должны искореняться.