V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

На улице Советской в центре Волгограда начали менять прошлогодний асфальт

Гость
13 апреля 2018, 09:03
В Нижнем Новгороде на время ЧМ-2018 повесят 19 баннеров, имитирующих красивые здания.У нас похоже положат баннеры,имитирующие асфальт.
Гость
13 апреля 2018, 10:03
вы чего пишете - улицу советскую не делали черте сколько лет, а асфальт там временный был, так называемое временное благоустройство после раскопок
Гость
13 апреля 2018, 08:56
А, скажем, улица Казахская - недостойна? Вы только взгляните на эти ямы с проблесками асфальта советских времен....
Гость
13 апреля 2018, 09:22
когда собаке делать не чего.......
Гость
13 апреля 2018, 09:40
А как же планы дорожников полностью отремонтировать многострадальную Советскую? Теперь пишите, что её будут востанавливать комунальщики. Ещё раньше писали, что комунальщики ещё будут перекладывать трубы на Советской, от ул. Ленина до Краснознаменской, и от ул. 13 гвардейской дивизии до ул. 7 гвардейской бригады. Дайте точную информацию, а не на уровне "одна баба сказала". Потому что если проссумировать информацию предоставленную вами то получается, что дорожники занялись участком Советской на которой будут перекладывать трубы. А обещаный ремонт от 13 гв. до Краснознаменской будут делать Концессии теплоснабжения после замены куска теплотрасы от Володарского до ул. Ленина и далее ремонт теплотрасы и востановление дороги от ул. Ленина до Краснознаменской.
Гость
13 апреля 2018, 09:16
Не знаю где живет волгоградец Щербатин, я живу на улице Советской и могу сказать: ее не ремонтировали нормально 100 лет. Просто каждый год перерывали и закапывали, и лепили действительно временный асфальт тонким слоем. Это просто безобразие в центре города!!! По ней проехать нельзя было , сплошные ямы!! И после дождя машину обливало с головой от встречных! Перед туристами , которые на панораму иногда приезжают стыдно!!!Если эту улицу было не ремонтировать, тогда вообще не знаю..
13 апреля 2018, 21:09
Товарищ,не гоните пургу.
Гость
16 апреля 2018, 00:36
16 апреля 2018, 00:36
Товарищ,не гоните пургу.
Ты сам не гони!
Гость
13 апреля 2018, 12:51
а нельзя ли не срезать фрезой старый слой, подушка под ним давно разрушилась так пусть хоть старый асфальт будет подушкой новому слою, или так в карман меньше попадает?
13 апреля 2018, 22:00
При таком подходе город скроется под асфальтом )
Гость
13 апреля 2018, 09:23
..... она дорогу (на дорогу) делаетюююю
13 апреля 2018, 12:35
Затрещала, потому что техногении защитные ЖБ короба над теплотрассой убрали.
Гость
16 апреля 2018, 00:37
Этот город спасут только расстрелы жулья!