V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Виновника смертельной аварии под Волгоградом отправили в колонию на пять лет

Гость
13 апреля 2018, 09:28
Это решение суда из разряда черного юмора???? Водитель иномарки нетрезв, выехал на полосу встречного движения , а осудили НЕВИНОВНОГО ЧЕЛОВЕКА? Так бывает наверное только в волгоградских судах?
Гость
13 апреля 2018, 10:08
Бери шире - в рассейских стабильно
Гость
13 апреля 2018, 17:36
В рф это норма! Друга посадили по такой же схеме, мадам выехала в дождь на встречку и не справилась с управлением, в итоге от сильнейшего удара его авто выкинуло на встречку, что с радостью написали гайцы как точку столкновения! Трассологию не делали, эксперты даже авто не осматривали, а сразу предложили заплатить, не получив бабла, написали что он виноват, а дальше уже никто не разбирался!!! Судья заключение главного эксперта из Москвы о невиновности, даже смотреть не стала. Показания свидетелей, которые были неугодными в протоколе суда отсутствуют! Да, мадам сдохла, потому что даже не пристегнулась ремнями безопасности, это тоже никто не учитывал, вот такое у нас "судейство"!
13 апреля 2018, 19:57
Жаль что 43-х летний водитель не родственник начальника ЛУКойла...
Гость
13 апреля 2018, 20:16
что то про судью умалчивают,что сбила насмерть в Дубовском районе
Гость
13 апреля 2018, 11:03
Так данные глонасса предоставили, или просто заявили в пресс-центре? И что значит был нетрезв, по предварительной информации? Суд прошёл, какая предварительная информация, где результаты экспертизы?
Гость
13 апреля 2018, 13:34
кто выжил - тот и виноват. что не понятного?
Гость
13 апреля 2018, 13:48
Суд написал решение по бумажкам, которые предоставили из гибдд. "Нет оснований не доверять показаниям сотрудников гибдд"... Плавали, знаем. Только вот терпение у народа не безграничное
Гость
13 апреля 2018, 13:49
Если суд прошел, как же так по предварительной информации?