V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Ростехнадзор оштрафовал подрядчика стадиона «Волгоград Арена» на 600 тысяч рублей

Гость
13 апреля 2018, 10:37
Ну всё как обычно в нашем государстве. Построить построили, а вместо денег за работу, вам кукиш с маслом.
Гость
13 апреля 2018, 12:28
Да причем здесь кукиш? Такой серьезный объект строится с нарушениями!!! Перед этим писали про другого подрядчика - "Арена 2018". И тоже из числа нарушителей! Да, красиво все выглядит. Как на картинке. А внутрь заходить страшновато. Я не строитель и то понимаю, что Ростехнадзор просто так бить тревогу не будет.
Гость
13 апреля 2018, 12:57
сколько угодно можно штрафовать, все равно платит налогоплательщик. Других мер к своим не применяем.
Гость
13 апреля 2018, 14:49
всё точно, поясняю, все и на всё плевать..., эти деньги не в карман замыкнули, но это ведомство обезопасило себя на будущие, если где-то и что ... На этом объекте, то мы предупреждали. ., при желаний они таки штрафы раз в год могут на этот обьект выписывать, а там очень все не просто
Гость
13 апреля 2018, 14:56
Насчет мер полностью с вами согласен. За такие "бабки", которые государство платит стройкомпаниям, можно бы и качества добиться. Строится ведь социально-значимый объект! Строится под событие. Должна же быть гордость за свое, родное.
Гость
13 апреля 2018, 20:18
Между тем строители ждут зарплату с начала года:за январь,февраль, март-пока дали только 3тысячи аванса за январь-на этом все!Грамотные строители все уволились,набрали абы кого,кто делает абы как,за копейки-о качестве речь вообще не идет.Но комиссии были,все приняли,всех все устраивает,деньги освоены кем надо.А потом трава не расти,главное сдать объект,а сколько он простоит-это не важно совсем!
Гость
24 апреля 2018, 20:47
Недавно был уволен руководитель НижнеВолжского РТН. Случайность? Не думаю.