V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

242 комментариев к публикации

Суд принял решение о блокировке Telegram в России

Гость
13 апреля 2018, 13:54
Вот блин, до чего дожили, вся надежда на изменения в России осталась только на трампа. Т.е. когда совсем санкциями придушут чиновников,а те задушат уже совсем дорогих рассеян повышением цен, отменой пенсий и здравоохранения. Но это нескоро произойдет.Народ действительно как стадо овец на заклании. Что хотят то с ним и делают.. Права каждый день ограничивают. А 76 процентов верят....
Гость
13 апреля 2018, 13:53
Не расслабляться, патриоты! Враг ещё не повержен! Следующим шагом должно стать подселение в каждую семью сотрудника ФСБ, для обеспечения профилактики правонарушений и защиты детей. И видеорегистратор каждому гражданину на лоб.
13 апреля 2018, 12:25
А им главное что б только нам навредить, жизнь усложнить. Ведь ТАМ где их детки, там телеграмм и другие ресурсы свободны.
13 апреля 2018, 13:45
ИМ ГЛАВНОЕ ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ, ЧТО НЕ МОГУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ - ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ
13 апреля 2018, 17:58
13 апреля 2018, 17:58
ИМ ГЛАВНОЕ ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ, ЧТО НЕ МОГУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ - ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ
Владимир, вы вроде соображаете и нормально пишете Но прошу вас - не используйте капс! Читать же трудно!
17 апреля 2018, 17:26
17 апреля 2018, 17:26
Владимир, вы вроде соображаете и нормально пишете Но прошу вас - не используйте капс! Читать же трудно!
А ЭТО НЕ Я ПИШУ. ВЕДЬ ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТЕ, ЧТО Я ПИШУ НОРМАЛЬНО. А ЧТО, НАЧАЛЬНИК ЗА МОЙ КАПС ВАС РУГАЕТ. А ВЫ СКАЖИТЕ ЕМУ ЧТО ОН НЕ ПРАВ И ПЕРЕДАЙТЕ ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ.
Гость
13 апреля 2018, 12:26
еще границы закрыть на выезд и заживем ... :)
Гость
13 апреля 2018, 14:23
Вот правильно и доллар под запрет.
13 апреля 2018, 15:06
Гость
13 апреля 2018, 15:06
Вот правильно и доллар под запрет.
и будешь ты есть сырный продукт "Российский сыр со вкусом сыра"
Гость
13 апреля 2018, 15:21
Для более чем 20 млн., живущих у черты бедности, они и так закрыты. Нет денег - нет выездов за границу, вот и вся арифметика.
Гость
13 апреля 2018, 14:09
Почему рост тарифов ЖКХ не блокируют и обоснования роста не дают.
Гость
13 апреля 2018, 21:09
Да патамуШта это непУтриотично и нескрепно.
Гость
13 апреля 2018, 14:22
В этой стране судов нет. Что прикажут по телефону, то и вынесут
Гость
13 апреля 2018, 12:11
"Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда..." А.С.Пушкин
Гость
13 апреля 2018, 15:05
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. Быть может, за стеной Кавказа Сокроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей. написано в 1841 году
Гость
13 апреля 2018, 16:56
Гость
13 апреля 2018, 16:56
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. Быть может, за стеной Кавказа Сокроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей. написано в 1841 году
Гораздо позже... и не Мишей.
Гость
13 апреля 2018, 17:51
Гость
13 апреля 2018, 17:51
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. Быть может, за стеной Кавказа Сокроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей. написано в 1841 году
Вам бы ещё ума, что бы понять, о чём он написал...
Гость
13 апреля 2018, 14:34
Горжусь вами, россияне! Мужественный народ. На какие только лишения не пойдете лишь бы видеть любимого В еще шесть лет на троне.
Гость
13 апреля 2018, 16:12
А с чего Вы взяли, что В любимый для россиян ?
Гость
13 апреля 2018, 18:21
Нееее, он пожизненно))) ПРописка у него.
Гость
13 апреля 2018, 22:51
отсутствие телеграма -это лишение?)
Гость
13 апреля 2018, 14:42
Вот что мы русские создали за последние лет 50 такого, чем бы пользовался без преувеличения весь мир?! Ладу весту? Искандеры что-ли? Нет. Наш русский человек, Павел Дуров создал мессенджер Телеграм. Программу, которая стала популярна во всем мире. Программу, которая пиарит Россию, создает ей имидж цифровой державы. И что делают у нас - кошмарят Дурова, сначала отнимают у него вконтакте, теперь блокируют телеграмм. Кто эти люди? Патриоты России? Да у них у всех и дети и недвижимость заграницей. Но, как говорил Бисмарк, каждая нация достойна того правителя, которого она имеет. Это вы их выбрали, россияне... Мне стыдно за вас!
Гость
13 апреля 2018, 18:01
ну уж дуров по вашему русский человек, то поставьте как минимум рядом: гугл, вайбер, графен и еще кучу всего) а если за 50, то там только в сфере фундаментальной физики в ссср столько наизобретено, что вы ахнете. хватит уже со своей русофобией!
13 апреля 2018, 20:50
Гость
13 апреля 2018, 20:50
ну уж дуров по вашему русский человек, то поставьте как минимум рядом: гугл, вайбер, графен и еще кучу всего) а если за 50, то там только в сфере фундаментальной физики в ссср столько наизобретено, что вы ахнете. хватит уже со своей русофобией!
При чём здесь русофобия? О том и говорится что наши что-то делают, что-то изобретают, но часто это уходит за бугор Или мозги под каток попадают Не так давно учёного осудили за то что для своих разработок заказал партию вещества, которое оказалось запрещёным (а у нас похоже готовы запретить всё, что в химическую реакцию способно вступать) И на удивление, судья оказался более-менее вменяемым - дал условку А прокурор просил по полной, как будто он взрывчатку или наркоту там химичил А утечки мозгов ещё при царях были - вспомните Сикорского например
Гость
13 апреля 2018, 22:48
13 апреля 2018, 22:48
При чём здесь русофобия? О том и говорится что наши что-то делают, что-то изобретают, но часто это уходит за бугор Или мозги под каток попадают Не так давно учёного осудили за то что для своих разработок заказал партию вещества, которое оказалось запрещёным (а у нас похоже готовы запретить всё, что в химическую реакцию способно вступать) И на удивление, судья оказался более-менее вменяемым - дал условку А прокурор просил по полной, как будто он взрывчатку или наркоту там химичил А утечки мозгов ещё при царях были - вспомните Сикорского например
да что утекло то? телеграм? велико достояние) это просто коммерческий проект, не более. дуров на вас просто бабло зарабатывает. откажись он от своей позиции о надуманной конфиденциальности, которую продает глупым буратино, его контора в мах перестанет быть конкурентоспособной и станет просто месенжером, которых с 10-к. вт вам какая разница, прочитает фсб вашу переписку или нет? вот мне без разницы. или может вы, чем то не законным занимаетесь? тогда я даже за то, что бы вашу переписку фсб прочло.
Гость
13 апреля 2018, 14:09
Блокировка телеграмма обходится в один клик. Конечно террористы это сделают. И продолжат дальше им пользоваться (если вообще пользовались). Никакого отношения к безопасности это не имеет. Очередной наезд на тайну переписки и свободу слова.
Гость
13 апреля 2018, 15:59
А зачем террористам телеграмм? Проще использовать никому неизвестный мессенджер
13 апреля 2018, 18:08
Гость
13 апреля 2018, 18:08
А зачем террористам телеграмм? Проще использовать никому неизвестный мессенджер
Во Франции когда взрывали, смсками переписывались
Гость
13 апреля 2018, 12:05
Цензура запрещена конституцией
Гость
13 апреля 2018, 13:04
Докажите это.
Гость
13 апреля 2018, 14:27
Гость
13 апреля 2018, 14:27
Докажите это.
Конституция неотчуждаема, ее не надо доказывать..
Гость
13 апреля 2018, 15:55
А в чем цензура?
Гость
13 апреля 2018, 12:07
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.
Гость
13 апреля 2018, 14:42
да тычто? расскажи это родственникам жертв терактов 11 сентября в америке)
13 апреля 2018, 15:21
В цивилизацию наигрался?)
Гость
13 апреля 2018, 15:59
Гость
13 апреля 2018, 15:59
да тычто? расскажи это родственникам жертв терактов 11 сентября в америке)
Телеграмм виноват? Или мож че не то запретили?
Гость
13 апреля 2018, 16:16
Вы вдумайтесь - торговцы наркотиками, террористы, педофилы, и прочие убийцы ещё пользуются электроэнергией, водопроводом, газом, отоплением - всё это тоже нужно немедленно запретить и отключить на всей территории РФ.
13 апреля 2018, 18:10
Они ещё воздухом дышат, говорят словами, едят еду, пьют воду и носят одежду
Гость
13 апреля 2018, 19:06
И вообще они воздухом еще дышат! Надо воздух запретить. Каждому маску с клапаном и счетчиком на голову и соцнормы ввести. А кто без маски тому расстрел.
Гость
13 апреля 2018, 11:58
Все правильно сделали что заблокировали потому что через Телеграм распространяются наркотики! Уже много раз видел подобные объявления на заборах...
Гость
13 апреля 2018, 12:19
как вы узнали, что через телеграмм?
Гость
13 апреля 2018, 12:25
Заборы тоже заблокировать надо, чтоб на них объявления не размещали.
Гость
13 апреля 2018, 12:29
Ну так скинь пароль от своих соц сетей сюда в комент, мы будем смотреть не распространяешь ли ты наркотики и не ведешь экстремистские переписки, раз считаешь что это правильно! Они же не требуют на определенных пользователей( и то имеют право после решения суда). Так где же тогда свобода слова и тайна переписки?
Гость
13 апреля 2018, 11:57
**** себе пускай заблокируют
Гость
13 апреля 2018, 13:20
Уже почти все поставили настройках прокси и плевать хотели на эту блокировку. Обход блокировки делается в два клика
Гость
13 апреля 2018, 13:27
Когда же наконец интернет заблокируют чтобы от работы меня не отвлекал
13 апреля 2018, 15:20
Гость
13 апреля 2018, 15:20
Уже почти все поставили настройках прокси и плевать хотели на эту блокировку. Обход блокировки делается в два клика
Осталось только рабочее прокси найти.
Гость
13 апреля 2018, 12:27
Давно пора зарубежный софт запретить и пересесть на отечественный. Чубайс же клялся и крест целовал, что книг бумажных в школах не будет, а будут планшеты аналоги iPad вот и пусть в Сколково аналог Телеграмв сделает какого- нибудь нашего родного Дуримара вообще без шифрования и все будут счастливы.
Гость
13 апреля 2018, 13:05
Если что, то Телеграмм как раз в России и разработали.
Гость
13 апреля 2018, 13:21
Блин... Вы сравните наш 2х ядерный процессор "Байкал" и зарубежный аналог. И тогда, получается, за такие деньжища проще приобрести 6-ти ядерный intel. Про наше РО вообще говорить не приходить... Вы только забыли одно, большинством программ и железом которым Вы пользуйтесь, было изобретено и придумано - нашим братом, но за рубежом... где ему естественно заплатили.
Гость
13 апреля 2018, 13:22
Верно и чтобы отечественном менеджере все сообщения автоматом пересылались в ФСБ.
Гость
13 апреля 2018, 14:41
Правильно, пора уже вообще даже думать всем заблокировать! Ни к чему хорошему это не приводит, хватит! За вас должно думать ФСБ!
Гость
13 апреля 2018, 11:59
Дерепаске помогаем, своего Брина давим - стабильность
Гость
13 апреля 2018, 12:22
Плюсую
Гость
13 апреля 2018, 12:43
Это Дуров-то свой Брин? Вы сделали мой день.
Гость
13 апреля 2018, 15:04
Гость
13 апреля 2018, 15:04
Это Дуров-то свой Брин? Вы сделали мой день.
чего тебе сделали - мень?!
Гость
13 апреля 2018, 16:05
Поспорил с товарищем на фуру пива, что завтра мы сможем общаться по телеграму. Ибо живём в России, где против дурных законов давно придумано средство - дурное исполнение
Гость
13 апреля 2018, 13:01
С какого перепугу Дуров что то там должен давать этим клоунам??. "правительство" явно не понимает, что само создает все эти Телеграмы и прочее - благодаря жесткой цензуре и политике закручивания "гаек". А все эти нападки по криминалу - в мире есть масса месседжеров и браузеров, где "играют в темную", так почему выбрали именно Телеграм??. Цирк уехал - клоуны остались...
Гость
13 апреля 2018, 21:06
Потому что один раз у него отжали бизнес уже - ВКонтакте. А он не унимается, да ещё и зубы показывает.
Гость
13 апреля 2018, 12:21
Товарищи из Северной Кореи, ждите, мы скоро с вами объединимся....
Гость
13 апреля 2018, 15:19
Смеётесь ? Северной Корее не нужны "прелести" в виде безработицы, орг.преступности, коррупции, безответственности чиновников, алкоголизма, наркомании, проституции, рабства и т.п. вещей. Как бы не пришлось объединяться с Гондурасом, Сальвадором и Гаити. С поправкой на климат.
Гость
13 апреля 2018, 16:01
Они не захотят с таким отсталым захолусьем!))
Гость
13 апреля 2018, 12:38
Очередь за Whatsapp, Viber и пр. Хотят, чтобы люди общались голосом не бесплатно по инету, а бабки платили Великой Тройке. Не ту страну назвали Гондурасом! Вы до сих пор свято верите, что живёте в правовом государстве? Ну-ну. РФ это фирма, зарегистрированная в Великобритании. И все мы НЕ граждане. Почитайте, посмотрите, "пораскиньте" мозгами. Очнитесь уже, в конце концов.
13 апреля 2018, 17:58
ЕСЛИ БЫ БЫЛИ СПОСОБНЫ ОЧНУТЬСЯ И ПОРАСКИНУТЬ - НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЫ 18 МАРТА 76%
17 апреля 2018, 17:27
17 апреля 2018, 17:27
ЕСЛИ БЫ БЫЛИ СПОСОБНЫ ОЧНУТЬСЯ И ПОРАСКИНУТЬ - НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЫ 18 МАРТА 76%
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ 18 МАРТА? КАКИЕ 76%?
Гость
13 апреля 2018, 15:03
Сил нет терпеть упертость россиян, которые ничего не хотят видеть и понимать. Я отчаялся - здесь просто не хотят жить нормально и цивилизованно. Потому буду с семьей уезжать. А вам на последок М. Ю. Лермонтов... Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. Быть может, за стеной Кавказа Сокроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей. написано в 1841 году
Гость
13 апреля 2018, 18:02
вали!) наконец-то!
Гость
13 апреля 2018, 18:37
Они этого и добиваются...
Гость
13 апреля 2018, 19:35
Это стихотворение только приписывается Лермонтову и написано лет на тридцать позже. Доброго Вам пути, но помните, куда бы Вы не поехали, Вы себя берете с собой...
Гость
13 апреля 2018, 13:55
Ага и уже Россия24 рассказывает как обойти блокировку!!! Суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения :)
Гость
13 апреля 2018, 14:46
Это пока. Могут чуть дальше запросто принять закон об ответственности для простого пользователя. Любой полицай остановит на улице - покажи телефон - установлен телеграмм или аналог или тор? 5-10 лет тюрьмы. Или штраф миллионов так 5 на выбор. И это не смешно. И это "чуть дальше" все ближе. Никто не рыпается. Все молчат. Мы уже страна в плане свободы слова даже не третьего мира. Кстати "На данный момент Telegram полностью заблокирован только в Афганистане"!!!! Вот такая компания!!! Даже в Иране где было подобие революции, его блокировали всего неделю!
Гость
14 апреля 2018, 04:20
Гость
14 апреля 2018, 04:20
Это пока. Могут чуть дальше запросто принять закон об ответственности для простого пользователя. Любой полицай остановит на улице - покажи телефон - установлен телеграмм или аналог или тор? 5-10 лет тюрьмы. Или штраф миллионов так 5 на выбор. И это не смешно. И это "чуть дальше" все ближе. Никто не рыпается. Все молчат. Мы уже страна в плане свободы слова даже не третьего мира. Кстати "На данный момент Telegram полностью заблокирован только в Афганистане"!!!! Вот такая компания!!! Даже в Иране где было подобие революции, его блокировали всего неделю!
Дак ходите с простым кнопочным телефоном без инета, а гаджет пусть дома лежит, и никто вас не оштрафует
Гость
13 апреля 2018, 20:35
Дуров же отдал ключи! Целых два! Даже фото есть!!!
Гость
13 апреля 2018, 21:18
От квартиры, где деньги лежат (с двойной дверью или с двумя замками)? Ой, глупый. Нельзя таким так доверять. С ними нельзя даже на унитаз садиться не то, что в одном туалете, а даже на одном километре.
Гость
13 апреля 2018, 23:19
От квартиры, где деньги лежат (с двойной дверью или с двумя замками)? Ой, глупый. Нельзя таким так доверять. С ними нельзя даже на унитаз садиться не то, что в одном туалете, а даже на одном километре.
Гость
14 апреля 2018, 06:00
Гость
14 апреля 2018, 06:00
От квартиры, где деньги лежат (с двойной дверью или с двумя замками)? Ой, глупый. Нельзя таким так доверять. С ними нельзя даже на унитаз садиться не то, что в одном туалете, а даже на одном километре.
Эпик Фейл многостаночника (два одинаковых комментария выше типа от разных людей). Это все, что нужно знать нормальным людям о недовольных комментариях в сети и том, как они пишутся и распространяются.
Гость
13 апреля 2018, 14:53
люди просто тщеславны любят власть ради запретов но ведь глупо не понимать что не надо и шифровок чтобы в любом чате с кем то договорится о встрече и сглазу на глаз подготовить все для любого незаконного действия ИБД у чиновников и фсбэшников
Гость
13 апреля 2018, 18:02
особенно когда "голова" в африке, а "руки-ноги" в россии))) встреться епт.
Гость
13 апреля 2018, 12:03
А им кто-то пользуется?
Гость
13 апреля 2018, 12:34
Многие пользуются
Гость
13 апреля 2018, 12:43
Те кто помнят как письма отправлять на почте России
Гость
13 апреля 2018, 12:47
72ру
13 апреля 2018, 12:39
ПРАВИЛЬНО. А ТО ТАМ ПРО НАШУ КОРРУПЦИЮ ПИШУТ. В СТРАНЕ Д**** ОН НЕ НУЖЕН. КАК И ИНТЕРНЕТ. КОГДА ЕГО УЖЕ ЗАКРОЮТ. НАВЕРНОЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, КОГДА МЫ НАЧНЁМ ВОЕВАТЬ ЗА НАШЕГО СОЮЗНИКА АСАДА. КСТАТИ, СЕМЬЯ АСАДА ДАВАЛА УБЕЖИЩЕ ВСЕМ ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ ГЕРМАНИИ, КОТОРЫЕ У НАС УБИЛИ 42 МИЛЛИОНА ЖИТЕЛЕЙ СССР. ТЕПЕРЬ РОССИЯ ГОТОВА ПОГИБНУТЬ ЗА ИХ СЕМЬЮ. НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ. ПОДУМАЕШЬ ТЕЛЕГРАММ? ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ, КОГДА НАСТУПИТ НАША ГЕРОИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ.
Гость
13 апреля 2018, 13:24
Что куришь?
Гость
13 апреля 2018, 22:11
Гость
13 апреля 2018, 22:11
Что куришь?
Чё то в телеграмме на последок закупил посильнее!)))
Гость
14 апреля 2018, 03:55
Гость
14 апреля 2018, 03:55
Что куришь?
Папиросы "Друг" с изображением лабрадора
Гость
13 апреля 2018, 12:40
Предлагаю запретить ножи: ножами можно не только хлеб резать, но и людей.
Гость
13 апреля 2018, 13:39
Поражаюсь лицемерию недовольных товарищей! Есть решение суда о предоставлении переписки лиц участвующих в организации терактов в метро СПБ, телеграмму и лично Дурову пофиг на решение суда и на конституцию РФ, которая регламентирует порядок раскрытия тайны переписки. Но всем без разницы, это же Дуров, великий либерал, гений, на него решения суда не должны распространятся! За то в другой статье где, условный Граф, Миллер, и другие, вдруг не выполнят решения суда, будут крики расстрелять! Читать противно, от осознания того какие сограждане окружают
Гость
13 апреля 2018, 14:21
Противно от осознания того что есть такие сограждане как гость 13-39 которые пишут за небольшие деньги такие комментарии. Вам то самим не стыдно? Ни капельки? Особенно про то что решение этого суда - это якобы выполнение Конституции?
Гость
13 апреля 2018, 14:24
С последним абсолютно согласен. Особенно те, которые телевизор пересказывают
Гость
13 апреля 2018, 14:40
предоставление информации о переписки лиц ОБВИНЯЕМЫХ в преступлении, возможно лишь по решению суда, и ни кто, в том числе и г-н Дуров, этому не противились. но сегодня, самый гуманный суд в мире установил, что ВСЕ пользователи мессенджера, ОБВИНЯЕМЫЕ в преступлениях, а г-н Дуров не исполняет обязательств, предписанных судом, в отношении обвиняемых... т.е. ВСЕХ пользователей... еще поговорим о лицемерии?
13 апреля 2018, 12:59
Уснул в России, проснулся в Северной Корее!
Гость
13 апреля 2018, 14:34
Хуже. В Северной Корее олигархов, наглых чиновников, попов и такого уровня преступности нет.
Гость
13 апреля 2018, 15:17
Да что Вы привязались к Северной Корее ? Отвяжитесь в конце концов среди концов. Там люди уже лучше, чем в РФ живут.
Гость
14 апреля 2018, 04:07
Гость
14 апреля 2018, 04:07
Да что Вы привязались к Северной Корее ? Отвяжитесь в конце концов среди концов. Там люди уже лучше, чем в РФ живут.
Вместо одной пиалки риса дают две и лишнюю охапку травы впридачу. 4 месяца назад был перехвачен северокорейский перебежчик, врачи Ю.Кореи были в ужасе, т.к. перебежчик был буквально напичкан гельминтами, похоже они и вправду сырую траву жрут с грядок, удобряемых различными фекалиями
13 апреля 2018, 13:57
Одно расстройство, а не страна!
13 апреля 2018, 14:31
Почему одно? Их много! То жд ветку хотят снести, то блокируют что-нибудь, то покупки у китайцев ограничивают (ага, как будто всякие ыльдорады не в Китае покупают)
13 апреля 2018, 15:26
76% только рады блокировкам.
Гость
13 апреля 2018, 21:03
Пятница, 13-е...
Гость
13 апреля 2018, 22:40
Как пользуемся спокойно заблокироваными сайтами так будем дальше пользоваться заблокированным телеграмом )
Гость
15 апреля 2018, 20:28
Строгость законов компенсируется качеством их исполнения. Про VPN знают уже школьники. Спасибо правительству, что повышает компьютерную грамотность населения. Не смешили бы народ.
Гость
13 апреля 2018, 16:59
Передаст или не передаст!
Гость
13 апреля 2018, 17:35
Передаст ему деньги нужнее!
Гость
13 апреля 2018, 19:28
Он стесняется... своей особенности
Гость
13 апреля 2018, 12:37
телевизор бы наш"""гуманный суд"""" заблокировал бы!!? или знаний законов в голове у них не хватает?
Гость
13 апреля 2018, 16:05
VPN +прокси, рулит!
Гость
14 апреля 2018, 08:12
За это тоже срок дают. Математик Богатов недавний тому пример
Гость
13 апреля 2018, 19:48
Ну вот мы ещё на один шаг ближе к сев.корее ...
Гость
13 апреля 2018, 21:14
Северная Корея уже давно шарахается от такой близости и такого соседства.
Гость
13 апреля 2018, 13:03
Да есть много способов обойти блокировку,Дуров это знает...
Гость
13 апреля 2018, 13:09
Напугали ежа голой ж.... На каждый болт с резьбой есть сами знаете что с поворотом. Пользовались и будем дальше. Все знают, как.
13 апреля 2018, 13:47
СКАЙП ТОЖЕ НАДО НЕПРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАТЬ - ОН НАНОСИТ УБЫТКИ ОПЕРАТОРАМ СОТОВОЙ СВЯЗИ! БЕЗОБРАЗИЕ, ТЕРЯЮТ КЛИЕНТОВ, ТЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ СВЯЗЬЮ БЕСПЛАТНО!
Гость
15 апреля 2018, 10:33
за интернет-трафик все равно каждый месяц оплачиваешь. так что бесплатность скайпа очень условна для потребителя услуги.
Гость
14 апреля 2018, 12:44
Когда П.Дурова обяжут в США предоставить ключи шифрования, при угрозе блокировки, то его трусы слетят со скоростью света, а потом он будет всем втирать, что он всегда ходил без них и вообще, латентный нудист.
15 апреля 2018, 09:51
Вот если это когда-нибудь случится, тогда ого и станет фактом А пока это ничем не обоснованные фантазии
Гость
15 апреля 2018, 12:21
он априорно уже дал ключи как и весь мир - весь софт написан на американском коде)) все говорят Стандарт написания кода в программирование но это Чушь если бы это было бы так - что есть стандарт какой то - то он писал бы код исключительно бы только на английском языке)) как только что то в софте переводится и локализуется весь Стандарт уходит в мусор) америка всем на уши лапшу навешала и все этой лапшой давятся)
Гость
15 апреля 2018, 22:07
Гость
15 апреля 2018, 22:07
он априорно уже дал ключи как и весь мир - весь софт написан на американском коде)) все говорят Стандарт написания кода в программирование но это Чушь если бы это было бы так - что есть стандарт какой то - то он писал бы код исключительно бы только на английском языке)) как только что то в софте переводится и локализуется весь Стандарт уходит в мусор) америка всем на уши лапшу навешала и все этой лапшой давятся)
C, C++, Java и пр. знаю, "английский" не знаю. Что за язык программирования такой? Новый? )))
Гость
13 апреля 2018, 15:38
Читаю вас всех и думаю: как наш народ быстро опустился - без какого то Телеграма жить не может, кричит, визжит !!!! Свободы дескать вас лишают!! Вы этой свободой хоть пользоваться можете!??? Вы ж судя по вашим коментам чуть что сразу друг дружку топтать и по голове бить будете!!! Тут не в Телеграмме дело!! ( Запрет правильный!! Полностью согласен с тем , что бесконтрольно передавать посты всяких терррористов в наш кибервек недопустимо!!) А в гражданах наших : Да!!.... Далеко еще нам до европейцев!!! :((((
Гость
13 апреля 2018, 17:16
Да народ тёмен и неисправим. Но так веками повелось. Вот путь наш российский и мы должны нести этот крест. Может хоть к ЧМ ненадолго к европейским ценностям поиобщимся.
Гость
13 апреля 2018, 18:28
Да вам и до русских еще как раком до Китая
Гость
13 апреля 2018, 18:36
Я тоже рад что европейцы к нам приедут на ЧМ!! Хоть поучимся у них вежливости, уважению к ближнему, порядочности и терпимости!! Уже зарание вижу клеймящие меня посты, но.... ведь сами посмотрите как живут они и как живем мы!! Вы вот все систему , власть тут вините, а она такая же как и вы , из вас то выросшая!! Так что зачем на зеркало пинять!! Надо просто признать факт своего .... отставания от Европы и начать учиться у них!! Петра 1го возьмем, сколько европейского нам привил, и сразу скачек в развитии был, так и сейчас поступать надо, - немцев, поляков , французов к нам приглашать - пусть учат нас!!!
Гость
15 апреля 2018, 09:00
Ура! Ура! Ура! Россия превращается в Северную Корею семимильными шагами!
Гость
13 апреля 2018, 13:29
Что вы ноете, расслабились вконец со своей пресловутой свободой. Правильно делают, что блокируют.
13 апреля 2018, 14:04
Время таких как ты ещё в 1861 кончилось
Гость
13 апреля 2018, 14:18
Такие как ты, должны работать за овес и халявные фен с чайником,всё верно.
Гость
13 апреля 2018, 14:36
Точно, пора уже всех в лагеря сослать, да по тюрьмам рассадить, а то свободу им подавай. Свободно будете любоваться пейзажем за окном зарешеченным. [САРКАЗМ]
Гость
14 апреля 2018, 07:59
Друзья, читайте несколькими комментариями выше- даа активных местных «оппозиционера- комментатора» опубликовали один и тот же комментарий под разными аккаунтами. О чем это говорит? Похоже, здесь один- два человека, создают вид большого количества людей, недовольных блокировкой Телеграмма. Это все, что нужно знать об оппозиции и создании общественного мнения троллями. А телеграмм пусть блокируют, раз ключи не отдали. Честным людям скрывать нечего, было бы вообще здорово, чтобы все комментаторы могли только под своими настоящими именами писать.
Гость
14 апреля 2018, 11:43
вот про имена и место нахождения +100000!!!
Гость
14 апреля 2018, 12:17
Совершенно верно.
14 апреля 2018, 20:17
Телеграм используется не только в России С какого перепугу например мексиканцы или австралийцы должны делиться перепиской с нашими чекистами?
Гость
13 апреля 2018, 13:14
название букву сменят и на ура.
Гость
13 апреля 2018, 13:06
Вы сегодня телеграмм заблокировать за без сотовой связи останетесь и много людей сидят в телеграмме