V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

На Нулевой Продольной Волгограда фура уперлась «лбом» в надземный переход

Гость
13 апреля 2018, 14:28
А какого Х... фура, вообще, делала в центре города?! Куда смотрит ГИБДД???
14 апреля 2018, 02:27
Я каждый день наблюдаю грузовые автомобили в центре города,гаишникам они не интересны,наверно штраф не велик !
Гость
14 апреля 2018, 17:30
14 апреля 2018, 17:30
Я каждый день наблюдаю грузовые автомобили в центре города,гаишникам они не интересны,наверно штраф не велик !
а может взятка достаточна?
15 апреля 2018, 06:11
Гость
15 апреля 2018, 06:11
а может взятка достаточна?
Что скорее всего...приказ "сверху"
Гость
13 апреля 2018, 14:51
водятел безмозглый
Гость
13 апреля 2018, 18:09
Вообще-то виноват тот, кто так низко переход выстроил, очевидно же. Вы пытаетесь свалить с больной головы на здоровую.
Гость
13 апреля 2018, 14:33
да запретите им туда заезжать уже в конце концов!
Гость
13 апреля 2018, 16:32
Это фурщики - бараны, давно пора понять, что городские дороги не для большегрузов.
Гость
13 апреля 2018, 15:22
это у нас водилы фур бараны, прутся с не габаритом под мосты или дорожники криворукие, высоту не выдерживают при укладке асфальта???
Гость
13 апреля 2018, 17:05
В Питере мост,куда Газели не пролазит,а у нас фуры. Надо тоже его на картах обозначить
Гость
14 апреля 2018, 02:29
ДПС почему вообще не пресекает въезд большегрузоа???
Гость
15 апреля 2018, 06:13
Все оплачено-все включено!
Гость
13 апреля 2018, 20:19
Знак должен висеть на въезде на эту дорогу. Попробуй теперь развернись.
Гость
13 апреля 2018, 22:20
Ид**ты! Только-только заделали вмятину на этом переходе от прошлого барана, как ещё один нарисовался. Пусть за свой счёт восстанавливает!
Гость
13 апреля 2018, 23:35
нужно конфисковывать фуру за то что вообще попёрся в центр города на своём даг-мобиле. Одно и то же, уже воротит от этого. Откуда он вообще там взялся? Кто его туда пропустил? Гайцов тоже наказать
Гость
13 апреля 2018, 15:28
"Собрал пробку" - отчётливо видно на фото
Гость
13 апреля 2018, 18:45
Он ее организатор....
Гость
14 апреля 2018, 11:39
Гость
14 апреля 2018, 11:39
Он ее организатор....
Я там вижу только одну машину - саму фуру. Это уже пробка?
Гость
16 апреля 2018, 13:41
А фурам там ездить разрешено? Везде где они появляются начинается коллапс и ДТП. Им то в гололёд срочно нужно ехать, то в жару...
Гость
13 апреля 2018, 18:07
Очередная жертва волгоградских архитекторов! Да здравствуют волгоградские архитекторы, худшие архитекторы в России!
14 апреля 2018, 13:12
Этот мост построили до твоего рождения.