V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Владимир Путин позвал губернатора Волгоградской области на разговор обо всем и о паводке

Гость
13 апреля 2018, 20:35
Область тонет, а скоморох царю докладывает
Гость
13 апреля 2018, 22:16
Мы живем во Фролово нас затопило а доме вода стояла двое суток все полы,вся мебель испортиламь а компенсация от8 до 19 т больше никто не получил и что нам делать? Кому пожаловаться?
Гость
13 апреля 2018, 23:42
Гость
13 апреля 2018, 23:42
Мы живем во Фролово нас затопило а доме вода стояла двое суток все полы,вся мебель испортиламь а компенсация от8 до 19 т больше никто не получил и что нам делать? Кому пожаловаться?
Богу. Аллаху. Иегове. Будде. Спортлото
Гость
14 апреля 2018, 10:30
Гость
14 апреля 2018, 10:30
Мы живем во Фролово нас затопило а доме вода стояла двое суток все полы,вся мебель испортиламь а компенсация от8 до 19 т больше никто не получил и что нам делать? Кому пожаловаться?
Пишите в Спорт лото.
Гость
13 апреля 2018, 15:01
О дорогах пускай поговорят,вернее о бездорожье ,как будто бомбёжка вчера была
Гость
13 апреля 2018, 17:20
сними видеообращение. А то он не знает.
Гость
13 апреля 2018, 18:29
так и было задумано - сейчас опять ремонт будет
Гость
13 апреля 2018, 15:10
Нужно сюда приезжать, смотреть на местах.... И ужаснутся .... Что происходит с регионом???
Гость
13 апреля 2018, 17:20
налепят на дома разрушеные обои - типа рестоврация. И дорогу от аэропорта до центра украсят. расставят людей красивых и всех с цветами и шарами, чтобы они махали и улыбались. Думаете ему надо что-то тут смотреть? Думаете Ему нужны наши проблемы? Закрасьте дла Него проблемы красивой краской, чтоб в глаза не бросалось. Вот что Ему надо.
Гость
13 апреля 2018, 18:29
а то москвачи не знают?)))
Гость
14 апреля 2018, 10:26
Так был же 2 февраля 2018. Мы передвилались по не чище но у от снежной каши городу, а они надували щеки от своей важности.
Гость
13 апреля 2018, 15:25
Вова, гони этого синяка.
Гость
13 апреля 2018, 17:17
он его пригнал, зачем ему его гнать? Еще нового искать? зачем?
Гость
13 апреля 2018, 15:14
послушал доклад этот по 1 каналу...это такое жалкое зрелище.... И КАК ОСЕНЬЮ-ПРЕДСТАВИТ ПОЗОР КАК ПОДВИГ...да о чем говорить-третий день весь Волгоград в ландшафтных пожарах..и это когда паводок в разгаре....довели регион до края....
Гость
13 апреля 2018, 17:18
продолжайте смотреть 1 канал
Гость
13 апреля 2018, 17:17
Смотрите, он не людей хочет слушать. А своего под чиненого. На ваши проблемы Ему всё равно.
Гость
13 апреля 2018, 20:36
А что это про это, да с большой буквы?
Гость
13 апреля 2018, 15:37
Что ты милая смотришь искоса низко голову наклоня?
Гость
13 апреля 2018, 16:39
...и про мост комсомольский ... А то он уже разрушаться в местах ремонта начал
Гость
13 апреля 2018, 18:53
И "Антисоциальный кодекс" понравился там,ждите такой в масштабе страны...
Гость
13 апреля 2018, 20:32
Плохих губернаторов, которые за отведенное время не навели порядок в Волгограде и Волгоградской области надо увольнять, предоставляя кресло для более энергичных и не коррумпированных.
Гость
13 апреля 2018, 20:53
а для страны? Или царь хороший?
Гость
13 апреля 2018, 15:48
пришлось -со вчерашнего дня стакан не облизывать, а только нюхать, а то к царю к красной физиономией, это не в телеящика маячить, может не прокатить
Гость
13 апреля 2018, 15:49
Может голову нашему герою открутит !
Гость
13 апреля 2018, 17:48
Давно пора
Гость
13 апреля 2018, 18:28
За что? Герой все указания выполняет, как и положено военному.
Гость
13 апреля 2018, 23:19
ДАВАЙТЕ МЕЧТАЙТЕ. ВСЕ ОСТАНЕТСЯ КАК ПРЕЖДЕ, ЕЩЕ НА ВЫБОРЫ 19 СЕБЯ ВЫДВИНЕТ И ПРОЙДЕТ
Гость
14 апреля 2018, 10:32
Неужели порядочные люди в России закончились.
Гость
14 апреля 2018, 10:38
Уже у всех на слуху печальные последствия не профессиональных качеств самого Бочарова на посту губернатора Волгоградской области. Данный чиновник просто не в состоянии управлять регионом ни по опыту, ни по желанию (все члены семьи уже миллионеры судя по данным налоговых деклараций), а положение дел в области катастрофическое. Область при данном чиновнике, то горит, то тонет, то утопает в мусоре, то погрязает в коммерческих кредитах, то в ремонтах кабинета самого чиновника. Элиты просто не доверяют Бочарову, а у население одна только его фамилия вызывает отторжение и негативные эмоции. Человек просто лежит на должности уже 4 года...4 года упущенных возможностей в Волгоградской области. Бочаров худшее продолжение астраханского Боженова
Гость
14 апреля 2018, 16:58
За что такое наказание Волгоградской области в лице Бочарова? Светлый Яр превратил в один большой мусорный полигон. Гнать его надо.