V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде устроили тотальную проверку машин

Гость
14 апреля 2018, 02:24
А почему гаишники без понятых просят открыть багажник???...хотя да,им все можно в этой полицейской стране ...
Гость
14 апреля 2018, 08:03
А неужели так сложно во время рейда открыть багажник без понятых?
Гость
14 апреля 2018, 11:58
Гость
14 апреля 2018, 11:58
А неужели так сложно во время рейда открыть багажник без понятых?
Для осмотра багажника должно быть основание, а нет идите в сад.
Гость
14 апреля 2018, 12:15
Гость
14 апреля 2018, 12:15
А неужели так сложно во время рейда открыть багажник без понятых?
Есть закон,есть правила ...вас они ,думаю не простят,если вы нарушите что либо ,так пусть и они соблюдают правила проведения досмотра!!!...это уже полицейским беспределом попахивает и самоуправством.!
13 апреля 2018, 22:03
и при этом принюхиваются: не подшофе ли Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/419749410652160.html Вот самое главное направление их деятельности. Принюхиваться. А в это время кинологические службы закупают и обучают породистых собак. К сожалению, собаки не умеют регулировать дорожное движение при поломавшемся светофоре, они не умеют обеспечивать БДД (безопасность дорожного движения), они умеют нюхать. И к сожалению, инспекторы БДД (безопасности дорожного движения) обладают такими же навыками, как и собаки. Они умеют нюхать...
Гость
13 апреля 2018, 23:28
красава, пятюню тебе!!!
14 апреля 2018, 07:35
Ну и что плохого в принюхивании? Пусть алкаши трясутся
14 апреля 2018, 08:03
14 апреля 2018, 08:03
Ну и что плохого в принюхивании? Пусть алкаши трясутся
Плохо то, что они больше ничего не делают. Когда вы последний раз видели регулировщика на неработающем светофоре? Да и просто в час пик? Ответ: только по приезду гостей с Олимпа.
Гость
14 апреля 2018, 08:49
Багажники проверяют - это подготовка к мундиалю.
14 апреля 2018, 12:17
Пусть по правилам проверяют,при 2-х понятых ...с нас то они требуют соблюдать правила дорожного движения ,так пусть будут любезны сами не нарушать.
Гость
14 апреля 2018, 00:02
Багажник зачем??
Гость
14 апреля 2018, 20:46
Запрещённое не везешь? Свободен
Гость
14 апреля 2018, 23:26
Без законие,значит когда открой богажник значит должен,а когда по какой причине или представте свое удостоверение,значит я не обязан.
15 апреля 2018, 06:11
Вот это правильно,объяснить только ... это сложно,которые готовы багажник открывать "каждому в форме ".....удостоверение тоже не составляет труда показать,в аналогии с багажником если брать.
Гость
13 апреля 2018, 21:48
Во всём мире это называется проверкой, и только в России облавой....
Гость
14 апреля 2018, 07:58
Проверкой чего??? Нарушил , останавливай! А так , что проверять???
Гость
14 апреля 2018, 14:52
Гость
14 апреля 2018, 14:52
Проверкой чего??? Нарушил , останавливай! А так , что проверять???
необходимость остановок покажут результаты облавы
Гость
14 апреля 2018, 15:52
А дороги так и не сделали
Гость
13 апреля 2018, 22:45
Открыть багажник- досмотром называется?
Гость
14 апреля 2018, 02:23
При 2-х понятых -да,а без -уже правонарушение со стороны блюстителей закона!!!...
Гость
13 апреля 2018, 22:08
По больше бы таких рейдов
14 апреля 2018, 00:25
Нравится оплачивать штрафы(не за пьяное вождение)?
Гость
14 апреля 2018, 07:09
Поменьше бы таких коментов....
Гость
14 апреля 2018, 16:29
Че разнылись. Если все нормально в че проблема открыть багажник? Проверять нужно, сколько упоротых нарков и бычья с травматами шмыгает по дорогам.
Гость
15 апреля 2018, 06:09
По законному основанию надо проверять,не отходить от нормы всей процедуры !
Гость
14 апреля 2018, 08:33
Спасибо ГАИ.