V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Подступы к остановке в центре Волгограда превратились в полосу препятствия

Гость
15 апреля 2018, 11:28
Разруха в Волгограде. Бедность или бездарнось?
Гость
15 апреля 2018, 11:58
Это бездарность и вредительство.
Гость
15 апреля 2018, 09:48
Что ни делает дурак, все он делает не так
Гость
15 апреля 2018, 09:39
дорогой редакций не надо никуда даже ехать и искать бардак в городе, все видно из окна, страшно представить что твориться на окраинах большого города...)
Гость
15 апреля 2018, 12:52
ой, трольчата из мэрии набежали. а у вас ничего из окон не видно?)) ой. да у вас и под носом-то ничего не видно.
Гость
15 апреля 2018, 10:54
Взгляните на другие остановки, например, ЦПКиО: уже некуда и всюду препятствия. Когда и что будет делаться- непонятно!
Гость
15 апреля 2018, 12:02
Зато сколько у нас заборов и заборчиков, а кустарника, мешающего проходу, сколько!
Гость
15 апреля 2018, 11:33
А посмотрите на остановку "48 школа" в сторону Центрального района, так там даже такой узкой дорожки нет, вместо "современных - благоустроенных" остановки вообще земляной вал, к остановке приходится проходить чуть ли не по проезжей части или через заправку. Чемпионат они собрались принимать - стыдно просто!!!
Гость
15 апреля 2018, 09:47
неостанавливайте меня.., моя останановка следующяя..)
Гость
15 апреля 2018, 14:27
А на следующей остановке - Бакинская - Вас поджидает такой же бардак. Между остановкой и тротуаром здоровая яма, которая ещё недавно была заполнена водой, и обойти можно было только по проезжей части.
Гость
15 апреля 2018, 09:59
Всё лучшее людям. Американским.
Гость
15 апреля 2018, 20:45
Вот до чего довели город примитивисты и упрощенцы!
Гость
15 апреля 2018, 14:07
Хочу уточнить для V1, что Рустерс после демонтажа ПОЛНОСТЬЮ убрал фундамент. Прежде чем писать статейки, надо хотя бы на место выехать!
Гость
15 апреля 2018, 14:38
зачем им выезжать? адрес редакции ул. 7-гвардейской, 2. они там работают
15 апреля 2018, 16:38
давайте завтра вместе сходим и посмотрим? https://v1.ru/text/gorod/418457904762880.html
Гость
15 апреля 2018, 16:40
на самом последнем фото посмотрите - это что от рустерса? не фундамент разве?
Гость
15 апреля 2018, 11:06
Какие нежные! А как же мы на Ангарском?
Гость
15 апреля 2018, 12:44
и к вам приедим товарищ, адрес пишите..)
Гость
15 апреля 2018, 21:31
Весна вывалила все подснежные проблемы. Долой концессионеров. Пора свои местные конторы по благоустройству, с них и спрос основательный и не на полгода.