V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Помойка с видом на «Родину-мать»: улицы Волгограда обросли нечистотами

Гость
15 апреля 2018, 13:11
А когда интересно начнут собирать тонны песка рассыпанного зимой на пешеходной дороге от ул. Хорошева до Технологического колледжа?? Как на пляже.
15 апреля 2018, 15:55
Верно говорите. Только там не с Хорошева, а с Землячки и до техникума. Песок после снега лежит и на майские в том числе и после. В прошлом году так было, отлично помню, на майские ничего не убирали. Позор.
Гость
15 апреля 2018, 17:03
Весь город в грязном песке и пыли. Результат бездарной "борьбы" со снегом. Противно стало жить в Волгограде.
Гость
15 апреля 2018, 16:18
Как что, так "наши же отцы город защищали"! А если бы не защищали, то надо "утонуть" в мусоре? Оранжевый дым, горы мусора, песчаные пляжи посреди улиц и "карстовые провалы" - все это одного поля ягодка - нет хозяина в городе. И по всей видимости никогда не будет.
Гость
15 апреля 2018, 16:00
Прошли дно, зарываемся в ил.
Гость
15 апреля 2018, 14:19
Так во власти не осталось компетентных людей, знающих свою работу, умеющих работать, а самое главное желающих работать. Специалистов поувольняли, а на работу принимают только по блату.
Гость
15 апреля 2018, 19:58
А при чем тут власти? Если люди такие? Где живут там и гадят. Власть им плахая. На себя посмотрите.
Гость
16 апреля 2018, 09:37
Гость
16 апреля 2018, 09:37
А при чем тут власти? Если люди такие? Где живут там и гадят. Власть им плахая. На себя посмотрите.
О, платные комментаторы подъехали!
Гость
16 апреля 2018, 11:32
Гость
16 апреля 2018, 11:32
А при чем тут власти? Если люди такие? Где живут там и гадят. Власть им плахая. На себя посмотрите.
лечись,человек!это вообще то место для мусора.баки видишь?или еще людям мусор самим вывозить?они платят за вывоз.
Гость
15 апреля 2018, 23:43
Самое удивительное, везде стояли мусорные баки, огороженные сеткой и на бетонной площадке. Но почему-то в прошлом году везде в частном секторе исчезли и убирать мусор практически перестали, зато перед новым годом на 20% платежи подняли!!! Где работа властей? Где работа контролирующих органов?
Гость
16 апреля 2018, 09:41
А это скажите спасибо нашим федеральным чиновникам которые приняли новый закон о сборе мусора, в результате количество свалок уменьшилось изрядно, стоимость приема мусора на оставшихся возросла, так и возить его приходится через 3 района, вот и поубирали контейнеры - все для людей!
Гость
15 апреля 2018, 14:48
Не смотрите под ноги, смотрите на белочек.
Гость
15 апреля 2018, 16:32
Такого бессовестного отношения к себе со стороны власти город-герой не знал никогда!
Гость
16 апреля 2018, 06:39
голосуем за Бочарова...ура!!!
Гость
15 апреля 2018, 13:31
Нет в городе власти . Нет в городе хозяина.
Гость
15 апреля 2018, 17:04
Власть работает не для нас.
Гость
16 апреля 2018, 12:16
Его и в стране нет.
Гость
15 апреля 2018, 13:45
Красота!
Гость
15 апреля 2018, 22:23
вот оно истенное лицо городишки этого.какой вам чм.загнать всех на этот стадиён и мусором завалить вашим же
Гость
16 апреля 2018, 11:34
читать,писать где учился?не в англии случайно?видно породу сразу.
Гость
16 апреля 2018, 15:50
А где же хвалённый "Чистый город" Вергунихи, а где результаты года экологии? Всё в этом государстве - ложь. Куда там Англии со Скрипалями.
Гость
16 апреля 2018, 18:18
Тысячи раз звучит для глухих пословица-чисто не там где часто метут , а там где не сорят. Какие жители -такие и свалки. Если ума у жителей не хватает, никакая администрация их не спасет и не добавит. Сколько раз наблюдал за многие годы жизни такую картину: на следующий день после уборки свалки неумные жители несли мусор туда же. В цепочке изготовитель мусора (житель) - уборка, переработка по договору с изготовителем мусора имеется главный изъян производитель мусора, и никого не интересует почему этим мусорным бизнесом никто не желает заниматься и иметь дело с такими ненадежными получателями услуг.
Гость
19 апреля 2018, 21:47
ВОДСТРОЙ . У.К. сократила количество мусорных баков и бункера не дает.Администрация города все знает.ДЕНЬГИ ЭКОНОМЯТ СЕБЕ НА ЗАРПЛАТУ.