V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Остановку на ЦПКиО в Волгограде покинули беляши легендарного Артура

Гость
16 апреля 2018, 05:28
но перекусить реально негде стало.ну а че-время тяжелое,не до еды
Гость
16 апреля 2018, 08:06
ну да, Россия в кольце врагов, мышебратья шуршат с удвоенной силой.
Гость
16 апреля 2018, 08:19
В Европе на четвёртом этаже кафешек полно. В парке Баку кафе есть. Или вам нужны шашлычки и беляшные на каждом перекрёстке? От них вонь стоит похлеще чем от Красного октября с его оранжевым дымом.
Гость
16 апреля 2018, 10:25
Гость
16 апреля 2018, 10:25
В Европе на четвёртом этаже кафешек полно. В парке Баку кафе есть. Или вам нужны шашлычки и беляшные на каждом перекрёстке? От них вонь стоит похлеще чем от Красного октября с его оранжевым дымом.
Идти в "кафешку" - трата времени и денег, а если тебе не нравится запах шашлыков и беляшей, то живи там, где едят одну манную кашу. Если есть такое место на Земле, конечно.
Гость
15 апреля 2018, 22:16
Таких легендарных Артуров, половина Волгограда
Гость
16 апреля 2018, 11:12
Реально полюбила футбол! А беляши прекрасные в Бараночках, В кафе Волгоград, в Супермане на Советской вдоволь прекрасной выпечки по вполне приемлемым ценам. А травиться во всяких шашлычных, а потом за казенный (на наши налоги!) счет валяться в больничках - это здорово? Не торопись на кладбище, ешь домашнюю пищу, проживешь сто лет!
Гость
16 апреля 2018, 13:18
в заканалье можно смотаться.
Гость
16 апреля 2018, 14:32
"А беляши прекрасные в Бараночках, В кафе Волгоград, в Супермане на Советской вдоволь прекрасной выпечки по вполне приемлемым ценам". Истинно так, ведь от ЦПКиО до тех мест, что вы перечислили, рукой подать, правда же?
Гость
16 апреля 2018, 14:34
Гость
16 апреля 2018, 14:34
в заканалье можно смотаться.
Или во Владикавказ. Там тоже, говорят, беляши классные!!!
Гость
16 апреля 2018, 16:58
Что то я не помню, ни Артура, ни беляшей на этой остановке((())))))Ну да ладно, а что ж ремонт тротуаров то до 7ой-Гвардейской, вот по самой 7ой- Гвардейской вверх в сторону ул. Хирасима - это сплошные катакомбы...Во дворах вообще молчу... полный ай яй яй...Ах ну да, забыл ведь все для футбола, для туристов, не для местных жителей.
Гость
16 апреля 2018, 08:17
Красота. Приводят город в порядок. Теперь по улицам приятно пройти.
Гость
16 апреля 2018, 10:29
Недолго тебе по нашим улицам ходить - скоро домой поедешь.
Гость
16 апреля 2018, 11:01
Гость
16 апреля 2018, 11:01
Недолго тебе по нашим улицам ходить - скоро домой поедешь.
Я коренной волгоградец если что
Гость
16 апреля 2018, 12:01
Ага, "навели порядок" обпилили все деревья так что одни пеньки остались! Вот в жару здорово будет!
Гость
16 апреля 2018, 09:11
Если раньше я был равнодушен к футболу - теперь я его искренне ненавижу
Гость
16 апреля 2018, 10:27
А я вот раньше любил футбол. Даже сам играл когда-то в молодости за "Звезду" (Городище). А теперь тоже возненавидел.
Гость
16 апреля 2018, 12:15
Поддерживаю на 200%. Из-за матчей даже не знаю как буду добираться на работу, т.к. место работы в "закрытой зоне" возле стадиона. Надеюсь что будут обьявлены выходные.
16 апреля 2018, 14:30
Легендарный Артур, ты ли это?
Гость
16 апреля 2018, 13:47
А какие про него легенды? Я вот первый раз об этом Артуре слышу... Может по тому что просто всякую гадость не ем из ларьков на остановках...
Гость
16 апреля 2018, 16:55
Я, кстати, тоже. Хотя родился и вырос в Волгограде. И работаю недалеко от ЦПКиО. Каждый день на этой остановке на трамвай сажусь. Но в ларьках не питаюсь. Здоровье дороже.
Гость
16 апреля 2018, 17:13
Еще недавно писали здесь,что закрыли невероятно популярную шаурмятню или пирожковую,на пл.Ленина,типа легенда общепита и тд,тоже слезы лились голодных,а ха.А по сути такой же железный киоск без удобств,зато дешево и блюда от шеф повара...
Гость
16 апреля 2018, 18:20
Приезжай в Волгоград - расскажем.
Гость
16 апреля 2018, 07:10
легендарный... ппц
Гость
16 апреля 2018, 07:35
Это, чтобы идущие на футбол покупали пожрать только на стадионе втридорога и по каким-то там картам. Ну или кусок колбасы в каком нибудь сетевом магазе покупай и жуй.
Гость
16 апреля 2018, 08:19
Что, теперь в кабаках беляши скупать по тройной цене?
Гость
16 апреля 2018, 07:31
Да наконец то убирают это убожество с улиц! ЭТИМ нельзя перекусывать!!! Люди, вы что?!? Уважайте себя!
Гость
16 апреля 2018, 10:26
Предложи лучший перекус.
16 апреля 2018, 14:29
Тебя кто-то заставляет?
Гость
16 апреля 2018, 13:26
Пусть арендует место в покупочке или радеже, что рядом, какие проблемы?Хоть остановку облагородят, а то за этим ларьком только местные попрошайки полупьяные в туалет бегают. Футбол они ненавидят, беляши отменили)))
Гость
16 апреля 2018, 09:07
Так он прямо там их жарил?Легендарный повар...как много я потерял.Наверное банально разогревал в микрухе,предварительно закупив в мэтрокешкери.
Гость
16 апреля 2018, 10:17
Своё "наверное" оставьте при себе. Никакой микроволновки у них не было, а в 7-30 каждое утро у них уже были свежие пирожки и беляши, причём действительно очень вкусные и всегда свежие, лучшие в городе, поверьте эксперту! И хозяин - чистоплотный, всегда приветливый и доброжелательный. Так что всё сделано по отработанной столетие назад схеме: "... мы разрушим до основанья, а затем..." А затем никто ничего не построит и не создаст. Посмотрите на ремонтируемые в этом квартале дома. Красят с трёх сторон (фасады и торцевые стены). Так за сто лет ничему другому и не научились, только и умеют: одни - воровать, а другие - халтурить, а в общем, и те, и другие - РАЗРУШАТЬ!
Гость
16 апреля 2018, 17:06
Гость
16 апреля 2018, 17:06
Своё "наверное" оставьте при себе. Никакой микроволновки у них не было, а в 7-30 каждое утро у них уже были свежие пирожки и беляши, причём действительно очень вкусные и всегда свежие, лучшие в городе, поверьте эксперту! И хозяин - чистоплотный, всегда приветливый и доброжелательный. Так что всё сделано по отработанной столетие назад схеме: "... мы разрушим до основанья, а затем..." А затем никто ничего не построит и не создаст. Посмотрите на ремонтируемые в этом квартале дома. Красят с трёх сторон (фасады и торцевые стены). Так за сто лет ничему другому и не научились, только и умеют: одни - воровать, а другие - халтурить, а в общем, и те, и другие - РАЗРУШАТЬ!
Не понятно только где они там руки мыли и извините,еще кое что по естественной надобности,на остановке общественного транспорта то!Не уверен,что это было как должно быть при обращением с продуктами,согласись.
Гость
15 апреля 2018, 23:09
ЧЬИ теперь то беляши там расположутся?
Гость
15 апреля 2018, 22:13
Красотишша! Возвращаемся к истокам-ковыльной степи, ненадолго остановившись в совке.
Гость
16 апреля 2018, 07:43
В связи с закрытием всяких там "беляшиков-шаурмяшиков-франтеляшиков", бродячих собак на улицах города стало реально больше. Это явно напрягает чинуш Жалоб от граждан все больше, заносов от артуров все меньше. Дилемма.