V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде для съемок фильма Сергея Урсуляка с трудом нашли военных и качков

Гость
19 апреля 2018, 10:23
700 рублей за 12 часов?) вы серьезно?) Тысячи за 2 я бы еще подумал.
Гость
19 апреля 2018, 10:41
Логично. Какой же бюджет фильма? Я думаю миллионов 500 или 2.
Гость
19 апреля 2018, 12:02
Поэтому ездит и снимает по нищеградам. Думаю в другой (из двойных) ведомости, цифры будут иного порядка, а за "качков" у него в группе другие умельцы распишутся.
Гость
19 апреля 2018, 12:14
Сиди, думай, диванный, безработный самолюб.
Гость
19 апреля 2018, 11:35
За такие смешные Деньги москвичи бы даже руку не подняли…нашли л****в ,ажиотаж за Волгоград обидно
Гость
19 апреля 2018, 12:13
Ой, не надо... у многих в Волгограде денщина 600-700 рублей.
Гость
19 апреля 2018, 12:06
Интересно даже, а где же тогда товарисч сталин, десятки моллионов "качков" нашёл и на не киношный фронт отправил, по каким качалкам искал. Об этом коньектурщик Урсуляк не хочет фильм снять???
Гость
19 апреля 2018, 12:27
Большинство, скорее всего, пошло не за 700 руб, а для того чтобы знакомым и родственникам показывать "смотрите, я в кино снимался"
Гость
19 апреля 2018, 14:34
Двух-трехсекундное появление в кадре,да еще со спины!
Гость
19 апреля 2018, 10:42
они жителям провинции только на еду дают:-)
Гость
19 апреля 2018, 11:02
Анекдот. Снимается масштабная батальная кинокартина. Встревоженный директор картины подбегает к режиссёру и говорит: "Зачем такую большую массовку набрали? Как мы будем им всем платить?" Режиссёр отвечает: "Ничего страшного, я распорядился для пушек привезти настоящие снаряды".
Гость
19 апреля 2018, 15:35
Сергей Владимирович Урсуляк-замечательный режиссёр! Уверен, у него получится лучшее кино!
Гость
19 апреля 2018, 15:39
Да и доверия нету, а вдруг это развод, поэтому и народ не охотно шёл
Гость
19 апреля 2018, 17:30
кто же зачет быть позорником, до конца жизни, в сомнительных мероприятиях
Гость
19 апреля 2018, 23:21
Сейчас бы в фильме сниматься 12 часов в день за 700 рублей ))))
Гость
19 апреля 2018, 23:23
Кстати, а на фото именно те "качки", которых нашли ? Что-то не так с этим миром...
Гость
19 апреля 2018, 23:35
Сам кастинг прошёл скрытно. Информации о месте и дате проведения кастинга не было. Если кто и хотел, то он просто не знал о том, что будет набор.
Гость
20 апреля 2018, 12:42
Что за бред, 700 руб, за 12 часов работы!!! УЖ НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ!!!!
Гость
20 апреля 2018, 21:30
а что ж режиссер не пригласил ребят которые действительно служили в Афганистане а у нас в Волгограде их много посмотрев кадры и не поверю что бы кто прошел службу за речкой ни кто так не поступит половина лажи и еще раз под какать что просмотрите вот они Афганцы какие они х***вые и зверские
Гость
23 апреля 2018, 15:39
волгоградцы вы не очень обижайте своими высказываниями деятелей культуры. могут обидеться как козловский за непонимание щедевра. 700 руб. конечно маловато будет . если при этом и кормить будут качков то уж как нибудь потерпят ради искусства
Гость
19 апреля 2018, 09:03
Ой ладно не нашли!Плохо искали!Кастинг и подбор отвратителен!А татуировки мог гример убрать!
Гость
19 апреля 2018, 10:42
фильмы урсуляка - пoзoрище.