V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Жители Волгограда и Краснослободска просят вернуть им маршрутку № 164

Гость
19 апреля 2018, 18:50
Путину???Ну насмешили!!!Заканчивайте смотреть зомбоящик господа Краснослободчане.
Гость
19 апреля 2018, 21:45
они еще и за перевод часов голосовали. вот пускай заранее начинают мучится
Гость
20 апреля 2018, 10:36
Гость
20 апреля 2018, 10:36
они еще и за перевод часов голосовали. вот пускай заранее начинают мучится
Я ТОЖЕ ЗА ПЕРЕВОД!
Гость
20 апреля 2018, 13:09
Гость
20 апреля 2018, 13:09
Я ТОЖЕ ЗА ПЕРЕВОД!
я так вообще за возвращение вас в состав ...Европы..
Гость
20 апреля 2018, 08:36
А раньше мы в Краснослободск на пароходике добирались, а дальше пешком или на стареньких автобусах. Я правда совсем не знаю географию Краснослободска(( Но наверное пароходик хотя бы некоторым жителям сможет облегчить жизнь
Гость
20 апреля 2018, 13:03
Пусть восстанавливают маршруты автобусов 138 и 172, если маршрутчики работать не хотят
Гость
27 апреля 2018, 08:43
может, гужевой транспорт восстановить?
Гость
20 апреля 2018, 13:18
Вообще, конечно, губернаторский вопрос - обеспечить транспортную доступность между двумя близлежащими городами. У Краснослободска с Волгоградом по идее пассажиропоток даже больше чем у Волгограда с Волжским
Гость
26 апреля 2018, 13:34
Как можно "заменить" маршрут до ТУЛАКА на маршрут до ГОРОДИЩА - ЭТО ЖЕ ДВА СОВСЕМ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ ? ДАЧНИКИ и ОТДЫХАЮЩИЕ НА ТУРБАЗАХ от самого ТУЛАКА едут до Песчанки и Пятилетки, из Красной Слободы до самого Тулака едут НА РАБОТУ и УЧЕБУ и в ПОЛИКЛИННИКИ ! А из Городища кто поедет в Слободу на работу (которой там нет) или отдыхать (у всех свои земельные участки)?! Маршрут 138 был убыточным, поэтому его и нет. А в 164 ЛЮДИ НАБИВАЮТСЯ ДАЖЕ СТОЯ !
Гость
19 апреля 2018, 18:51
Ходил комфортабельный муниципальный автобус от автовокзала Южный до Краснослободска. И обходились прекрасно без этих ржавых ведер.
Гость
19 апреля 2018, 23:28
И куда же он ходил? Для вас Краснослободск - это ТОЧКА? А ничего, если он еще на 3-4 км дальше имеет дорогу, по которой теперь не ходят пассажирские маршрутки?
Гость
20 апреля 2018, 09:46
о комфортабельности транспорта судите по родным луханским скотовозам? "Кому и кобыла-невеста".
Гость
19 апреля 2018, 22:20
За кого голосовали, то и получили!)))))
Гость
20 апреля 2018, 11:49
Ваши насмешки тут не уместны, что люди молчать должны и пешком ходить? Пишите ваши не уместные комментарии в другом месте!! Если вы довольны всем и не чего тогда новости смотреть и комментировать!! Злой народ стал просто в голове не укладывается!
Гость
20 апреля 2018, 17:19
За него не голосовали .
Гость
20 апреля 2018, 20:35
Как посчитали, так и "и прогосовали"
Гость
19 апреля 2018, 18:44
бардак и хаос в городе, а как в области , закрытая тема, там возмущаться открыто нельзя..., Путин весит в каждомкабинете
Гость
20 апреля 2018, 05:14
И много вЕсит? Сколько в граммах?
21 апреля 2018, 10:50
Гость
21 апреля 2018, 10:50
И много вЕсит? Сколько в граммах?
Зависит от размеров)
Гость
19 апреля 2018, 21:10
Ещё в Спортлото напишите. А где наши депутаты, Сурков или кто там сейчас Главой числится ...
Гость
19 апреля 2018, 22:49
Все жалуются, а результата нет!!!! Верните автобусы!!!
Гость
26 апреля 2018, 22:48
Верните маршрутки!!!!!!!! Эти автобусы загромоздили весь город, а доехать спокойно. без пересадок невозможно! Дорога в два раза дороже обходится! Под видом наведения порядка разгромили весь город и людей без работы оставили!
Гость
20 апреля 2018, 08:35
Маршрут 164 закрыт из-за 100% технически не исправных машин. Все вопросы к владельцу маршрута . Почему не обновлял машины , почему не следил за ними.
Гость
20 апреля 2018, 13:19
Не захотел вот и не обновил. Или финансы не позволили. Но он частник и это его личное дело. А вот общая организация перевозок лежит на плечах управляющих городом. Так что не адресу вы возмущаетесь. В Красноарм р-не тоже отменили автобус на п.Заря. Он расположен высоко на горе (для тех не знает). Туда выдвинулась одна маршрутка.Больше никто не хочет. Так вот жители пос. заклеймили хозяина маршрутки, что водители со школьников берут деньги за проезд. Мне иногда хочется спросить вы вообще адекватные?
Гость
20 апреля 2018, 08:56
наивность людей просто поражает)
Гость
27 апреля 2018, 08:44
эта наивность называется по другому
Гость
20 апреля 2018, 07:26
Путин будет в шоке от того, на чем передвигаются жители. Надо нормальный автобус пустить, а не эти корытца маломестные.
Гость
20 апреля 2018, 08:24
Что имеем на том и ездим.
Гость
20 апреля 2018, 09:48
вы тут еще? Пора, пора на Родину. Там гадить уже некому.
Гость
21 апреля 2018, 08:28
Гость
21 апреля 2018, 08:28
вы тут еще? Пора, пора на Родину. Там гадить уже некому.
Чемодан, вокзал, Ереван. И газели свои ржавые захватите!
Гость
19 апреля 2018, 18:35
на колени пусть встанут
Гость
19 апреля 2018, 21:07
а австралийцы пусть передвигаются на кенгуру...
Гость
19 апреля 2018, 23:27
Готов встать на ваши, висящие между 2 стульями, если это поможет людям. Будут ноги как у инопланетянина или кузнечика.
Гость
20 апреля 2018, 09:44
Гость
20 апреля 2018, 09:44
Готов встать на ваши, висящие между 2 стульями, если это поможет людям. Будут ноги как у инопланетянина или кузнечика.
холопы-люди только в глазах других холопов.
Гость
19 апреля 2018, 18:46
А потом водил маршруток штрафуют за стоящих пассажиров. Идиотизм!
Гость
19 апреля 2018, 20:53
Или власти нет, или "слугам народа" на него наплевать. Радуются, что закрыли множество маршруток.
Гость
20 апреля 2018, 12:10
Хахахахаха!!! Путин им поможет... Он своей стране то помочь не может, а тут вы еще - букашки. ПУТЕН!!! ПАМАГИ!!!!
Гость
10 мая 2018, 13:37
Хватит обвинять местных жителей. Они стали задолжниками ситуации. Это должны были решить власти, как местные, так и Волгограда. Всем известно, что многие работают в Волгограде. А проблему транспорта не решают со дня строения моста. Конечно 138 это не выход из ситуации, тем более что маршрут неудобный как для жителей Краснослободска, так и для волгоградцев. Ходил один раз в час до пристани. Это уже не актуально! Пустите его от Тулака до 2-й пятилетки с интервалом движения 10 минут!
Гость
12 ноября 2018, 19:25
поддкрживаю - Гость20 апреля1 Пусть восстанавливают маршруты автобусов 138 и 172!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 апреля 2018, 10:40
Страна катится в прошлые века,так что скоро на гужевых павозках будете ездить,и это только ваша вина и ни чья больше.Вспомните за кого голосовали и вбрасовали на выборах.
Гость
20 апреля 2018, 11:46
Причем тут голосование, уже за 100 лет понятно кто будет править страной.
Гость
20 апреля 2018, 10:01
Живу там. Но вроде через волгу 2 км. Но люди там такие далекие. Только ноют. У собственного дома и магазина подмести не могут. Ходят и грязь месят. Ну и ноют что все плохо.
Гость
20 апреля 2018, 12:13
Пардон, не сильно разбираюсь, грязь надо подмести? А, вона чо..
Гость
19 апреля 2018, 21:21
да был автобус 172 его закрыли и что теперь и маршрутку . слава герою слава депутатам даёш футбол нам больше ничего НЕ надо . так думает и делает местная власть . готовы всех из города выселить лиш мундиаль прошёл успешно
Гость
20 апреля 2018, 11:32
Закрыть мост, пустить теплоходы. Пусть пойма отдохнёт
Гость
20 апреля 2018, 11:45
Во всем мире цивилизация уничтожала дикарей, и только в России дикари уничтожили цивилизацию.
Гость
20 апреля 2018, 13:06
Сто пет прошло. Могли бы, вроде, Стать поумнее мужики, Но снова к дедушке Володе Пошли на встречу ходоки. Но вождь с улыбкою жеманной Пообещал, в мечтах паря, Им коммунизм — какой-то странный: Под властью батюшки-царя…