V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Фонтаны в центре Волгограда красят в ярко-малиновый цвет

Гость
19 апреля 2018, 15:40
Я знаю. Этот цвет "вырвиглаз" называется. Кто принимает решение об облике города? Кто этот психически нездоровый человек без понятия об эстетике
Гость
19 апреля 2018, 20:32
Это самая дешёвая краска, экономить надо... А то на чайные чашки не хватит
Гость
20 апреля 2018, 11:19
это шоковая терапия называется..... от нее даже больные выздоравливают....и здоровые помирают..... ps см действие местного ситика на бабушку пришедшую на прием в каланчу.
Гость
19 апреля 2018, 15:52
бездна вкуса, Волгоград все сильнее напоминаем село
Гость
19 апреля 2018, 15:55
А песок, оставшийся после зимы,не хотят сместить,его ветром поднимает и на свежую краску.А листья вымести,а ступени разбитые починить, или красить в революционные цвета,проще? Остатки с помпой посаженной "Сталинградской сирени" жалкий вид.
Гость
19 апреля 2018, 21:51
какой песок после снега? все нормально с головой?
Гость
20 апреля 2018, 00:12
Гость
20 апреля 2018, 00:12
какой песок после снега? все нормально с головой?
Которым лед посыпали,не заметили,что его нигде не убрали. Или строго на машине передвигаетесь, хам трамвайный.
Гость
20 апреля 2018, 06:38
Гость
20 апреля 2018, 06:38
какой песок после снега? все нормально с головой?
Песка полно везде, открой глаза пошире.
Гость
19 апреля 2018, 21:26
А в 100 метрах у Горьковской библиотеки фонтан весь развалился и никто ничего не видит. Позор.
Гость
20 апреля 2018, 09:42
За библиотекой, на самом деле, технологический фонтан. До появления сплит систем, большой кондиционер охлаждался водой, а для охлаждения воды "проклятые комуняки" использовали фонтаны. Технологично и людям в жарком городе в радость. Такие фонтаны были кроме библиотеки, на панораме, во дворце спорта, в ресторане Острава. Кстати в басейне Остравы я пацаном купался. Теперь фонтаны утратили свою необходимость и повсеместно закрыты. Есть небольшая надежда, что востановят фонтан (просто как фонтан) у панорамы. Фонтан за библиотекой, с трудом поддерживается работниками библиотеки. Но востановить и по новой запустить его, нищие библиотекари не смогут. А так как он находится не на проходном месте, то и властям он не нужен, от слова совсем. Так что фонтан увы обречён.
Гость
20 апреля 2018, 10:36
Это и есть этот фонтан
Гость
20 апреля 2018, 13:09
Гость
20 апреля 2018, 13:09
За библиотекой, на самом деле, технологический фонтан. До появления сплит систем, большой кондиционер охлаждался водой, а для охлаждения воды "проклятые комуняки" использовали фонтаны. Технологично и людям в жарком городе в радость. Такие фонтаны были кроме библиотеки, на панораме, во дворце спорта, в ресторане Острава. Кстати в басейне Остравы я пацаном купался. Теперь фонтаны утратили свою необходимость и повсеместно закрыты. Есть небольшая надежда, что востановят фонтан (просто как фонтан) у панорамы. Фонтан за библиотекой, с трудом поддерживается работниками библиотеки. Но востановить и по новой запустить его, нищие библиотекари не смогут. А так как он находится не на проходном месте, то и властям он не нужен, от слова совсем. Так что фонтан увы обречён.
У НЭТа, такие фонтаны еще были, у ДПП, да и многих крупных зданий.
Гость
19 апреля 2018, 17:38
Остатки что ли остались купили видать по 100 р. Ужасно. Интересно если бы в парке зарядье в мск так сделали
Гость
19 апреля 2018, 18:19
Вот уже три дня подряд я сижу рисую, много красок у меня, выбирай любую. Я раскрашу целый свет в самый свой любимый цвет - малиновое солнце, малиновое небо, малиновый фонтан...
Гость
19 апреля 2018, 23:04
Самый стремный и наверное самый дешевый вариант,и это в самом центре города!лучше бы вообще не красили
Гость
19 апреля 2018, 23:03
Гадят везде,даже где не обязательно.....сельская безвкусица....
Гость
20 апреля 2018, 07:36
А смывать песок с фонтана и отмывать плитку не захотел никто? Наверное это запланировано на 15 июня, перед первым матчем ЧМ? Чудо чудное, а не город с его коммунальщиками.... Жалко, что дожди у нас не проливные идут.... Хотя в местных прогнозах погоды их так частенько называют.... На этой неделе как раз обещали... Видно рабочие немного поторопились
Гость
20 апреля 2018, 09:51
а вот если перестать орать и присмотреться, то можно увидеть, что цвет краски не сильно далек от предыдущего, который уже просто выцвел...
Гость
20 апреля 2018, 11:02
родной, дальтоников не так и много.
Гость
21 апреля 2018, 17:57
Гость
21 апреля 2018, 17:57
родной, дальтоников не так и много.
Хамов вроде бы тоже, но вы же здесь...
Гость
20 апреля 2018, 21:03
Цвет как цвет.Главное чтобы к Ч/М по футболу не облез.