V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Полицейские Волгограда устроили массовую зачистку негодных автомобилей

Гость
19 апреля 2018, 23:35
...проверяют рулевое управление?? Инспектор имеет на это право и у него есть и стенд и все необходимое???
Гость
20 апреля 2018, 13:27
Если это делает сотрудник автотехнической экспертизы, то может. Обычно в такой рейд выезжает специальная газелька со всем необходимым
20 апреля 2018, 01:57
Лучше бы грузовые автомобили не впускали в город.!
Гость
20 апреля 2018, 10:06
Что бы без еды остаться? Легковые лучше не пускать, от них точно никакой пользы кроме вреда
Гость
19 апреля 2018, 20:01
Уехать на работу невозможно!!!!
Гость
19 апреля 2018, 19:04
А когда начнётся "зачистка" газенвагенов? Там же половину этих развалюх нельзя на линию выпускать, если по-честному.
Гость
19 апреля 2018, 22:30
с автобусами все нормально
Гость
20 апреля 2018, 05:32
когда начнётся зачистка рогатых электровагенов? На автобусах люди ехздят, а вот кто ездит на электрических сараях?
Гость
20 апреля 2018, 09:39
Гость
20 апреля 2018, 09:39
когда начнётся зачистка рогатых электровагенов? На автобусах люди ехздят, а вот кто ездит на электрических сараях?
в полшестлого утра наверное медсестра в психушке задремала, вот и пишут пациенты из ординадорской официант, галоперидолу этому столику!
Гость
19 апреля 2018, 19:45
Круто. Молодцы. Реально по правилам ездить можно и в полне приятно. Куда спешить думаю у каждого уже все есть уже. Что бы потерять это навсегда. Удачи на дорогах мы все равны
Гость
20 апреля 2018, 11:17
так и писать ведь можно по-русски на русском ресурсе, без заиканий тожерусского суржика.
Гость
20 апреля 2018, 09:46
массовую зачистку неугодных...), звучат тривожные ноты
Гость
24 апреля 2018, 08:05
Тоже так думаю. Уже в порядке вещей,когда тебя останавливают безпричинно,заставляют дыхнуть,проверяют багажник а то и вовсе передают твои водительские права крутящимся рядом судебным приставам для проверки на задолженность. Жить не хочется.
Гость
20 апреля 2018, 10:42
а в остальные дни эти гайцы чем заняты?
Гость
20 апреля 2018, 14:22
Отчеты пишут, система такая, х.. с ними с дорогами и автомобилями, главное что-бы отчеты были предоставлены в срок!
Гость
20 апреля 2018, 12:05
Пусть в Красноармейском рейд проведут по выявлению левых газелей на 79м маршруте и 40-го маршрута, который официально идёт до Советского района
Гость
21 апреля 2018, 19:47
40, как и все "заказные"-ЗАКРЫТЫ!
Гость
19 апреля 2018, 20:02
А кто проверяет эти маршрутки "Заказные" при выезде? Если у них путевки на месяц вперед выданы? И медперсонала у них нет. Хотя все это знают.
Гость
19 апреля 2018, 21:04
Зато у твоего Питеравто всё есть. На бумаге. А в реале даже машин техпомощи нет - эвакуатор вызывают за своими сломанными газенвагенами.
Гость
20 апреля 2018, 05:34
Гость
20 апреля 2018, 05:34
Зато у твоего Питеравто всё есть. На бумаге. А в реале даже машин техпомощи нет - эвакуатор вызывают за своими сломанными газенвагенами.
успокойся, автобусы в отличие от ржавых троллейбусов в порядке
Гость
19 апреля 2018, 20:57
Есть тот, кто все за нас решил. Люди должны сами решать, на чем ехать.
Гость
20 апреля 2018, 03:42
непереживайте вы так сильно, осенью многие будут рады, автобусники на 80% держаться за счёт дотаций, и постоянной сменяемостью работникиков, и др факторов не связанных с реальной выручкой
Гость
20 апреля 2018, 07:25
Против маршруток как таковых ничего против не имею (кроме ржавого хлама конечно). "Зачистить" по полной нужно собственников этих автобусов и неадекватных водителей (это около 80% - с пожизненным лишением В\У). А так этот рейд для галочки.
Гость
24 апреля 2018, 23:42
Чемпионат скоро. Вот и вышли все на большую дорогу, чтобы план выполнить. Атомно в мае - июле только и прийдется колонны и потоки регулировать.
Гость
19 апреля 2018, 19:08
и правильно. когда эти маршрутки уже окончательно исчезнут из города? 2 года никак выгнать не можем
Гость
19 апреля 2018, 21:05
И не сможете. Скоро вас самих выгонят из города.
Гость
21 апреля 2018, 19:46
Гость
21 апреля 2018, 19:46
И не сможете. Скоро вас самих выгонят из города.
Кого тогда ваши ведра возить будут? И без нас карманы не набьете...