V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Дзержинском районе Волгограда новый ларек запер пешеходный переход

Гость
20 апреля 2018, 12:35
У меня есть подозрение, что ночью, когда все спят, киоски и павильоны сами потихонечку расползаются по улицам города. За этим надо проследить - он явно собрался пересечь дорогу и ползти куда-то дальше :-)
Гость
20 апреля 2018, 14:15
Терминатор 34 Восстание киосков?
Гость
20 апреля 2018, 12:30
Он не новый, стоит несколько лет. Пешеходам, кстати, не мешает.
Гость
20 апреля 2018, 10:05
Замучили эти ларьки уродливые!! Продают псевдоеду)
Гость
20 апреля 2018, 11:06
Тебе больше нравится МАН? Или Покупочка? Приятно отравиться.
Гость
20 апреля 2018, 12:11
Гость
20 апреля 2018, 12:11
Тебе больше нравится МАН? Или Покупочка? Приятно отравиться.
Лично мне сетевые магазины нравятся больше. Часто закупаюсь в той же Покупочке (МАНов рядом с домом нет, Покупочек и Магнитов в избытке). По крайней мере магазины не уродуют и не загромождают улицы. Из-за этих ларьков по улицам пройти невозможно. Ставят их прямо на тротуаре. Снести бы их все. На улицах бы чище стало и просторнее.
Гость
20 апреля 2018, 13:02
Гость
20 апреля 2018, 13:02
Тебе больше нравится МАН? Или Покупочка? Приятно отравиться.
это два мелких мышебрата из Волжского, понявшие, в какой рай они попали и гадящие всем.
Гость
20 апреля 2018, 09:59
А павильоны Волгоградского мясокомбината (бывшего Царь-продукта) стоят посреди тротуаров, это нормально? Кто подписал разрешение на этот беспредел, и сколько это стоит? У прокуратуры тоже закрыты глаза? Коррупция.
Гость
20 апреля 2018, 13:03
это-нормально. Свой совок оставляйте в луханске.
Гость
20 апреля 2018, 15:10
На Новой Спартановке, на тротуаре от пешеходного перехода до Покупочки/поликлиники, по чьему-то разрешению неожиданно вырос их павильон. Прям посреди тротуара. Полностью перекрыты людям путь по домам или в поликлинику.
Гость
20 апреля 2018, 15:14
Гость
20 апреля 2018, 15:14
это-нормально. Свой совок оставляйте в луханске.
А в вашем прогрессивной обществе ЛЮДИ должны перелазить через ларёк или чесать по проезжей части? Когда уже переведутся на Руси недалёкие люди?
Гость
20 апреля 2018, 11:15
"Не надо кошмарить бизнес"!
Гость
20 апреля 2018, 22:58
А КРАСНЫЙ Магнит вписывается в мышино-асфальтовый дизайн торговых точек? или это только павильонов и ларьков касается?
Гость
21 апреля 2018, 21:48
Да, это касается только НТО - НЕстационарных Торговых Объектов!
Гость
20 апреля 2018, 10:01
Потерпите, после ЧМ весь этот хлам снова вернут на центральные улицы.
Гость
20 апреля 2018, 09:57
у кого-то лохматая лапа.
Гость
20 апреля 2018, 11:32
А ты другие слова, кроме слова "лапа" знаешь?
Гость
20 апреля 2018, 16:04
А там все убрали, Вот так вот. Алексей спасибо, а В1.ру низкий поклон за освещение!