V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Телеведущая Вера Сотникова попросила не позорить родной Волгоград

Гость
21 апреля 2018, 14:46
У меня было тоже самое , летели в Москву с ребенком на операцию, в кожаном рюкзачке только личные документы и бумаги по результатам анализов и ЭКГ сыночка! Сумочку оценили как будто это рюкзак туриста, предложили упаковать пленкой и сдать!!! Мне хотелось плакать, но эту неприятность отпустила, так как не хотелось перед операцией расстраиваться из -за такого бреда!!! А рядом стояла женщина с сумкой-мешком , ее пропустили, сказали что это сумка, а у меня рюкзак! Позор тебе «Победа»»»ещё такое громкое название! Не победа а говновозка !!!!!!!!
22 апреля 2018, 18:49
Летайте с другой компанией. Или у Победы дешево? Тогда соблюдайте правила дешевизны.
Гость
22 апреля 2018, 23:11
22 апреля 2018, 23:11
Летайте с другой компанией. Или у Победы дешево? Тогда соблюдайте правила дешевизны.
Выбирали рейс, с расчетом времени прилета в столицу! И стоимость тоже имеет значение, за операцию заплатили 400000 и не просили просьбы ни в каких соц.сетях.,а сами разгребались в своих проблемах, и ДА выбирали билеты по -дешевле! А знаете, что самое интересное???!!! Это то что в Москве мою сумочку в др.раз в той же Победе не посчитали рюкзаком!!!! Видимо работники Волгоградского аэропорта все понимают в буквальном смысле!!!!
Гость
21 апреля 2018, 18:14
Вера, волгоград уже опозорили 60% жителей 18 марта!
Гость
21 апреля 2018, 15:35
Вообще то так ведут себя представители компании не только в Волгограде. Это же "Победа"... Хорошо хоть рейсы в последнее время вовремя по расписанию, а то по осени по часу ждали вылета...
Гость
21 апреля 2018, 16:26
Со мной было тоже самое, рюкзачок с документами и лекарством, но плюс к этому я бала с 9 месячным ребенком и его питание и памперсы посчитали добавочным багажом пришлось доплатить за 2 кг 1800руб. Просто произвол. Хотели еще и за коляску доплату. В салоне ребенку даже воды не дали
Гость
21 апреля 2018, 21:44
а нечего с ребенком летать. сидеть дома надо
Гость
21 апреля 2018, 22:25
Гость
21 апреля 2018, 22:25
а нечего с ребенком летать. сидеть дома надо
Дай бог чтобы вы сидели всю жизнь дома .... и надо быть у**ом чтобы такое написать
Гость
22 апреля 2018, 10:06
Гость
22 апреля 2018, 10:06
а нечего с ребенком летать. сидеть дома надо
Комментарий типичного "Настоящего Волгоградца".
Гость
21 апреля 2018, 18:24
Что-то защитников хамской компании понабежало: кто такая, да зачем, да почему. А ну брысь! Да хоть доярка Дуся это была бы - если этот начальник смены нарушает закон, то он должен быть наказан. Точка.
Гость
21 апреля 2018, 16:50
а от простого человека опубликовали бы подобные претензии?
Гость
21 апреля 2018, 17:57
Конечно нет
Гость
21 апреля 2018, 19:35
Сама не позор себя. Ваш рюкзак и есть ручная кладь. А сотрудник все правильно сделал. ишь ты распусттла пальцы
Гость
21 апреля 2018, 16:15
Да уж в волгоградском аэропорту с профессионализмом и этикой все сложно... то они портплед не знают что такое... то перевес в 50 грамм для них критичен (нигде такого не встречал) Дорогой аэропорт! Постажируйте своих специалистов на стройках регистрации в Москве если сами не можете научить
Гость
22 апреля 2018, 07:54
Какое руководство , такой и персонал!!!
Гость
21 апреля 2018, 15:29
Такое чувство, что в компании Победа работают одни нелюди... Я летел этой компанией в Москву на той неделе, такого хамского отношения к клиентам давно не стречал. Сумка, которую я взял в ручную кладь была большей по размеру, но так как она была заполнена на треть мягкими вещами, то по требованию сотрудника легко поместилась в ящик от "Победы". На что сотрудник сказал мне: ВСЕ РАВНО У ВАС СУМКА НЕ ТОГО РАЗМЕРА....ОНА У ВАС СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ И ЕЁ НЕОБХОДИМО ОБМОТАТЬ СКОТЧЕМ, ЧТОБ ОНА КАЗАЛАСЬ МЕНЬШЕ. На это предложено было сотруднику Победы заняться самостоятельно при наличии у него скотча. Но почему то он отказался... Пронес сумку в ручнкю кладь и больше, кроме этого неприятного типа претензий по размерам сумки никто не предъявлял. Но настроение и впечатление этот нехороший человек испортил. Впредь буду стараться избегать этой авиокомпании, тем более, что их тарифы особо низкими не назовешь...
Гость
23 апреля 2018, 10:12
Читаю комментарии и удивляюсь. При чем здесь деньги и прочее. Смотрю здесь прям все летают в неделю раз по десять каждый. Во первых это самый последний рейс из Волгограда в Москву. около 22 часов вечера вылетает. и позже ничего нет до самого утра. По этому и приходится лететь. Во вторых это правда газель с крыльями. Можно лететь только с пакетом целлофановым и с кошельком в кармане. Это обычный региональный перевозчик. Такой же как Газпром авиа, ютейр, северсталь, комиавиатранс и прочее Так для сведения Газпром авиа вообще на ЯК 40 летает. оторванные ремни и поломанные сиденья.
Гость
21 апреля 2018, 14:35
А почему не отвечает, испугался ? Все привыкли качать права, если им что то доверили, но законы хотя бы прочитали что можно делать, а что нет ?
Гость
22 апреля 2018, 02:27
правильно все.отправлял сына с внучкой в москву.у них там стоит измеритель сумок(это вообще законно?) суют туда сумки,как зубы у рабов проверяют.а народ как бараны молчит стоит.не лезет-плати тысячу рублей.так и пришлось пеленки оставить детские.Пусть название хоть сменят,а то ПОБЕДА..хорошее название-БЕДА.
Гость
21 апреля 2018, 15:11
Конечно испугался. Это же не рядовой чел. Которого не кому защитить а известная мадам
Гость
21 апреля 2018, 17:53
Присоединяюсь к возмущениям Веры!! Совершенно справедливые! У моей знакомой заставили инвалида вытащить из коляски и засунуть ее на ленту досмотра, порвали коляску и не извинений ничего!! Это нормально? И как инвалида из коляски вынимать? Если он стоять не может? Писали им запрос ответа нет
Гость
21 апреля 2018, 21:27
Это не проблема Волгограда, это проблема "Победы". Возвращалась из Москвы, было то же самое - заставляли дамские сумки засовывать в калибратор. Более того у некоторых пассажиров размер ручной клади проверяли трижды - при регистрации, при посадке и при входе в самолет.
Гость
22 апреля 2018, 07:34
Нашли из за чего переживать. Вы в обожаемый тут многими и в пример приводимый Ростов на Дону сгоняйте. И поезжайте в новый аэропорт Платов из города. Потом там поскитайтесъ. Улетите, прилетите, Победой в том числе, попробуйте назад в город уехать. Думаю у вас навсегда отпадет желание Волгоградский аэропорт поносить. Волгоградцам повезло просто в отличие от Ростовчан с аэропортом.
Гость
21 апреля 2018, 18:08
Хорошая компания Победа. Все на сайте написано, что можно провозить и как. Сотниковой нужно было ознакомится с информацией и потом уже думать лететь этой компанией или другой. Хотим экономить, тогда нечего претензии предъявлять.
Гость
22 апреля 2018, 16:50
тут вопрос, что считать рюкзаком, а что женской сумкой и это боюсь, не прописано нигде, на усмотрение сотрудника компании, но им дано указание свыше "кошмарить" людей дабы взять с них любую копейку, на это и рассчитывают лоукостеры, поэтому нужно быть просто готовым морально к этому или зараннее уточнять такие ньюансы на горячей линии авиакомпании, хотя последнее не панацея
Гость
21 апреля 2018, 21:24
Это рядовой сотрудник с которого спрашивают за выполнение не им установленных правил. Надо уважать правила и сотрудников аэрофлота больше чем личные вещи. Стразики косметика это все есть мелочи жизни + желание пиара и гордыни. Нет уважение и понимания, что сотрудник на работе и не должен делать исключения. Позориш наш город , ты уже пенсионерка, но не осознаешь, что персональная исключительность и инструкция не совместимы.
Гость
23 апреля 2018, 13:39
Проблема в том, что у этой авиакомпании в других городах не так кошмарят пассажиров. Тут, видимо, весь вопрос в конкретном человеке в нашем городе. На него много жалуются и приводят противоположные примеры других городов, причем той же авиакомпании.
Гость
24 апреля 2018, 07:06
Гость
24 апреля 2018, 07:06
Проблема в том, что у этой авиакомпании в других городах не так кошмарят пассажиров. Тут, видимо, весь вопрос в конкретном человеке в нашем городе. На него много жалуются и приводят противоположные примеры других городов, причем той же авиакомпании.
Ну не знаю, я не давно летала туда-обратно Волгоград-Москва Победой (то есть ручная кладь одна и та же), так в Волгограде ни слова, а в Москве затребовали в калибратор поместить. Учитывая, что с правилами перевоза я знакома, то молча выполнила требование и без проблем... А если в Аэропорту начинаешь вести себя как "базарная бабка", то и результат очевиден... Так что сама виновата!
Гость
21 апреля 2018, 22:01
Какая катастрофа! Иди волосы вымой. А то как ш. базарная.
Гость
22 апреля 2018, 19:50
незавидуй
Гость
24 апреля 2018, 07:08
Гость
24 апреля 2018, 07:08
незавидуй
Было бы чему завидовать! Кто учил ее вообще макияж накладывать? Ужасно на фото смотрится, а ещё ведущая...
Гость
22 апреля 2018, 03:15
Не понятно, для чего придумали Победу. Наверное, чтоб издеваться над пассажирами. Весь персонал просто хамский, что в Москве, что в Волгограде. В Барселону предлагают слетать за тысячу рублей, а в Волгоград за 3500 и выше. Давно пора уволить главного менеджера этой конторы Аэрофлот. Если это бюджетная перевозка, то почему цены, как на обычный рейс, плюс хамство и отсутствие элементарных услуг. Однажды заставили вынуть компьютер из чехла и заплатить за чехол, как за багаж, а комп нести в руках. В Победу набирают сотрудников из психушки.
Гость
22 апреля 2018, 11:23
Это точно. Мой внук летал на нём несколько раз, и сказал, это всё, лучше пешком. Непонятно одно, почему у них не так как у всех. Пишут стоимость билета одну, а потом накручивают уже в Аэропорту огромную сумму
Гость
22 апреля 2018, 16:54
Гость
22 апреля 2018, 16:54
Это точно. Мой внук летал на нём несколько раз, и сказал, это всё, лучше пешком. Непонятно одно, почему у них не так как у всех. Пишут стоимость билета одну, а потом накручивают уже в Аэропорту огромную сумму
Читайте правила на сайте, и авиационный кодекс и будет Вам счастье и что ответить сотрудникам авиакомпании. Все привыкли к Аэрофлоту, Победа это немного другое и не каждый может с этим свыкнуться цены ниже, но по факту вы должны жертвовать удобством, хороша в первую очередь только для тех кто едет совсем на легке, для остальных обычные компании
Гость
21 апреля 2018, 14:43
У телеведущей не хватило денег на билет приличной авиакомпании? Я вообще удивляюсь, что этой гопкомпанией кто-то летает. Летать победой - себя не уважать.
Гость
21 апреля 2018, 18:17
Это компания для нищебродов и любителей покурить
Гость
21 апреля 2018, 20:58
А причём здесь авиакомпания! Это досмотр аэропорта глумился! Во главе с клоуном Спициным!!!
Гость
22 апреля 2018, 05:30
Гость
22 апреля 2018, 05:30
А причём здесь авиакомпания! Это досмотр аэропорта глумился! Во главе с клоуном Спициным!!!
Ты видать никогда не летал и в аэропорту не был? Регистрация на рейс, прием багажа и осмотр ручной клади осуществляется сотрудниками авиакомпании
Гость
21 апреля 2018, 19:52
Известная телеведущая и бюджетная авиакомпания Победа за 1499рэ???Все летают эс7 или аэрофлотом!
Гость
23 апреля 2018, 07:11
А Аэрофлот вообще вечно багаж теряет...
Гость
30 апреля 2018, 23:41
А что же вы высказывания стираете!? Не все ко двору пришлись?
Гость
21 апреля 2018, 15:48
в какой передачи она ведущая?
Гость
21 апреля 2018, 18:50
вечерний звoн. в ушах.
Гость
22 апреля 2018, 11:12
Вера Сотникова, если что, известная актриса, более 40 работ в кино, начиная с 1983 года, была соведущей Битвы экстрасенсов.
Гость
22 апреля 2018, 19:48
Гость
22 апреля 2018, 19:48
Вера Сотникова, если что, известная актриса, более 40 работ в кино, начиная с 1983 года, была соведущей Битвы экстрасенсов.
если что это я и без тебя знал и знаю, там конкретный вопрос про ту передачу которую она в свой 59 лет ведет
Гость
21 апреля 2018, 15:13
могла бы _это_ и в большую сумку впихнуть, если стыдно мужикам показывать, и старазы свои прикрывать надо, когда рядом много людей и детей
Гость
22 апреля 2018, 07:44
Страны это часть сумки !!! Для тех кто на бронепоезда!!!
Гость
22 апреля 2018, 09:47
Гость
22 апреля 2018, 09:47
Страны это часть сумки !!! Для тех кто на бронепоезда!!!
так давай стрелочник-советчик беги и переведи стрелку, я дальше еду на своём бронепоезде...)
Гость
22 апреля 2018, 10:19
Да это постоянно происходит и именно в Волгограде. Работники эропорта не от мира сего.
22 апреля 2018, 10:25
Хочу заметить, что и стюардессы глуховаты, при чём независимо от авиакомпании.
Гость
22 апреля 2018, 19:25
Абсолютно справедливые нарекания и в адрес сотрудников "Победы" , и работников волгоградского аэропорта. Меня всегда возмущает хамское отношение к пассажирам в нашем аэропорту. Такое чувство, что они априори ненавидят нас всех. И это отношение не меняется уже последние лет двадцать. Очень стыдно за наш город, ведь свое первое мнение о нем гости составляют именно в воздушной гавани.
Гость
22 апреля 2018, 20:53
Летайте Победой! Хамство в комплекте!
Гость
24 апреля 2018, 16:22
Я считаю, что начальника смены надо уволить и обязать компенсировать все убытки!
Гость
21 апреля 2018, 14:48
У нее что нет денег на нормальную авиакомпанию? Мне кажется это она себя выставляет в неприглядном свете.
Гость
21 апреля 2018, 20:40
А причём здесь деньги. И с другими наверное так же поступают. Народ за людей не считают. И не ваше дело какими она рейсами летает, вас не спросил.
Гость
22 апреля 2018, 08:55
Гость
22 апреля 2018, 08:55
А причём здесь деньги. И с другими наверное так же поступают. Народ за людей не считают. И не ваше дело какими она рейсами летает, вас не спросил.
Кто не спросил? Речь про Сотникову, а не прл Вас...
Гость
21 апреля 2018, 16:35
У Веры Сотниковой нет денег настолько, что она летает Победой? ... нет слов.. и, кстати, смотрела с ней передачу Секрет на миллион, была неприятно поражена тем, что она фактически бросила свою престарелую маму в Волгограде... обьясняя это тем, что живет в очень большом доме, уезжает на гастроли и надо было тогда персонал нанимать для того, чтобы с мамой были. Поэтому мама жила одна в Волгограде...очееь эгоистичная женщина...только о себе. Стразы жалко, конечно.
Гость
21 апреля 2018, 21:42
Причём здесь, кто в каком доме живёт? Если в а\порту Волгограда, как и в других местах хамство - это норма! Вера не виновата.
Гость
22 апреля 2018, 16:47
причём тут деньги, может её устраивало время и аэропорт прилёта
21 апреля 2018, 16:12
Я, может, чего-то не понимаю... Причем здесь Волгоград и авиакомпания Победа? Летайте Аэрофлотом... Можно поездом, кстати, но там другие тараканы...
Гость
21 апреля 2018, 15:03
стразы...., всю песню про них, это что-то интимно-неприличное и показывать публично нельзя..., или у кого есть ентот инстограмм, постоянно о себе напоминают, различнои фигнёй, давиче девушке предложили всем рассказать когда она себе лобок покрасит...), тоже как бы знаменитость, но до Бузовой недотягивает)
Гость
21 апреля 2018, 18:51
левая тетька.
Гость
21 апреля 2018, 19:24
Нет, она не известная телеведущая. Она как была так и осталась одной из серостей Волгограда! Её в аэропорту никто не узнал!