V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградцы вышли на митинг против закрытия газетного ларька

Гость
21 апреля 2018, 22:19
Покупайте теперь газетную продукцию в супермаркетах,а карту "волна" пополняйте в электрометротрансе и живите счастливо....
Гость
21 апреля 2018, 19:13
все для людей делается. Для лучших людей города!
Гость
21 апреля 2018, 22:21
Уважаю
Гость
21 апреля 2018, 18:36
В киосках все для вас не пополняют транспортные карты
Гость
22 апреля 2018, 15:14
зато на пересечении огарева и козловской поставили прямо посередине пешеходной дорожки! это вам как!!!!!!!!
Гость
22 апреля 2018, 15:13
что то я ни разу ни у одного киоска ажиотажа из за газет не видал
23 апреля 2018, 11:37
Газета Партийный орган жжёт передовицей, Пучок фашин переломив легко, С высоких исторических позиций, Копнув закономерность глубоко. Запахла требухой буржуазия - Печатный оттиск брызнул в небосвод... Готова к революции Россия, Воспрянул духом трудовой народ! Но что конкретно должен делать каждый, Партийная печать не говорит. А говорит, что, как-нибудь, однажды, Народ, объединившись, победит. А в это время вялится в пикетах Картонок недалёкий огород, И деньги в баллистических ракетах Бюджетный составляют оборот. Воители в смятенье суматошном Готовят независимый омлет. Советская Победа - в давнем прошлом, Советского Союза - тоже нет. Разобщены, раздроблены, разбиты, Растеряны, раздавлены судьбой, Вчерашние вельможи-сибариты Теперь - горнисты с мятою трубой... Настало время взвешенных решен По смене власти, чтоб не лечь костьми. Пора убрать Единство Разрушений И снова стать советскими людьми. Феликс Чуйков 22 - 24 июня 2015 года
Гость
21 апреля 2018, 20:24
20 бузотёров
Гость
21 апреля 2018, 21:59
"Из искры разгорится пламя!" (с). Сразу оговорюсь, что я не коммунист и никогда им не был, но фраза прекрасная.
Гость
22 апреля 2018, 10:44
Вся "арабская весна" началась с закрытия киоска в Каире.
Гость
22 апреля 2018, 02:17
разогнать нужно было хулиганов и все.сто процентов разрешения на митинг нет.его за две недели получают.стыдно за таких волгоградцев.прям проблема им до 7гвардейской доехать.там еще один киоск стоит.пусть на неделю своими газетами там закупаются.а новости можно и по федеральным каналам посмотреть.
Гость
21 апреля 2018, 18:12
20 бузотёров. Несогласованный митинг. Непорядок. Где ОМОН и Росгрардия?