V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде перекрыли проспект Ленина, Хиросимы и улицу Кубинскую

Гость
21 апреля 2018, 22:01
в наилучшие времена Ротор на прежнем стадионе аншлаг собирал, но никому в голову не приходило перекрывать из-за болельщиков главную магистраль. Похоже, что с тех времен количество ид**тов во власти увеличилось в разы, да, собственно, и администрации стало на порядок точно больше . Однако ярым последователям марксизма-ленинизма не приходило в голову создавать из-за футбола проблем своим согражданам.
Гость
21 апреля 2018, 23:44
Если из за безопасности,то понятно.Но ид**тизм ( стадия олигофрении)заключается в том чтобы не пускать жителей домой.Они же до стадиона живут.И пробок не создатут,и проверить машины можно.Человек в общественном транспорте может оказаться страшней.Не дай бог....Нарушены права людей.
Гость
22 апреля 2018, 08:22
С тех самых пор, как вы пишите-увеличилось количество идиотов среди населения. Если помните те времена, то было проще. А теперь прошедшему на матч, в случае чего-надо царапину вовремя зеленкой помазать, словесную перепалку задокументировать, в случае ЧС-обязаны спецбортом вывезти. А иначе-суд, компенсации, моральный ущерб. Ничего страшного не случилось. Были временные неудобства, с которыми я тоже, кстати, столкнулась
22 апреля 2018, 18:57
Ну... И народу поменьше было. И как троллейбусы крушили, тоже не все помнят. Вы помните??
Гость
21 апреля 2018, 20:25
от стадиона и чм одни неудобства.....ЖИТЬ ТО В ГОРОДЕ КАК????а обьезжать то где????
Гость
21 апреля 2018, 21:14
по 2 продольной
Гость
21 апреля 2018, 21:36
Гость
21 апреля 2018, 21:36
по 2 продольной
а поместятся все желающие обьехать на 2 продольной.?????клоуны...б....ть.не пускали даже тех...кто живет в зоне,запрещенной к въезду....шапито какое то,а не город.
Гость
21 апреля 2018, 22:01
Гость
21 апреля 2018, 22:01
а поместятся все желающие обьехать на 2 продольной.?????клоуны...б....ть.не пускали даже тех...кто живет в зоне,запрещенной к въезду....шапито какое то,а не город.
поместятся
Гость
22 апреля 2018, 17:16
Жителей не пускали на своих машинах домой,мрак!Такого беспредела даже в советское время не было.КОГО БОЯТСЯ??????
22 апреля 2018, 19:00
Не КОГО, а ЗА кого. За вас же и беспокоятся.
Гость
23 апреля 2018, 08:26
23 апреля 2018, 08:26
Не КОГО, а ЗА кого. За вас же и беспокоятся.
Те, ЗА кого боятся, сюда не пишут. У них для этого нанятые люди есть.
Гость
22 апреля 2018, 17:00
Вчера простоял в пробке в сторону центра 1 час.ни когда не перекрывали главную магистраль ради футбола.Это не город-Это ЗОНА.
22 апреля 2018, 18:59
Не сочиняете, любезный.
Гость
22 апреля 2018, 02:05
а нам то как нравится футбол!дорога грязная с зимы,пыль,песок,кучи земли неубранной перед домами.пару раз прошел за 2 недели камаз-пошкреб улочку-песок к домам сгреб, и все.по улице пройти невозможно,гарь и копоть.улица стоит в сплошной пробке.дома по окна вросли в землю,которую с начала 90х никто не убирал.вообщем нам нравится.урра!скорее бы еще с кем нибудь сыграть в футбол.
Гость
22 апреля 2018, 10:46
Надеюсь , что это репетиция. И в последствии такого безобразия не будет. Не пускали домой проехать и паспорт с пропиской показывали, без толку. А если кому то стнет плохо, кто проживает в зоне оцепления и перекрытых улиц и родственники не смогут проехать, да мало ли какие случаи. Но факт того, что меня не пропускают проехать к своему дому - это конечно бззаконие!
Гость
21 апреля 2018, 21:59
Ненависть зашкаливает
22 апреля 2018, 18:55
Внешних врагов уже не хватает? Мелочные какие все - полчаса перетоптаться сил нет.
Гость
23 апреля 2018, 08:25
23 апреля 2018, 08:25
Внешних врагов уже не хватает? Мелочные какие все - полчаса перетоптаться сил нет.
Внешние враги придуманы внутренними для того, чтобы отвлечь внимание от себя. Ничего нового.
Гость
22 апреля 2018, 10:17
Стах объял всё и вся. Раньше остановки транспорта отменяли после матча, а теперь перестраховщики заставляют уже и до стадиона пешком идти.
22 апреля 2018, 18:59
Страх обычно "обуял", а не "объял". И автобусы народ развозили....
Гость
22 апреля 2018, 21:52
22 апреля 2018, 21:52
Страх обычно "обуял", а не "объял". И автобусы народ развозили....
Вы трясётесь от всего и вся. И не имеет значения обуял или объял. И на это раз чувство языка вас подвело, двойка за знание русского языка.
Гость
21 апреля 2018, 19:28
Такого бреда, чтобы из-за футбола перекрыли главную магистраль города, не было ещё нигде в мире. "Требования ФИФА" - говорите?)))
Гость
21 апреля 2018, 21:22
А ЧТО ЗА Д***Л МИНУСУЕТ??или так положено-парализовать жизнь в городе??а сегодня была репетиция парализации ????а чтож будет во время чемпионата,даже страшно представить...
Гость
21 апреля 2018, 21:57
Минусует не д***л - человек деньги зарабатывает. Не понимает правда, что совесть продаёт, но это к д***лизму не относится.
Гость
22 апреля 2018, 07:36
Вот так и возникает ненависть!
Гость
21 апреля 2018, 19:26
хулиганские выходки уже пошли)