V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Поисковики со всей России едут в Волгоград на поиски погибших солдат

Гость
22 апреля 2018, 15:45
Кто такой Денис? Очень хочется познакомиться с настоящим поисковиком, который делает это благородное дело не ради пиара. Может он бы и помог мне в моих поисках, просто так, а не для шумихи. У меня очень казалось бы простая задача узнать мой ли дед похоронен в сквере на Нижних Баррикадах- Головков Алексей Иванович. К сожалению нигде не могу найти документальное подтверждение места рждения этого солдата и кто получил на него похоронку. Только не надо отсылать меня в РВК, на сайты и даже в Мемориальный музей- я везде была, везде писала....
Гость
22 апреля 2018, 19:05
Анастасия Соловьева (супруга Дениса Соловьева) - один из лучших поисковиков по архивной работе. Многие имена павших героев найдены благодаря именно ее кропотливой работе. Обратитесь. Бескорыстно помогут, чем смогут.
Гость
23 апреля 2018, 07:51
Гость
23 апреля 2018, 07:51
Анастасия Соловьева (супруга Дениса Соловьева) - один из лучших поисковиков по архивной работе. Многие имена павших героев найдены благодаря именно ее кропотливой работе. Обратитесь. Бескорыстно помогут, чем смогут.
Не знаем как лучшая и где, но интриги ей плести удается с такой скоростью,диву даешься когда она успевает поиском заниматься, два сапога пара,за деньги и рваный спальник удавится
Гость
17 октября 2018, 14:27
Гость
17 октября 2018, 14:27
Анастасия Соловьева (супруга Дениса Соловьева) - один из лучших поисковиков по архивной работе. Многие имена павших героев найдены благодаря именно ее кропотливой работе. Обратитесь. Бескорыстно помогут, чем смогут.
А как можно связаться с Анастасией Соловьёвой?
Гость
22 апреля 2018, 12:45
Денис - правильный поисковик. Практически с нуля создал и развил ВРПОО "Наследие". Принципиально не участвует в сомнительных акциях, типа мародерки на Нижнем Тракторном, где засветился одиозный "Гвардеец", Поиск и Патриот Центр. Не смотря на потоки грязной лжи, делает свое дело. Честно и открыто. Молодец.
Гость
22 апреля 2018, 21:51
На Нижнем Тракторном работал отряд Гвардия
Гость
24 апреля 2018, 08:46
Каждый год участвую в вахтах памяти организованные Соловьевым. Одни положительные эмоции. Особенно детские вахта. Хоть нам на полную вахту не получается попасть,но пару дней обязательно заедем. Денис молодец мы тебя поддерживаем!!!
Гость
26 апреля 2018, 15:23
а сколько денег с вас берут за вахту? с нас вот не хило рубит Денис Сергеевич. Хоть и деньги с грантов имеет, а за сутки проживания в поле берет как за проживание в пятизвездочном отеле!
Гость
2 мая 2018, 11:24
Гость
2 мая 2018, 11:24
а сколько денег с вас берут за вахту? с нас вот не хило рубит Денис Сергеевич. Хоть и деньги с грантов имеет, а за сутки проживания в поле берет как за проживание в пятизвездочном отеле!
Не сколько. Бывает продукты привозим в общий котел.
Гость
23 апреля 2018, 07:55
Гранты выиграли ВРМОО «Поиск» - один из учредителей Князева и соучредитель Цунаева грант на 2 млн рублей проект Привлечение внимания к проблеме незаслуженно забытого места воинской славы Мемориальный комплекс «Лысая гора». (Цунаева Елена Моисеевна Ответственный секретарь "Поискового движения России"), Цель выигранного гранта на 2 млн. рублей ВРПОО «Наследие» Соловьев - Увековечение памяти защитников Отечества погибших в годы Великой Отечественной войны, всего регион получил 4 млн. рублей – полноценное финансирование одного бюджетного учреждения вместе с зарплатой 30 сотрудников и налогами и др.тратами на содержание имущества. Коммуналкой, проведением мероприятий и 600 постоянно занимающихся детей в течение года, и минимум 100 различных финансируемых мероприятий.
Гость
23 апреля 2018, 16:05
Хорошо считаешь) Несостоявшийся бухгалтер)
Гость
22 апреля 2018, 19:19
Денис бывший чиновник - территориального департамента финансов администрации Дзержинского района, смекнув,что на Поиске можно зарабатывать зарегистрировал общественную организацию Наследие, работал раньше интенсивно, а когда гранты пошли так себе ковыряются в Кузьмичах.
Гость
23 апреля 2018, 07:18
Лучше всех тему заработка на Поиске прочувствовали Куфенко, Саблин и Первухина.
Гость
23 апреля 2018, 08:01
Гость
23 апреля 2018, 08:01
Лучше всех тему заработка на Поиске прочувствовали Куфенко, Саблин и Первухина.
Были осуждены?
Гость
24 апреля 2018, 15:31
Гость
24 апреля 2018, 15:31
Были осуждены?
Общественностью и большинством поисковиков, за исключением только разве преданных подпевал, кому они кидали объедки с барского стола. А сейчас прячутся и носа не кажут. А, как пели, какие главные были...)))
Гость
22 апреля 2018, 11:54
На гробы опять будем всем миром собирать? Стыдно, господа власть имущие!
Гость
22 апреля 2018, 12:25
Давайте Соловьевы раскручивайте свою общественную организацию, только не наглейте,деньги грантовые то же проверяют иногда!
Гость
22 апреля 2018, 19:30
А КТО БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ НЕИЗВЕСТНЫЕ МОГИЛЫ ВОИНОВ 64 АРМИИ ПОХОРОНЕННЫЕ ВО РВАХ И БАЛКАХ?
Гость
23 апреля 2018, 07:56
На 4 млн. в течение 2017 года можно было провести не одну поисковую экспедицию численностью 100 человек на 15 дней вместе с питание и доставкой людей 15 экспедиций это 1500 человек еще 1,45 млн. рублей останется на оснащение лагеря на это максимум уйдет всего 400 тыс. рублей и это со всем оборудованием, палатками, лопатами, не дорогими метало детекторами, это 225 человеко-дней почти 8 месяцев не прерываний работы поисковой экспедиции, сотни приглашенных из других регионов, даже если учесть всего три месяца и разбить постоянный лагерь, т.е. всего 3 месяца и деньги и на машину и на все останется! Конечно же, хорошо приобщать сотрудников силовых структур к этой работе, но тогда куда уходят деньги грантов!
Гость
23 апреля 2018, 07:56
Общественная организация «Наследие» получила федеральный грант в 2 млн. рублей на поисковые работы. В программе гранта заложена и зарплата гранто получателей, и порядок траты которых может заинтересовать силовиков, более того за свою работу получают зарплату не в одном учреждении молодежной политики (при этом комитет закрывает глаза на такое перекрестное финансирование) - отчитываясь за одни и те же работы дважды, т.е. получая зарплату и гранты, а работа одна и та же и в муниципальных учреждениях и как получатель федерального гранта. В группе в В Контакте МУ Виктория и молодежного комитета отчиталась о проведенном данного мероприятии, тем самым злоупотребления на лицо, и кто провел мероприятие Наследие или МУ Виктория не понятно но отчитался за муниципальные и федеральные деньги два учреждения за одну работу получающий зарплату в Виктории руководитель Наследия и он же получатель федерального гранта.
Гость
23 апреля 2018, 07:54
Только в 2017 году поисковики по двум проектам получили 4 млн. рублей, господа Соловьевы ВРОО Наследие, ВРОО Поиск Князева, на 2018 год в рамках поисковых работ региону выделено в качестве грантов 8 млн. рублей. Уважаемы Алеша и Оля поднимите свои тел. трубки и созвонитесь с Всероссийской организацией Поиск госпожой Цунаевой и спросите где бабки. Ну эта уже вторая автомашина, можно было сразу купить хороший проходимый автомобиль. Соловьев забыл напомнить о легковом Тагазе, но эта общественная организация Наследие и при ее ликвидации авто все присвоятся. Можно было экспедиции провести и проезд оплатить. А легковая Тагаз купленная на федеральные гранты в личных целях? Ну хоть так, Князева с соучредителем Цунаевой их Поиска пока ни как не отчитались за 2 млн. федеральных денег выделенных на Лысую гору
Гость
23 апреля 2018, 10:27
Чудная, бессильная злоба аутсайдеров поискового движения. Наверх всплыло то о чем они фрустрируют, гранты и их распил, вахты на которые едут люди со всей страны, резульативный коп. Не плачьте, лазеры, лучше в поле идите работайте руками.
Гость
23 апреля 2018, 11:20
не путайте понятие поисковое движение и отдельных личностей с весенним обострением.
Гость
23 апреля 2018, 19:25
Гость
23 апреля 2018, 19:25
не путайте понятие поисковое движение и отдельных личностей с весенним обострением.
Это ты меня не путай со своим другом, наши в поле копают, а не по клаве лупят.
Гость
23 апреля 2018, 12:24
Просто Вы не умеете их готовить, пройдет 2018 год, посмотрим результат, отчеты, и думаем информация к размышлению появится у право охранительных органов, это деньги налогоплательщиков и как бы Вам не хотелось люди в праве знать как говорит Президент- "Где бабки?". 2017 показал, что не все бабки потрачены на гранты. И как бы коп не пришлось вести в местах не столь отдаленных. С уважением и приветом и наилучшими пожеланиями ОБЭП ГУ МВД РФ.
Гость
23 апреля 2018, 13:56
Как бы вам вместе с вашим президентом не пришлось вести коп в местах не столь отдалённых.
Гость
23 апреля 2018, 19:26
Вася, перелогинься, лузер.
Гость
23 апреля 2018, 16:19
Мрак господа, полный мрак!! Д.С. Сол...в где бабки?
Гость
23 апреля 2018, 19:26
Он тебе должен?
Гость
24 апреля 2018, 07:22
Гость
24 апреля 2018, 07:22
Он тебе должен?
"Сядет, точно сядет, прежний то же как коньяк пить начал,так сел"
Гость
23 апреля 2018, 07:26
Зная кое что о т.н. поисковиках не покидает чувство брезгливости. И вопрос скорее всего без ответа -Куда деваются предметы найденные при раскопках, особенно если эти вещи противника? По карманам, а потом в частные коллекции?!
Гость
23 апреля 2018, 09:28
Брезгливости? Вы главное не попадите в ситуацию когда Вас Государство отправит в мясорубку, и похоронить по человечески не сможет!